obeyurmaster История Хлебушек в Дикси 1 день назад Мне моя бабушка рассказывала, что в советское время она обжигала хлеб на огне на газовой плите после того как приносила его домой. Но у меня сейчас индукционная плита, так что, пожалуй, откажусь от хлеба без заводской упаковки. [моё] Дикси Хлеб СССР Продукты Торговые сети Питание Длиннопост 4 Ещё 0