Хочу помочь!

Товарищи! Если Вас обидели в районе Дыбенко-Ладожская прошу Вас написать и сообщить приметы, либо скинуть фото и, главное, Ваш контакт! Уроды должны быть наказаны!!! Вознаграждения не прошу и не требую. Просто зае..ло на все это смотреть... Один раз, позавчера, вписался... так потерпевшие пропали, и меня чуть виноватым не оставили... Так что с вас только свидетельские показания, остальное за мной) Пишите!
3
Автор поста оценил этот комментарий

этот тип у меня телефон отжал 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чак не отжал, Чак взял своё!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно для замкадышей прояснить, что у вас там происходит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не самый добрый район Спб... и 27 сентября в 14-00 средь бела дня моего друга избили и забрали сумку.... и вот, мне хотелось бы найти может и не их, но любых ублюдов...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает фильм "Святые из трущоб"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только вместо брата есть друг) и срелять мы не будем... наверно...))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
мой тебе совет:не берись тогда.подставят тебя и поедешь самзнаешькуда.за справедливость бороться в одного-неблагодарное дело и опасное.у тебя ни поддерждки со стороны друзей получается,ни со стороны жителей,ни со стороны ментов.ра-два поможешь,потом разыграют сценку перед тобой с кражей,ты поможешь-а в итоге на тебя повесят хулиганку и грабёж.при свидетелях.а свидетелями будет куча народа,"грабитель" и "потерпевшая".считай дорогу перейдёшь шпане,которая в том районе размышляет этим.подставят и пострадаешь.хожено уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я не один.. надеюсь ,что нас станет больше...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

может тебе попробовать типа "Народная Дружина" чо то такое организовать?ну там собрать несколько человек,договориться с ментами и дежурить в определенном месте?начинание хорошее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже пробовали, 20012 год, на Думской людей собрали тогда... и вроде с полицией норм все.... только слились почти все...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я около народного живу, ходи со мной всегда ;D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил в 2011 на индустриальном, 11... однажды 2 "гостя" пытались взять у девочки сумку... ну мы с братом помогли оставить сумку хозяйке... итог: она слилась, мы "избили" гостей с гор.... так что если очкотно ходить - напиши, оставлю номер телефона) =если не трололо

Автор поста оценил этот комментарий
дыбенко-ладожская, сказали же
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок, встреть меня и просто ткни пальцем в того, кто тя обидел))) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
очисти мой район от скверны
у меня в 2009 на кургане хачик мобилу отжал
выглядел как хачик
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой район и как мне в 2009 попасть...???

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Сорри, но бред. Ты так далеко не уедешь. Как ты будешь проверять правдивость показаний? А если телефон отжали у того, кто задолжал кучу денег до этого?


Полиция сейчас нормально работет - нет - можно всегда простимулировать через прокуратуру.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну!?!??! Ты откуда сам? Это не претензия - просто вопрос...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувство справедливости в современном мире имеет печальные последствия.

Парень не лезь, это не твои проблемы.

У тебя своя жизнь вот ее и береги.

Береги тех кто тебе дорог
А на остальных забей, они для тебя никто!

Ты хочешь помочь?Ведь верно!
Но ведь ты это будешь делать не для них, а только для себя.

Для того что бы снять это внутреннее напряжение из за того что тебе не нравиться!

Получить удовольствие от процесса помощи.
Да конечно ты кому то поможешь. Но это уже вторично!

Ну а если уж у тебя прям пукан рвет. То помогай законно. Иди работать в полицию.
Ну а если уж ты хочешь быть Линчивателем
То задумайся о тех кому ты дорог.
Ведь твоя жизнь одному тебе не принадлежит. И случись что с тобой ты принесешь страдания тем кому ты дорог.
Ну если уж тебе на них плевать. 

То учись боевым искусствам, и будь скрытен надевая на себя роль линчивателя.


      

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, конечно... НО!!! Как же хреново ощущать, что тебе не помогут, не накажут обидчика, не защитят... Полиция... Да уж, видать, не жил ты в 90-х... Ничего не поменялось) Опять же НО - сделаю Я - люди сделают так же для кого-то. Пусть не многие, но будут. Это не призыв к насилию, просто тем, кто уважает только силу нужно ее показать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

За сколько вину на себя возьмешь?)


Сорян, но странное объявления - расписал бы - кто ты, что ты :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай внимательно - вину на себя брать не собираюсь! Наоборот - нужны свидетели вины УРОДА! Пример: чел отжал телефон, я пришел "помочь" и уработал его, а "потерпевшие" меня отмазали. Он же виноват? Скажем так 0 упал на локоть 5 раз подряд...

показать ответы