46

Хочу попробовать еще раз

Учитывая критику предыдущих постов , попробую сделать все максимально правильно :)

В общем ...

Хочу познакомиться с девушкой для хороших и крепких отношений . Как дела пойдут , возможно и для создания семьи . Меня зовут Александр , живу в Минске . Мне 23 года ... Как быстро время летит :) Отношений как таковых у меня никогда и не было , по этому отсутствие любимого человека рядом иногда терзает меня изнутри . Почему ? Сам не знаю , не получается и все ) ... Живу я один ... Работаю тоже один ( Совсем одичал :D ) ... На работе ремонтом занимаюсь , начиная от мобилок и заканчивая самой редкой дичью :) Работа мне нравится , это было мое хобби с самых ранних лет ) Точно помню , что в садике батарейки с лампочками соединял :D Все интересы разумеется связаны с техникой ) Отдельно хочу выделить слабо выраженую аудиофилию ) Если кому интересны мои музыкальные предпочтения , плейлист кину в комменты. Очень нравятся мультфильмы , но не аниме ) Рост и вес - не помню , честно ) Никогда не было такой необходисости ) Если кого заинтересовал для связи ВК https://vk.com/id450951974 ... Фото в моих предыдущих постах хватает , но вот по свежее )

Хочу попробовать еще раз Минск, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, В поисках любви

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 2 года назад
+6

Интересно, столько постов и неужели совсем выхлопа нет?

Вроде нормальный парень с виду, а там хз.

раскрыть ветку 12
0
Да есть ... с одной только встретился , и та потом динамить начала ...
раскрыть ветку 11
+2

Треш какой-то. Такой красавец, а девушки даже не интересуются. Чего им от нас надо тогда, не пойму...

раскрыть ветку 9
+2
Надо задуматься!
+4
Привет, а зачем пробелы перед запятыми, точками и скобками? О_о
раскрыть ветку 1
-2

Да это привычка. Люблю когда много пробелов )

+9

Если до 30 девушку не найдешь

Лепи из картошки )

+3
Пикабушницы из Минска существуют?
раскрыть ветку 16
+1
Хз, но пикабушников из Минска хватает :)
раскрыть ветку 15
+1
Но где же девушки? До 25,из нашей маленькой страны.
раскрыть ветку 1
+1
Вот и где они? Первый раз в лз пост вижу))
раскрыть ветку 12
+2

Интересов совсем нету?

Будет приятнее когда о них пишут

раскрыть ветку 11
+2
Интересы не дают никакого представления о человеке.
раскрыть ветку 8
+5

Разговор сложно будет начать
Человек любой может быть а интересы хотябы подают идей для начального общения

раскрыть ветку 3
+3

Можно историю браузера посмореть )

+1
Надо фотки в полный рост фас и профиль, габариты, профессию, в общем все по делу и никакой воды))
раскрыть ветку 2
0

а работа, мультфильмы и аудио разве не могут считаться интересами?

0

Ну так мультфильмы

0
Внезапно Минск) а кроме вк есть что?)
раскрыть ветку 4
0
Телеграмм
раскрыть ветку 3
0
А ник?
раскрыть ветку 2
0
О, тут таки есть из Минска.
0

Автор ты случайно в анонимный чат ВК не заходишь ? Если нет, то там кидают твою фотку девушкам, по мне так, повод для гордости:)

раскрыть ветку 1
0

Да нет ) Я уже полтора года как живу с девушкой )

-9
Встрейчайся с картошкой проделав в ней отверстие
ещё комментарий
-2

Да ты запарил уже)

-1
Эх....
юный прекрасный прынц...
где мои 18-25 ?))))
раскрыть ветку 7
+3
Это только цифры...) долой стереотипы)
+1
Неужели уже поздно?:)
раскрыть ветку 5
-2
С таким прекрасным и юным ?
думаю 7 лет разницы - не в пользу меня ... увы
раскрыть ветку 4
Похожие посты
36

Знакомлюсь Хабаровск

Приветствую, мне 26 вот через 8 дней 27.  Меня зовут Александр, родился и живу в славном городе Хабаровске. Про себя могу сказать мало, увлекаюсь научной фантастикой и немного романами первой половины 20го века. Учился на радиомеханика за счет чего и помогаю друзьям с ремонтом техники, а так мастер на все руки. Работаю на ЖД, в охране, жду отмашки чтобы учится на составителя от станции. Хотел бы познакомится с девушкой которой я могу быть интересен. Привет Пикабу)

Знакомлюсь Хабаровск Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ

https://vk.com/alexandrgrave

52

Москва, ищу людей для человеческого общения

В общем так исторически сложилось, что в связи с некоторыми обстоятельствами моей жизни, ну и ещё в связи с тем, что я никогда не была сторонником иметь много друзей, у меня (как и у многих) есть дефицит общения. А хотелось бы, особенно вот в такие дождливые немного хмурые дни не пялиться в телевизор (читать книгу/смотреть кино/сажать цветы/делать важные дела и тд), а иметь возможность с кем нибудь встретиться - поболтать, людское общение все таки согревает. Но я абсолютно не представляю, где и как искать людей. Вот и подумалось о лиге знакомств тут. Может, есть желающие пообщаться? Я не умею описывать свои интересы и хобби ввиду их хаотичности и неуглубленности, но со мной в принципе обо всем можно поговорить. Естественно, неудачные попытки общения сами собой у всех отсеиваются, но если не пробовать, то ведь можно так и куковать дальше годами в одиночестве
Я не знаю, что про себя рассказывать, ненавижу интернетное общение и предпочитаю сразу в реал, где можно без всяких масок посмотреть друг на друга. В общем, ищу общения, девушки, мужчины, кто угодно 🙄
Даша, 23 года, Москва

85

Доброго времени суток

Всем привет! Зовут меня Фадей, чуть меньше месяца назад исполнилось 26 лет. Рост 183, вес 90 с чем-то кг. По гороскопу Весы (может, кому интересно). Не женат, детей не имею. Живу в г. Сургут, ХМАО. Работаю вахтами в местной нефтегазовой компании инженером-телеметристом. В свободное время, в зависимости от настроения, могу тюленить перед телевизором с сериалами или с книгой в руках, а могу и сорваться куда-нибудь, было бы с кем. Люблю фотографировать и слушать тяжелую музыку. Ищу девушку примерно того же возраста, с кем можно было бы разделить как мои так и её увлечения и вот это вот всё.

https://vk.com/fadya924
https://t.me/FadeiSosnovskii

Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Показать полностью 2
51

Попытка номер N

Всем привет из лиги знакомств!
Пишу ссюда не в первый раз, надеюсь в последний 😂
Меня зовут Кирилл, мне 24 года
Ищу ннаверное родственную душу, общения, в приоритете отношения!
Занимаюсь тем, что работаю работу в музыкально световой фирме контент менеджером и веб дизайнером)
Люблю свою работу и обожаю понедельники(вроде както не противозаконно в нашей стране пока и не оскорбить чувств работяг)
Увлекаюсь видеоиграми , книгами и музыкой(сам не играю, люблю слушать :D)
Сам ннемного пишу небольшие рассказы, по крайней мере я на пути к этому)
Сам жживу в Подмосковье, а работаю в Москве)
Буду ррад новым знакомствам и общению!
Писать в вк: https://vk.com/kirillkup
Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
55

Доброй ночи Набережные Челны

Ищу дружеские, романтические отношения с девушкой. Мне 38,рост 175,вес 77.Разведен,дочь 6 лет живет со мной. В связи с недавним сбросом веса со 100кг до 77кг,интересуюсь и живу спортом, это тренажерка, правильное питание,алкоголь не употребляю, не курю. Интересуюсь психологие, философией, электронной музыкой различных направлений, обожаю готовить вкусную еду и угощать ею друзей, так же приятный собеседник и верный друг. Телега @newway.

Всем добра и любви.

Доброй ночи Набережные Челны Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Доброй ночи Набережные Челны Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
83

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло

Приветствую!
Меня Алексей величают, 35 годиков, писать совсем не умею, сумбурно и не по порядку, уж простите.
Скромен, добр, смешлив, и весьма наивен(верю во все что вы мне рассказываете).
Родился в Мурманске, а в Санкт-Петербург приехал из Беларуси, сам не знаю как так вышло. В итоге Беларусь наложила свой отпечаток- гы, чы, ша, это все мое родное))) любишь драники, обязательно пиши.
Живу В СПб, точнее в городочке Всеволожск, и что бы не мучить гугл картами возможно заинтересованых , это метро ладожская.
Люблю кино, сериалы кушать тож люблю, вообще довольно таки домашний человек, мастер на все руки, этим мастером и работаю, и само секретное, ток никому! (Иногда смотрю аниме и индийские фильмы)
А так люблю фантастику, фентези, вообще любитель хорошего кинематографа, ну и не очень хорошего, люблю иронию, и поэтому весьма адекватен если вам взбредет в голову постебать меня, но без обид, могу этим же и ответить, хотяя могу и не дождавшись сам начать.
Ранее любил читать, Терри Пратчетт со мной на веки.
Люблю фотографировать, и фотошопить тоже, так маленькое увлечение. Влюбчив, романтичен, верю что я ее, эту половинку свою найду,сколько то можно, самая настоящая потеряшка, найду и украду. Всем добра и мира
Мой телеграмм https://t.me/vinnipuh_na_marse
И мое фото

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Всеволожск, Длиннопост
А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Всеволожск, Длиннопост
Показать полностью 2
37

Давайте знакомиться!

Здравствуйте уважаемые пикабушники.
Я уже давно на этом ресурсе, но лигу знакомств открыл для себя буквально на днях.
Давайте знакомиться! О себе парень 27 полных лет. Рост 172 при весе 70. Сам я военнослужащий) можете начинать кидать тапками! Увлекаюсь изделиями из металла, книгами, люблю поиграть в мморпг. Иногда смотрю аниме. Из музыки предпочитаю рок и классику.
Пишите пообщаемся.
https://t.me/Woxit

Давайте знакомиться! Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
35

Почему бы и да

Почему бы и не попробовать.
Андрей, 22 года. Рост 179, вес 75, спортивное телосложение. Получил вышку и тут же был призван в нашу доблестную и отважную армию, так что можешь спать спокойно (нет).
довольно легко иду на контакт и нахожу общие темы, но при условии, что собеседник тоже проявляет интерес, а не я играю в одни ворота.
хочу найти девушку для простого душевного общения в сети, ибо кроме родных никто не ждёт и это немного расстраивает, хочется чувствовать немного тепла. Ни к какому месту я не привязан, поэтому если каким-то чудом мы с тобой прообщаемся до следующего лета, то модем даже встретиться) если согласна на эту больную авантюру, то добро пожаловать в тг @kenor5521

44

В любви и на войне - все средства хороши!

Когда перед тобой белый лист бумаги (в нашем случае текстовое поле) очень тяжело начать из-за страха, что выйдет абсолютное "ничего". И в этом случае опытные писатели советуют: "Начни как-нибудь, а потом сотри к черту первый абзац". Но мы, конечно же, делать этого не будем, так интереснее:D

Меня зовут Егор, 24 года) Уже несколько недель я читаю лигу знакомств, и меня все больше и больше удивляет количество потрясающих (тут должен быть Киану Ривз) людей в сообществе, и я подумал, почему бы и нет? В любви и на войне - все средства хороши) Постараюсь рассказать немного о себе)

Если кого-то в первую очередь интересует рост предполагаемого собеседника, то мой 175 см :).

В прошлом я занимался профессионально акробатикой, рукопашным боем и Streed Dance (сначала хип-хоп, затем break dance). Все это, конечно, в разные периоды жизни впредь до 3 курса универа). Сейчас нахожусь на этапе выбора нового увлечения, поэтому любые советы принимаю с удовольствием)

Работаю программистом - и для анкеты этого, надеюсь, достаточно :D. Не хочу никого перегружать лишней информацией о своей работе, если кого-нибудь это заинтересует, то всегда пожалуйста. Предпочитаю внимательно слушать, но могу говорить без остановки если вижу, что собеседнику правда интересно и это не показательное внимание)

Много читаю, обожаю, конечно, фэнтези, но им себя не ограничиваю) Последнее, что я прочитал - "Цветы для Элджернона" и серию "Таинственные расследования Салли Локхарт". Ну и конечно, стихи. Без этого никак)

Люблю простые прогулки или активный отдых, обожаю ходить на Центральные Столбы (кто из Красноярска, тот поймет)

Считаю, что в ночном городе есть своя романтика и нет ничего ненормального в том, чтобы ночью объехать хотя бы половину города на машине под отличную музыку).

Ах, да. У меня есть немецкая овчарка, Ричард, поэтому логично предположить, что животных я очень люблю)

Одни из моих самых основных принципов: "За спрос денег не берут" и "Лучше худшее решение, чем бездействие".

Ну и самое главное, конечно, зачем это все?) Я ищу девушку, с которой есть шанс построить что-то новое и прекрасное. Я считаю, что отношения - это большой труд. И чтобы даже их начать, нужно очень сильно постараться. Поэтому я не против любого общения, а дальше будет видно, к чему это все приведет.

Писать можно бесконечно, но лучше, конечно, узнать у меня все на прогулке)

Контакт для связи: https://t.me/Luxor96

И, конечно, фотография)

В любви и на войне - все средства хороши! Красноярск, Мужчины-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
41

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
57

Сделаю фото для анкеты. Минск

Сделаю фото для анкеты. Минск Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Минск, Друзья-ЛЗ

Привет! Я в основном фоткаю котиков, но с радостью пофоткаю людей). По этому готов помочь с фотографиями учасникам ЛЗ проживающим в Минске или готовых для этого приехать сюда, если вдруг такие найдутся))

Разумеется бесплатно, то есть даром.

От вас желание, немного терпения и адекватность. Об остальном сможем договориться.

Можно брать с собой питомцев)

Немного о себе: Лёша, 32. Работаю 3D художником в игропроме, как вы поняли я увлекаюсь фотографией, люблю документалки про зверей, компьютерные и настольные игры, более 7 лет работаю из дома)

Пишите в телегу https://t.me/domosed3d

48

Место действия - Минск

Засиделись мы на этих ваших карантинах.

Привет всем, мне 22, и я ненавижу слово "никогда"  прошлым летом я закончила универ, а этим летом ищу, куда бы себя деть еще.

Так что если у вас есть стойкое желание покидать хлебом в уток, прогуляться, покататься на великах/роликах/коньках, сходить в кино - ну и что там еще делают люди, когда погода хороша? - но нет спутника, то вэлкам. С:

Призыв адресован как парням, так и девушкам, а если вы маленькая уютная компания, которой как раз не хватает человека, то и вовсе замечательно.

Кто я? (тут должен был быть мем с Зеленским, но полиция юмора наложила арест)

Вообще по натуре я интроверт, но переход из офиса на удаленку и закрытые границы показали, что не прям настолько интроверт.

По образованию программист, по работе тоже что-то такое программистоподобное, но филологию, социологию и психологию нахожу более занимательными сферами (я гуманитарий, памагите).

Люблю поэзию и музыку с хорошими текстами, слушаю в основном всем известных англоязычных исполнителей (Depeche mode, a-ha, Стинг и что яндекс-музыка подвезет) и никому не известных русскоязычных (точней, широко известных в узких кругах).

Книжки всякие тоже люблю - обожаю фэнтези а-ля Толкин, Сапковский и Желязны (и, ой, Громыко), но разные там уайльды, гюго и булгаковы тоже замечательные ребята.

У меня есть гитарка, и я немного умею на ней играть.

Уважаю настолки, не очень активный и не экстремальный спорт  (очень активный и экстремальный тоже уважаю, но издалека) и всякие квесты-квизы.

Еще я люблю лестницы (не знаю, зачем вам эта информация), мюзиклы (безумно) и собирать паззлы. Умею крестиком вышивать! Искрометно шутить, к сожалению, не умею C:

Тележка: room_where_it_happens

109

И снова я. Наверное не оставлю попыток

Привет Минск. На самом деле все обо мне одно прочитать в предыдущих постах (для лл - много нытья). Но я не перестану пытаться найти своего человека. С каждым днём становлюсь умнее и чуть увереннее в себе. Все так же крупная, милая и, по словам окружающих, интересная. Не приму глупость. Остальные пороки меня не пугают.

Мне все ещё 24, пью, курю, ругаюсь матом. Сейчас живу с собакой, поэтому можем погулять, выгуливая четвероного, хоть сегодня.

Куча сумбура, но пусть будет так.

Для связи телега: @ClementineFox

Для фото и связи инста: @clementine27fox

Сегодняшнее утро на фото

И снова я. Наверное не оставлю попыток Минск, Девушки-ЛЗ, Занудство, Длиннопост, 18-25 лет
И снова я. Наверное не оставлю попыток Минск, Девушки-ЛЗ, Занудство, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
62

От «Доброго утра» до «Спокойной ночи»

Привет, я Вика. Мне 25 лет, живу в Москве.

Провожу много времени на работе (мне некуда спешить, меня никто не ждёт). Люблю гулять в парках и ходить в кино. Читаю редко, больше смотрю сериалы, хотя список «to do list» есть и того и другого.

Ищу друга по переписке. Знаете, утром получить «Доброе утро» и мемасик. Вечером обсудить серии какой-нибудь Леденящей души приключений Сабрины или Ведьмака. Разобрать миллион проблем, и сойтись на том, что пора бы покушать.

Весь спектр эмоций за день - гарантирую.
Буду ждать тебя в Telegram - SVikkA

83

Пост знакомства

Всем доброго времени суток, мне 23, а через пару недель мне исполняется 24.
Я ищу друзей и подруг из разных уголков мира.

Честно, для меня это новый вид знакомства. Но я люблю котиков, пробую себя в рисование, смотрю сразу Marvel и DC. Хотя некоторые пишут, что надо люди что-то одно, но мне по сердцу обе этих этих больших компаний. Могу поддержать как на тему КВМ, так и комиксов. Хотя, я не так уж и много прочитала их. Но познания имею. Так же знакома с Японией и ей культурой, из заветных желаний посетить её, но всё же так и не накоплю на неё. Второй год хочу поучаствовать в новогоднем анонимном деде Морозе, но так и не хватает желаний исполнить это.
Интересов не так уж и много, пыталась выучить массаж, английский, смотрела аниме и читала комиксы и мангу.
Ищу друзей, так как могу путешествовать по России и не только. Мне нравится узнать что-то новое.
Если заинтересовала вас, то можно написать на почту: alexnea60@gmail.com , а оттуда уже я могу дать страницу ВК или Фейсбук. Надеюсь, что смогла заинтересовать вас и напоследок моя фотография.

Пост знакомства Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Волгоград, Друзья-ЛЗ
54

Никогда не думал , что буду здесь писать)

Всем привет. Здесь впервые, попробую рассказать немного о себе.

Как родился, мне дали имя Роман, так и осталось)) 24 года (уже 25 лет на подходе, вот-вот). Рост/вес 171/60.

Живу в Новосибирске , здесь же и работаю. Люблю самолёты и поэтому мой род деятельности- техническое обслуживание воздушных судов типа Airbus A320F. В свободное время люблю поиграть в ПеКа (Dota, Rust, Warzone), так же и в ps ) Посмотреть сериалы (фантастика) , последний который посмотрел «12 обезьян». Нравятся небольшие прогулки, хотя это наверное зависит от настроения ) На данный момент переживаю расставание с девушкой (3 года вместе были) , поэтому сейчас очень грустно и одиноко. Друзей здесь нет, так знакомые , да коллеги по работе. Сейчас кажется , что останусь один до конца жизни, от этого не по себе. Но я не унываю и вскоре из этого состояния выйду ). Люблю музыку разных сортов , но в основном это Deep , хотя наверное, что понравится , то и слушаю , бывает трек до дыр слушаю дни напролёт )

В плане общения с людьми , люблю так: Хочешь что-то сказать , скажи , не держи в себе. Я тебя обидел? Скажи! Не нравлюсь? Скажи! В общем все чувства и мысли в себе не держу )

Что я здесь ищу ? Обыкновенного общения , возможно и каких-то отношений (если ты девушка) , как пойдёт)

Моя жизненная цель - это получить необходимые сертификаты и допуска (по работе) и свалить работать за границу, ибо здесь в России такой труд , ценится на 3 из 5.

Пишите кому не лень ) связь в тележке @nameless_u

P.S. Люблю мемы (Мэмы)

Никогда не думал , что буду здесь писать) Новосибирск, Одиночество, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет
65

Какая-то попытка

Всем привет. Меня зовут Наташа и мне 24 года.

Я бы хотела найти родственную душу. Но это в идеале. А так пообщалась бы с кем-нибудь. Никого не удивить проблемами с самооценкой, но что же делать, если они есть. Я не считаю себя привлекательной (хотя периодически получаю комплименты и научилась благодарить за них, а не оспаривать). И я считаю себя достаточно умным человеком. Безумно толерантна к людским порокам и сама ими обладаю. Например, я курю, пью и сквернословлю. Так же страдаю от недостатка внимания. Из увлечений: сериалы (хотя все интересующее уже посмотрела и сейчас на этапе пересматриваемая Симпсонов в третий раз), рисую (никому не показываю, так как это очень личное), имею синтезатор (купила, так как очень давно его хотела, но предсказуемо пока забросила занятия), читаю (исключительно художественную литературу, предпочитая классику), смотрю хоккей (хотя в последнее время не часто, так как активно болела за родной Динамо Минск, который в этом сезоне только и разочаровывает), английский (таки пошла на курсы и считаю это большим шагом). Вроде как все с увлечениями. Было бы интересно ввязаться во что-то ещё.

Кого бы хотелось видеть рядом? Однозначно первым и самым главным пунктом являются мозги. Ну вот как бы человек не выглядел, тупость сразу бросается в глаза и смысла общаться совсем нет. Я знаю, что далеко не простой человек, поэтому рядом нужен кто-то либо очень терпеливый, либо очень влюблённый. В принципе ещё каких-то пожеланий у меня на данный момент нет. Но я не совсем сразу иду на контакт. В общем, если я тебе интересна - пробуй, а там как пойдёт.

Из контактов оставлю телегу: @ClementineFox и инсту (а там хватает фото): @Clementine27fox

Какая-то попытка Минск, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Общение-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет
65

Что ж, попробуем так

Привет Лиге Знакомств! Меня зовут Виктор, мне 25 лет, проживаю в Минске, работаю ювелиром на Зорке. Люблю настолочки, комиксы и фантастику, научпоп, интересуюсь схемотехникой понемногу, обожаю обсуждать интересные идеи и генерировать их сам в порядке творчества или бреда😆 Хорошее, но не всегда здоровое чувство юмора😁

Пишу сюда в поисках девушки, но и для дружбы и интересного досуга тоже открыт

Предупреждаю - снаружи полноватый. Если кажусь тихим/скромным - это ловушка🤪

https://vk.com/laxexile писать лучше сюда, Вайбер и телега тоже вариант

Что ж, попробуем так Минск, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Одиночество, 18-25 лет
60

Минск, привет!

Пишу сюда впервые и немного стесняюсь. Я очень хочу найти собеседников, друзей, или что-то большее. Живу в Минске, Беларусь (есть ли тут такие?). И мне 21.

Обожаю читать, книги, комиксы, фанфики и рассказы; смотреть фильмы, сериалы, мультики, аниме. Очень люблю творчество, но из-за неусидчивости ни в какой области конкретно не преуспеваю. Пробовала всего по чуть-чуть, не слишком много, конечно. Учусь этому чутка.

В компании нравится поиграть в настольные игры. Когда компания интересная и веселая. Или в карты.

Я люблю содержательные разговоры на самые разные темы, много думаю о мире и своем месте в нем. Люблю помечтать и придумывать миры, в которых все будет так, как хотелось бы мне. Иногда настолько теряюсь в фантазиях, что потом сложно вернуться в реальность. Мечтаю чаще поступать так, как велит душа. Я порой плохо выражаю свои мысли и подолгу могу раздумывать. Ещё говорят, я жуткая скромняга. Но мне правда хочется быть поувереннее и активней.

В то время, как другие люди ищут что-то "полезное" и "хорошее", я занимаюсь поиском чего-нибудь "неожиданного" и "удивительного".

Всегда любила животных, походы и путешествия. Узнавать необычное, новое о разных культурах, других людях, местах, обожаю новые ощущения. Очень толерантна и даже стремлюсь общаться с иностранцами.

Иногда мечтаю бросить всё и отправиться в кругосветное путешествие. Когда повседневность заставляет чувствовать себя, словно в Дне сурка. Надежда на лучшее - то, что заставляет меня двигаться вперед.

Очень надеюсь найти отклик здесь. Буду ждать вк https://vk.com/id133690590

59

В новый год с с новыми отношениями!

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 29 лет, рост 177. Родом я из города Екатеринбурга. Уже довольно давно читаю посты лиги, и вот решил сам попытать удачу и найти себе второю половину, а может и просто новых знакомых. Будем надеяться, что новогоднее чудо случится!

Пару слов о себе: характер у меня веселый, легкий. Увлечения довольно стандартные - фильмы, сериалы (в основном легкие юмористические по типу "Теории большого взрыва"), велосипед, книги (любимый авторы Пратчетт и Стругацкие),компьютерные игры, немного тренажерного зала. По жизни всегда шагаю с наушниками, можно считать меня заядлым меломаном. В отношениях не состою, работой обеспечен, жить тоже есть где.

Теперь о том кого ищу. Я в поисках милой, доброй девушки с которой можно внезапно сорваться в выходные за город или на концерт, либо же наоборот спокойно провести вечер дома за сериалами с какаушком) Надеюсь мне повезет, ну и удачи всем всем участникам лиги!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: