46

Хочу попробовать еще раз

Учитывая критику предыдущих постов , попробую сделать все максимально правильно :)

В общем ...

Хочу познакомиться с девушкой для хороших и крепких отношений . Как дела пойдут , возможно и для создания семьи . Меня зовут Александр , живу в Минске . Мне 23 года ... Как быстро время летит :) Отношений как таковых у меня никогда и не было , по этому отсутствие любимого человека рядом иногда терзает меня изнутри . Почему ? Сам не знаю , не получается и все ) ... Живу я один ... Работаю тоже один ( Совсем одичал :D ) ... На работе ремонтом занимаюсь , начиная от мобилок и заканчивая самой редкой дичью :) Работа мне нравится , это было мое хобби с самых ранних лет ) Точно помню , что в садике батарейки с лампочками соединял :D Все интересы разумеется связаны с техникой ) Отдельно хочу выделить слабо выраженую аудиофилию ) Если кому интересны мои музыкальные предпочтения , плейлист кину в комменты. Очень нравятся мультфильмы , но не аниме ) Рост и вес - не помню , честно ) Никогда не было такой необходисости ) Если кого заинтересовал для связи ВК https://vk.com/id450951974 ... Фото в моих предыдущих постах хватает , но вот по свежее )

Хочу попробовать еще раз Минск, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, В поисках любви

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 3 года назад

Лига Знакомств

7.2K постов28.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7238

Вопрос

Вопрос
6140

Обручальное кольцо

5580

Быстрее. Выше. Сильнее

5483

Да как так-то?

Да как так-то?
5162

Водородный взрыв

4193

Спасибо трактористу

4116

Подняли настроение

3824

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
3802

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3555

Сначала добейся

Сначала добейся
3494

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3189

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
Показать полностью 1
3053

Запасы

Запасы
2989

Ищите плюсы

Ищите плюсы
2975

От работы кони дохнут

Показать полностью
2875

Трагичное объявление

Трагичное объявление
2760

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Садизм, Москва, Бомж
2738

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
2713

Наглядно

Наглядно
2638

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: