Дубликаты не найдены

+181

И жил дальше на улице

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+37
раскрыть ветку 3
+17
раскрыть ветку 1
+11
+38
Этому бояну столько лет, что его даже выкладывают картинкой, что бы баянометр не ругался на похожие тексты
+129

Может я конечно чего то не понимаю, но стоит ли вообще продолжать жить с девушкой, после того как у нее такие загоны на ровном месте происходят? Ведь дальше лучше явно не станет.

раскрыть ветку 32
+63
друг у меня на такой женился..никого не послушал...один из случаев: пошли в кафе типа "крошка-картошка", она взяла блины с грибами, грибы оттуда убирает и ест блин так, мой друг её спрашивает, мол,зачем брала с грибами, если не ешь их, на что она вспылила "да что ты докопался" , бросила недоеденный блин на тарелку, схватила вещи, ушла. Друг её догнал,сюси-пуси и вот вернулась. Через год они поженились.
раскрыть ветку 4
+44

прям описал бабу из фильма Крым, обзор бед комедиан https://www.youtube.com/watch?v=z82L0EDmbms

раскрыть ветку 2
+10

Ну как бы таким поведением муж принимал очень серьёзное участие в культивировании этих маразмов. Иначе какой смысл ей переоценивать себя, она же не мужчина если с ней все сюсюкаются, значит и так хорошо.

+96

у меня создается впечатление, что некоторым мужчинам прям нравятся такие. чтоб было над кем подшучивать и снисходительно говорить "а вот моя-то дурочка", почесывая свое чсв

раскрыть ветку 10
0
Возможно я из таких. Просто я люблю абсурдность вокруг себя. Помогает забыть что мир дерьмо и тлен ведь ты занят успокаиванием этой ебанутой. И вообще комфорт и спокойствие это для слабаков. И вообще на любую дичь есть свой извращенец собсна.
-44
еще можно планомерно вышутить, выстебать и выебать из женщины ее тараканы. поселить своих, плюс пузожителя.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+14
Когда я увидел эту шутку первый раз пару лет назад, там было сказано про беременную жену, а беременным многое прощается
0
Тут не упоминается, что она беременна. В ВК видел с поправкой. Но, всё ровно, я бы даже с таким условием не терпел такую дичь.
0

В оригинале она была беременна ._.

0

да харе с копипастой общаться

-44
У всех девушек свои тараканы. Не принимать их, значит жить одному.
раскрыть ветку 11
+30

Подобные тараканы у особо избранных))

+22

дада принимать, а потом выкладывать слезливые посты про то какой я был олень

+8

У всех тараканы, но умные люди их держат при себе и кормят тайком от других

+6

Вот тебя минусят, а я согласен. Самое обидное, что чем спокойнее она ведёт себя процентов 90 времени, тем с большим весельем тараканы дают о себе знать в оставшиеся редкие 10 процентов)

Да и добрая половина пикабушников жалуется на отсутствие женщины, а потом вдруг становятся сторонниками расставания из-за ссоры при помидорах) Сами то идеальные, без тараканов, на коне. Да и в 49.5 уверовали походу всерьёз... Куда это меня понесло) С наступающим, ребят!)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+29

Ягода - это ботанический термин.

Овощ - это кулинарный термин, не имеющий отношения к ботанике.

Так что пост такой же туповатый как и ТС.

раскрыть ветку 2
-2

Тебе бы такую фото на аву...
100% каждая девушка была бы твоя... с вич+....

раскрыть ветку 1
-1
А чего тебя так бомбануло-то?
+62
раскрыть ветку 2
+12
Подозрительно хорошее качество у данного скрина
раскрыть ветку 1
+3
Подозрительно, что это вообще скрин
+6

Китайцы продают цукаты из маленьких помидоров. Меня этим угостили - привезли из-за границы. Сушёные не пойми что, со странным сладким вкусом, продают в супермаркетах эти помидоры  как кизил. https://pikabu.ru/story/zachem_oni_yeto_delayut__5035632

раскрыть ветку 1
+2
Такие сушеные помидорчики охуенно для плова использовать. Естественная ферментация.
Сами китайцы их в рамен пихают, тоже очень даже.
+17

Зачем она тебе, если истерика для нее - это способ общения.

раскрыть ветку 5
+31
+5
Это отрывок из поста, там речь про беременность
0

а он и не против

-8
Ты не понимаешь смысла жизни, любовь это когда она ебет тебе мозг, а ты подкалываешь её ещё сильней.
раскрыть ветку 1
+4
Любовь- это когда она на тебя заяву не катает после секса
ещё комментарии
+5

"трололо" - ох уж эти ламповые словечки из 2010го) аж тепло на душе стало)

+5
Баяны, баянчики...
+3

ещё можно было кетчуп взять, он с теми же ягодами, или солёные арбузы

раскрыть ветку 5
+2

Ну арбуз не ягода, всё же

раскрыть ветку 4
+8
Самое интересное, что с детства нам вбивали такой "интересный" ягодный факт только про арбуз.
+3
Верно. Плод называется тыквина. Как и у тыквы, кабачка, огурца, и т.п.
раскрыть ветку 2
+3

Какой восхитительный способ постить баяны. Ведь если не вбивать текст, баянометр ничего не выдаст. @moderator, баян!

https://pikabu.ru/story/pomidor__yeto_yagoda_4492160

+1

Ребята, мы нашли барда!

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+3
Ложный орех, а малина это многокостянка, как и ежевика, морошка и прочие
раскрыть ветку 1
+1
добавлю про то что груша это яблоко
+2
@moderator значит ли это, что можно использовать вместо метки клубничка метку орешек?
+1
Как этот баян попал в лучшее?
0
Жаль что у них не было интернета
0

Помидор это овощ.

раскрыть ветку 13
+10
Овощ это я.
раскрыть ветку 2
+1
Я маленький апельсин
раскрыть ветку 1
+4

Только с сточки зрения технологической систематики. С точки зрения ботаники это ягода.

раскрыть ветку 9
+20
Так в ботанике и нет понятия овощ-фрукт. Это кулинарные термины. Ягода же это вид плода и она прекрасно может быть как фруктом так и овощем. Бакалажан это овощ, плод которого представляет собой ягоду.
раскрыть ветку 3
+8

С точки зрения таможни тоже овощи.

раскрыть ветку 4
-1

В оригинале там про первый и третий треместр беременности, что для понимающих камрадов добавляет пиканстности происходящему. Но перепечатавший пасту явно попытался сделать её более гэговой и менее смысловой. Массовости добавить.

-1
Я ждал арбуза
раскрыть ветку 2
0

Арбуз это тыквина, а не ягода.

раскрыть ветку 1
-1
Арбуз это ягода. А тыква тыквина
-4

@moderator, тег Подслушано, пожалуйста, секрет №29320
Я там ещё топовый коммент оставляла, поэтому помню)
Жаль только аккаунт заблочили..

-14
И автор считает себя умным ? :)
раскрыть ветку 5
+5

нет, автор в этот момент считал себя им:

ещё комментарии
-3

Автор считает, что если до него доколупались (мягко сказал!) на ровном месте, то он может сделать тоже самое.

раскрыть ветку 2
0
Сколько можно издеваться над помидором?
То он овощ у агрономов со стороны технологической систематики, потом вдруг стал фруктом в ЕС, где считают «Помидор сочный, значит, он фрукт».
Ну и, конечно же, ботаники говорят о том, что с их точки зрения помидор - ягода.
Вот вам комментарий Главного агронома академии Тимирязева.
http://www.aif.ru/dontknows/eternal/pomidor_eto_ovoshch_fruk...
Это почти то же самое, как сперва считать Плутон планетой, потом сказать «Не. Он слишком маленький, всего будет 8 планет.»
А теперь у нас опять 9 планет, Плутон же вертится вокруг Солнца.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: