Хитрожопый

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж было подумал, что он знак повернуть хочет
раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все было куда более эффектно и умно сделано
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня чтобы выехать из дачного "посёлка", тоже стоит светофор, и тоже срабатывает, только когда пешеход нажмет кнопку, а выехать с перекрёстка нереально, т.к. поток машин очень большой, такую же махинацию проделываю ;))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это старая тема. У меня знакомый всегда так делает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновое чувство, когда в твоем городе нет таких светофоров...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновое чувство, когда в твоем населенном пункте нет города...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново чувство, когда ты амеба и у тебя даже нет тела для того чтобы написать, что в моем лесу нет населенного пункта...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хреново быть амебой
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Когда работает светофор, знаки приоритета не действуют.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, даже если бы он вообще отключил светофор, сделав этим знаки приоритетными, куда его не разверни, он не будет касаться ни одного участника движения, кроме как его же самого. Для одной полосы он после перекрестка, для другой полосы он слева, через встречное движение и их полосы не касается.
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому чувак не может выехать? У него светофора нет, поэтому знак вполне себе действует.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что машины по главной ездят, а у него знак "Уступи дорогу".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это и имел в виду, а чувак выше утверждает, что несуществующий, для автора ролика, светофор отменил действие знака.
Автор поста оценил этот комментарий
А слева от него что, не светофор?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Светофор для пешеходов, если присмотреться то на нем видно какое-то пятно, скорее всего силуэт пешехода. Качество видео к сожалению плохое, не рассмотреть.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2&hl=ru&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=zx0XVPK0GaX8ywP164DgCQ&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1024&bih=648

Посмотрите как выглядит светофор для пешеходов, в нем должен светиться только человечек, на видео на свет явно ровно круглый иначе, как в ночное время суток Вы отличите пешеходный он или нет. Еще, в пользу того что это светофор для автомобилей, говорит отсутствие дорожной разметки и присутствие ее на другой стороне.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В центре зеленного явно видно какое-то пятно, возможно это идет засветка зеленого контура человечка на весь круг секции, при съемке на видеокамеру. Ну или там идет отсчет цифр.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то пятно? http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-09_3/14107839601872.png

Где???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати правый светофор, чье предназначение не вызывает вопросов, тоже горит на весь сектор зеленым.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель не должен обращать внимание на светофоры, которые никогда не коснутся траектории его движения. Я не знаю такого пункта ПДД
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это-то причем? Правый светофор точно для пешеходов, и он так же горит зеленым на весь круглый сектор, т.е. зеленого силуэта человечка на черном фоне не видно.

По поводу не смотреть, я про пешеходный светофор, а не про автомобильный для главной.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
вандализм это слишком просто в наши дни)
Автор поста оценил этот комментарий
да, это первая мысль которая мне пришла в голову когда я увидел как он там чтото руками делает, ещё на знак смотрю, ща повернётся )))
Автор поста оценил этот комментарий
я думал он знак снесет,подойдет и повалит),значит у него была просто часть плана)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку