21

"Хищник": Официальный тизер-постер

Компания 20th Century Fox выпустила первый официальный анимированный тизер-постер новой части франшизы «Хищник».

В данном постере над городом сверкает молния, которая по форме напоминает хищника. Судя по городскому пейзажу можно сделать вывод, что события вновь развернутся в городе как это уже было в фильме «Хищник 2».

В центре сюжета новой части будет отряд ничего не подозревающих солдат, которые понимают, что на них открыл охоту инопланетный монстр. Ключевой фигурой становится мальчик-аутист, которому невероятным образом удаётся наладить контакт с пришельцем. Любопытным фактом является то, что военным удаётся поймать инопланетного охотника для дальнейшего изучения.

По словам режиссёра Шейна Блэка новый фильм одновременно является и сиквелом и ребутом культовой франшизы. Новый «Хищник» будет иметь возрастной рейтинг R.
В фильме снимаются: Бойд Холдбрук, Оливия Манн, Томас Джейн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Кигэн-Майкл Ки, Стерлинг К. Браун, Треванте Роудс и Эдвард Джеймс Олмос. Также в фильме принимает участие актёр Джейк Бьюзи, который исполнит роль сына Питера Киза из «Хищника 2», роль которого сыграл его отец актёр Гэри Бьюзи.Мировая премьера состоится 3 августа 2018 года.

Источник: "КиноВолна"

Дубликаты не найдены

+4
Опять ремейк. Голливуду уже пора что-то делать с этой идейной импотенцией.
раскрыть ветку 4
-1

Уверяют, что это не ремейк, а лишь перезапуск. Так что это продолжение предыдущих частей)

раскрыть ветку 3
+2

Ага как звездные войны, там ведь не ремейк, совсем не ремейк. Просто перезапуск и дань уважения первым фильмам (нет).

раскрыть ветку 2
+3

Прэдатор 20!8

0
на мире фантастики уже написали сюжет фильма полгода назад. У них там все сюжеты сейчас раскрывают чуть ли не до начала съемок.
0

Танцы на костях

0

Fan app мало отношения к 20 century fox имеет.

0
Надеюсь что там не будет хуйни в с стиле "его создал андройд".
0
В конце написано fan app. Разве это не значит что это дело рук фанатов, а не студии?
Похожие посты
57

Николас Кейдж против психотических аниматроников в тизерном трейлере к фильму «Страна чудес Вилли»

Оскароносный актёр продолжает эксперименты и уверенно штурмует бастион психоделических хорроров: в 2017 году трешачок «Мэнди», который лично меня приятно удивил; в 2019 «Цвет из иных миров» – фэнтезийный ужастик на основе произведения Лавкрафта, а в 2021 году нам обещают показать хоррор «Страна чудес Вилли».
Николас Кейдж против психотических аниматроников в тизерном трейлере к фильму «Страна чудес Вилли» Николас Кейдж, Тизер, Ужасы, Премьера, Видео, Длиннопост

Постер к фильму «Страны чудес Вилли», режиссёр: Кевин Льюис

На протяжении своей долгой карьеры Кейдж многим надирал зады в разных локациях и ситуациях, но «Страна чудес Вилли» – это какая-то неизведанная территория для актёра.

В грядущем фильме актёр сражается с аниматронными животными из тематического парка. Кадры представленные в тизере очень короткие, но они дают потенциальным зрителям некоторое представление о том, что их ждёт, во время просмотра этого сумасшедшего фильма.

Режиссер «Страны чудес Вилли» Кевин Льюис недавно раскрыл некоторые подробности о фильме: «Кейдж играет уборщика, который попадает в ловушку в детском парке развлечений устроенную Вилли, аниматронным хорьком и его бандой. Банда состоит из Арти-аллигатора, Гаса-гориллы и остальных… Там их всего восемь, они оживают и нападают на него и Нику приходится выживать и пробиваться наружу.» – говорит Льюис, – «Это забавный и сумасшедший фильм-аттракцион – дань уважения 80-м годам, я ведь вырос на «Зловещих мертвецах» Сэма Рэйми.»

Студия планирует выпустить хоррор «Страна чудес Вилли» в первой половине 2021 года.

(источник: телеграм канал "Гарруда знает!")

Показать полностью 1 1
344

Что было бы, снимай Дисней ужастики

Экзорцист

Что было бы, снимай Дисней ужастики Ужасы, Уолт Дисней, Арт, Мультфильмы, Фильмы ужасов, Длиннопост, Постеры к фильмам, Постер

Вкусная дрянь

Что было бы, снимай Дисней ужастики Ужасы, Уолт Дисней, Арт, Мультфильмы, Фильмы ужасов, Длиннопост, Постеры к фильмам, Постер

Кладбище домашних животных

Пятница тринадцатое

Техасская резня бензопилой

Восставший из ада

Армия тьмы

Марс атакует

Изгнаные дьяволом

Нечто

Чужой

Ктулханочка (гибрид из слов mermaid (русалочка) и Cthulhu)

Кошмары на улице вязов

Токсичный мститель

Мышь (вообще конечно отсылка к фильму "Челюсти")

Техасская резня бензопилой 2

Человеческая многоножка

Битлджус

Солнцестояние

Показать полностью 18
1158

Якутский фильм «Иччи» отобрали в конкурсную программу международного кинофестиваля MOTELx в Лиссабоне

Якутский фильм «Иччи» отобрали в конкурсную программу международного кинофестиваля MOTELx в Лиссабоне Якутское кино, Якутия, Ужасы, Тизер, Видео, Длиннопост

Якутский фильм «Иччи» стал участником программы Room Service в 14-м MOTELx — международном кинофестивале фильмов ужасов в Лиссабоне.

Португальскую премьеру из-за пандемии якутские кинематографисты пропустят, но просят земляков, которые там проживают, поддержать фильм.

Марианна Скрыбыкина, продюсер фильма «Иччи»:

— Сегодня, в День российского кино, мы делимся с вами этой радостной новостью. На самом деле мы узнали про это еще весной. В марте была маркет премьера фильма «Иччи» в Берлине. К сожалению, мы не сможем поехать. Просим всех якутян, которые там живут или будут в Лиссабоне 7-14 сентября, прийти на наш фильм.
Якутский фильм «Иччи» отобрали в конкурсную программу международного кинофестиваля MOTELx в Лиссабоне Якутское кино, Якутия, Ужасы, Тизер, Видео, Длиннопост

Режиссер мистического хоррора «Иччи» Костас Марсаан. Действие фильма разворачивается в далекой деревне Якутии.

Главную роль в фильме исполняет Борислав Степанов — начинающий актер Якутского кино. В главной женской роли — талантливая Российская актриса Марина Васильева, которая известна по фильмам «Нелюбовь», сериалам «Короче», «Бихэппи», «Общага».

Когда-то люди в страхе покинули эти земли и много веков они пустовали. В наши дни там поселилась семья фермеров. Призраки ждали своего часа. В одну ночь события из прошлого начали таинственным образом проявляться в настоящем, влияя на судьбу семьи.

О фильме

Год производства: 2019

Страна: Россия

Жанр: триллер

Режиссер: Костас Марсан

Сценарий: Олег Богатов, Тёма Золотарёв, Павел Полуйчик, ...

Продюсер: Марианна Скрыбыкина

Оператор: Леонид Никифоренко

Композитор: Андрей Гурьянов

Художник: Дарьяна Гизатулина, Сардана Федотова

Монтаж: Константин Данилов

Бюджет: 26 000 000 руб.

Главные факты о якутском кинематографе.

— Якутское кино выходит на якутском языке. В прокате — с субтитрами.

— Якутские фильмы часто собирают в прокате больше, чем зарубежные. В 2019 году комедия «Агент Мамбо» Алексея Амбросьева при бюджете 1,7 млн руб. собрала в кинотеатрах 15,7 млн. Это самый кассовый фильм якутского кино. До него планку держали «Айыы уола. Посланник небес» (2014 г.) — 10,8 млн, «Кэрэл. Невидимая красота» (2017 г.) — 10,5 млн.

— За 5,5 лет в республиканский прокат вышло 49 фильмов. Якутия занимает I место по заполняемости залов, превышая в 2 раза (33%) средние показатели в России (15%).

— В год 75-летия Победы в Якутии выйдут два фильма на военную тему: «Сердце солдата» и «Рядовой Чээрин». Фильм «Рядовой Чээрин» Дмитрия Кольцова готов к прокату, это первая лента о войне за 10 лет. Снят он с нуля, из съемок ленты о Чээрине, которые проходили несколько лет назад и были остановлены, в новую картину вошли всего пара планов. Впервые в якутском кино использована компьютерная графика, немалая часть съемок прошла с использованием хромакея.

— На конец сентября запланирован выход глобального фильма «Тыгын Дархан», в съемках принимало участие более 6 тыс. якутян. Это исторический фильм о жизни народа саха в XVI-XVII вв.

— По поручению главы Якутии Айсена Николаева в бюджете республики предусмотрены средства на развитие якутского кинематографа, акцент сделан на лентах, основанных на якутской классике, детском кино, анимации. Коррективы внес коронавирус, Якутский международный кинофестиваль в этом году состоялся онлайн.

— Самые титулованные картины: «Царь-птица»/«Тойон кыыл» Эдуарда Новикова — победитель 40-го Международного московского кинофестиваля 2018 г. и «Надо мною солнце не садится» Любови Борисовой — обладатель приза «Ключ к сердцам зрителей» в 2019 г. на 41-м Международном московском кинофестивале и приз от NETРAС — азиатской ассоциации кинокритиков.

— Средняя цена на билет, по данным Якутской республиканской киносети, — 230 руб.

— В Якутии сегодня 40 кинотеатров и 50 кинозалов в 34 населенных пунктах. По программе «Фонда кино», в рамках национального проекта «Культура» сотрудники Якутской республиканской киносети выезжают в районы, в том числе в Арктику, оборудуют там кинозалы при ДК и клубах. Всего ими открыто 23 кинозала, в том числе по программе «Фонда кино» — 16. В этом году в рамках нацпроекта выделены федеральные средства на открытие 17-го в Ленске.

— В 2020 году к премьере готовы: «Рядовой Чээрин», «Сердце солдата», «Бэйбэрикээн-2», «Хара хаар», «Сэттээх сир. Ыйаах», «Братья по крови», «Тыгын Дархан».

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР фильма "СЭТТЭЭХ СИР. ЫЙААХ."

Показать полностью 6 2
42

Почему важно иметь хобби

Я в детстве был очень тихим ребенком, и мог долгое время быть предоставлен сам себе, играть или собирать конструктор, это был кайф. Помимо этого я всегда любил что-то коллекционировать, и мне кажется это перешло от родителей, сначала я собирал значки, потом русские машинки марки. Позже в школе я начал собирать вкладыши и наклейки, чупа-кэпсы, альбомы с наклейками по различным темам, вроде мультфильм Король-Лев или видео игра Мортал Комбат 2. За долгое время у меня скопилась достаточно приличных размеров коллекция и даже 10 смен жительства не помешали мне её сохранить.

Я был очень рад когда в продаже появились бомбические наклейки the garbage pail kids, где были различные уродливые персонажи, которые так привлекали меня в то время. Но в отношении игрушек, прорыв состоялся когда в продаже появились первые звероботы. После них постепенно стали появляться первые трансформеры и экшн-фигурки (подвижные фигурки), я не знал что они так назывались. Тогда это было очень круто!  Но их качество и детализация всегда говорила мне, что это только игрушки, а я мечтал иметь фигурки которые были бы точно как в фильме.

Почему важно иметь хобби Хобби, Рассказ, Хищник, Хищник 2, Neca, Веном, Детство 90-х, Игрушки, Коллекционные фигурки, Длиннопост
Почему важно иметь хобби Хобби, Рассказ, Хищник, Хищник 2, Neca, Веном, Детство 90-х, Игрушки, Коллекционные фигурки, Длиннопост

Я помню как в фильме Робокоп 3 у девочки в на столе лежали разобранные фигурки ED-209 и самого Робокопа, они были как настоящие, с прекрасной детализацией и я очень хотел чтобы у меня были такие фигурки.

Были даже фигурки которые были похожи на их оригинал, правда из мультфильма. Я говорю про фигурку Венома, которая была единственной лицензионной фигуркой.

Через много лет, когда я когда я вырос, я случайно узнал что продаются коллекционные фигурки по фильмам, причем их много, от разных фирм производителей и по разным фильмам. Я узнал, что можно купить фигурку Венома со сменными кистями, головами и великолепной артикуляцией и скульптом. Как раз ту самую фигурку Венома мне потом подарила супруга, и эта была вторая настоящая экшн-фигурка в моей коллекции.

Когда я узнал, что могу купить себе те фигурки которые хотел, ко мне пришла жаба, другими словами я не мог себе позволить купить себе нерациональную вещь, к тому периоду моей жизни у меня было так много тараканов в голове, что я реально не мог себе позволить потратить деньги на себя и купить себе что-то не рациональное. Деньги были, но психологически я блокировал все мои желания. Через какое-то время я таки решил побороть себя и купил свою первую фигурку. На это раз это был Хищник из х/ф "Хищник", 1987 года. Я был в восторге от фигурки, это было именно то, что я так долго хотел, но в отличии от других желаний которые с переходом во взрослую жизнь растворились и потеряли свою привлекательность, это желание во мне только разгоралось.

Я думал, что на этом я закончу своё коллекционирование, но через достаточно короткое время я приобрёл себе ещё одного хищника, на этот раз это был старейшина из х/ф "Хищник 2".

Для меня это был переломный момент, потому-что я решил откладывать деньги и постепенно покупать себе новые фигурки. Возвращаясь назад, я помню как нереально было сложно разрешить себе купить ещё одну новую фигурку, ведь в голове были дурные убеждения в духе: -"не трать деньги на ерунду",

- "лишних денег не бывает",

- "это всё вбрасывание денег",

- "лучше бы купил что-то нужно".

Я знаю, что такие убеждения были не только у меня, но и у многих моих сверстников.

Но, что мне дало то, что я настоял на своём и продолжил собирать мою коллекцию?

Оо, в этом месте я буду писать с особенным энтузиазмом!))

Во-первых, я избавился от дебильных убеждений и деньги пришли, реально. Каждый месяц у меня всегда были деньги именно под 1 или 2 фигурки, без ущерба семейного бюджета.

Во-вторых, коллекционирование очень сильно заряжает меня энергитически. Вообще покупая себе игрушку, я получаю ощущения схожие ощущения как в детстве на новый год или день рождения. Да, кто-то может сказать, что это пустая трата денег, но мне это приносит огромное количество радости и счастья!!!

В третьих, хобби на коллекционирование раскрыло во мне творческие таланты и я не только коллекционирую фигурки, но и перекрашиваю их и ремонтирую. Внутреннее стремление к улучшению чего либо нашло выход в перекрасе фигурок.

Я начал учиться пользоваться акриловыми красками, сочетать цвета красить и много другое.

Сейчас у меня есть аккаунт в Инстаграм @oroscustomfigure, где я размещаю все мои работы и это чёрт побери офигенно!

Женщинам значительно легче выделять для своих хотелок деньги, но я надеюсь что на моём примере кто-то решит позволить себе что-то новое и в его жизни появится новая радость. Хобби, дает очень много энергии и удовольствия, пока этого нет, сложно понять о чем я пишу.

Сейчас у меня 53 фигурки и я знаю, что их будет ещё больше, больше перекрасов и новых интересных проектов.

Показать полностью 6
55

Статуэтка хищника

сделал статуэтку Elder predator по второй части хищника. Материалы: полимерная глина, натуральная кожа, железо, дерево,кость, пластик. Высота 38см. Роспись акрил, темпера. Кому-то может показаться что голова слишком крупная, но в старом фильме голова была именно такая . Это мой первый хищник, на работу ушло 2 недели, в будущем буду улучшать навык изготовления данного персонажа

Статуэтка хищника Хищник, Predator 2, Хищник 2, Стезя хищника, Длиннопост
Показать полностью 5
98

Постер ужастика "Страна чудес Уилли"

Постер ужастика "Страна чудес Уилли" Николас Кейдж, Ужасы, Постер, Парк аттракционов

В «Стране чудес Уилли» в главной роли — Николас Кейдж, который играет уборщика, вынужденного убирать в развлекательном центре в обмен на обслуживание его машины, после того как она ломается. Однако случается что-то страшное, и он вместе с некоторыми местными жителями должен пережить адскую ночь, оказавшись взаперти со звездами центра — аниматронными персонажами, превратившимися в зло.

В фильме также снимаются Эмили Тоста, Бет Грант, Рик Рейтц и Крис Уорнер. Режиссирует фильм Кевин Льюис по сценарию Г. О. Парсонса.

Премьера ориентировочно в этом году.

Показать полностью
162

О концепции "Меньшее зло" или как я смотрел фильмы ужасов

Когда мне было лет 7, мы с родителями ездили в санаторий от завода, на котором они работали.
Это был вроде как 1989 год. Может 1990. Точно не помню. Самый расцвет видеосалонов.
Санаторий располагался на Азовском море в городе Бердянске. Отец познакомился с мужиком, который держал видеосалон на территории санатория и снабжал его видеокассетами, а также объявлял по громкой связи репертуар фильмов на вечер.
Обычно вечером показывали три фильма. В 19:00 молодежный или детский сеанс. Типа "Полет навигатора".
В 21:00 какой-нибудь фильм ужасов или боевик типа "Кровавый спорт".
Далее практический ночной сеанс. Здесь показывали фантастику взрослую или фильмы для взрослых с элементами эротики типа "Горячая жвательная резинка". Иногда днём крутили для детей мультфильмы. Том и Джерри и др.
Сеанс стоил 1 рубль. Вне зависимости от времени
Так как отец работал по сути в этом салоне, то мы ходили семьёй бесплатно.
Очень запомнился один вечер.
Я попал на второй фильм в 21:00. Это были "Зловещие мертвецы 2". Сказать, что мне было страшно - это ничего не сказать. Я сидел прикованный к стулу и не мог пошевелиться от страха и оцепенения. Тупо от страха не мог встать и выйти. Это были одни из самых жутких переживаний детства. Когда ты мелкий и не избалован фильмами, то воспринимаешь их по сути как документалку. Я сидел и охреневал от происходящего на экране, думая когда этот ужас прекратится.
Фильм закончился. Зрители вышли, а я остался сидеть просто боясь выйти из салона и по темноте дойти до номера, где были родители.
Между тем начался фильм на 23:00. Это был "Хищник" со Шварценеггером.
Так вот, ребята, более доброго и позитивного фильма, чем "Хищник" на тот момент я и не мог себе представить. Я сидел и просто психологически кайфовал от его позитивного и доброго сюжета. Все больше и больше расслабляясь. Сейчас Хищник это фильм, который входит в мой топ-10. И я его смотрю раз в год точно. Прекрасно понимаю, что он жёсткий и кровавый, но тогда для меня он был как бальзам на душу, точнее на неокрепшую детскую психику. На фоне Зловещих мертвецов.
К концу фильма, когда Шварц победил пришельца, я уже совсем успокоился и смог спокойно в темноте дойти в номер. Удивительное свойство психики воспринимать в хорошем и позитивном свете наименее ужасный вариант развития событий из двух ужасных.
Морали никакой нет. Но мне кажется, что по принципу выбора наименьшего из двух ужасных сценариев, работает вся современная психология и социология.
Как сказал Цицерон: "Следует не только выбирать из зол наименьшее, но и извлекать из них самих то, что может в них быть хорошего».

190

Ночник «Хищник»

И снова привет, Пикабу!)

В этот раз в череде брутальных заказов у нас засветился прекрасный Хищник, коего мы и сами давно хотели исполнить, но руки как-то не доходили...

Снова тысяча извинений за тапочное качество, зато прикрепляю пару фото фигурки до ее заливки!)

Ночник «Хищник» Хищник, Ужасы, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Длиннопост
Ночник «Хищник» Хищник, Ужасы, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Длиннопост

Честно - обожаю, когда заказывают персонажей хорроров или фантастики) Один из любимых форматов!

Автор в вк lyubavakrasnyh (Любава Красных)

Показать полностью 7
348

Ох, уже эти кинофраншизы... (Часть 2)

Всем привет, для многих стало открытием, что существуют третьи, четвёртые, пятые части полюбившихся кинолент. Ну что же, давайте, знакомиться дальше...

1. "Люди в чёрном"

(1997, 2002, 2012, 2019)

Ох, уже эти кинофраншизы... (Часть 2) Фильмы, Подборка, Ужасы, 80-е, 90-е, Ностальгия, Фантастика, Постер, Длиннопост

2. "Куб"

(1997, 2002, 2004)

Ох, уже эти кинофраншизы... (Часть 2) Фильмы, Подборка, Ужасы, 80-е, 90-е, Ностальгия, Фантастика, Постер, Длиннопост

3. "Индиана Джонс"

(1981, 1984, 1989, 2008)

4. "Особь"

(1995, 1998, 2004, 2007)

5. "Бетховен"

(1992, 1993, 2000, 2001, 2003, 2008, 2011, 2014)

6. "Поворот не туда"

(2003, 2007, 2009, 2011, 2012, 2014)

7. "Робокоп"

(1987, 1990, 1992, 1994, 2001)

8. "Существо в корзине"

(1981, 1990, 1991)

9. "Чужой"

(1979, 1986, 1992, 1997, 2017)

10. "Планета обезьян"

(1968, 1970, 1971, 1972, 1973, 1974)

11. "Маньяк-полицейский"

(1988, 1990, 1992, 2018)

12. "Зубастики"

(1986, 1988, 1991, 1991, 2014)

13. "Борн"

(2002, 2004, 2007, 2012, 2016)

14. "Дети кукурузы"

(1984, 1992, 1994, 1996, 1998, 1999, 2001, 2011, 2018)

15. "Киборг"

(1989, 1993, 1994)

16. "Немезида"

(1992, 1995, 1996, 1996, 2017)

17. "Крик"

(1996, 1997, 2000, 2011, 2015)

18. "Оно живо"

(1974, 1978, 1987)

19. "Астрал"

(2010, 2013, 2015, 2018)

20. "Пила"

(2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2017)

Продолжение следует...

Показать полностью 22
661

Ох, уже эти кинофраншизы... (Часть 1)

1. "Назад в будущее"

(1985, 1989, 1990)

Ох, уже эти кинофраншизы... (Часть 1) Фильмы, 80-е, 90-е, Ностальгия, Подборка, Ужасы, Приключения, Постер, Длиннопост

2. "Исполнитель желаний"

(1997, 1998, 2001, 2001)

Ох, уже эти кинофраншизы... (Часть 1) Фильмы, 80-е, 90-е, Ностальгия, Подборка, Ужасы, Приключения, Постер, Длиннопост

3. "Очень страшное кино"

(2000, 2001, 2003, 2006, 2013)

4. "Дрожь земли"

(1989, 1996, 2001, 2003, 2004, 2015, 2018)

5. "Доспехи Бога"

(1986, 1991, 2012)

6. "Обитель зла"

(2002, 2004, 2007, 2010, 2012, 2016)

7. "Один дома"

(1990, 1992, 1997, 2002, 2012)

8. "Паранормальное явление"

(2007, 2010, 2011, 2012, 2015)

9. "Рэмбо"

(1982, 1985, 1988, 2007, 2019)

10. "Лепрекон"

(1993, 1994, 1995, 1996, 2000, 2003, 2013)

11. "Неоспоримый"

(2002, 2005, 2010, 2016)

12. "Пункт назначения"

(2000, 2003, 2006, 2009, 2011)

13. "Кровавый кулак"

(1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 2005)

14. "Восставший из ада"

(1987, 1988, 1992, 1996, 2000, 2001, 2003, 2003, 2010, 2018)

15. "Рокки", перешедший в "Крида"

(1976, 1979, 1982, 1985, 1990, 2006, 2015, 2018)

16. "Терминатор"

(1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)

17. "Зловещие мертвецы"

(1981, 1987, 1992, 2015)

18. "Универсальный солдат"

(1992, 1999, 2009, 2012)

Показать полностью 22
289

Съемки нового "Хищника" официально завершены

Съемки нового "Хищника" официально завершены Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Фантастика, Хищник, Анонс, Длиннопост

В далеком 1987 году, Арнольд Шварцнеггер снялся в боевике «Хищник», который после выхода на большие экраны, обзавелся толпами поклонников. Фильм полюбился не только фанатам подобного жанра, но и простым киноманам. Уже прошло много лет после удавшейся премьеры, а картина до сих пор будоражит своими зрелищными моментами и отвагой главного героя. Именно поэтому новость о том, что готовится к выходу фильм «Хищник 3» воспринялась кинолюбителями «на ура»! И вот наконец-то свершилось!!!

Съемки нового "Хищника" официально завершены Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Фантастика, Хищник, Анонс, Длиннопост

Режиссер Шейн Блэк закончил мучить актеров на съемочной площадке "Хищника" (The Predator). Всё, ребятам и девчатам можно выдохнуть и присоединиться к фанатам, которые терпеливо ждут новую главу истории об инопланетных охотниках. Терпение действительно пригодится, ведь премьера намечена на лето 2018 года. Всего же съемочный процесс занял около четырех месяцев, и теперь Блэку предстоит работа с готовым материалом. Правда, за нее режиссер возьмется чуть позже: он принял решение пару недель отдохнуть.

Новый фильм будет не ремейком, как сообщалось на ранних этапах разработки, а продолжением двух первых частей. Синопсис звучит так:

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

В картине снялись Бойд Холбрук ("Прогулка среди могил", "Логан"), Треванте Роудс ("Мир дикого запада"), Оливия Манн ("Избави нас от лукавого"), Томас Джейн ("Мгла"), Кигэн-Майкл Ки (сериал "Фарго"), Джейкоб Тремблэ ("Сомния"), Стерлинг К. Браун ("Сверхъестественное", "Американская история преступлений"), Эдвард Джеймс Олмос ("Бегущий по лезвию", "Декстер"), Джейк Бьюзи ("Звездный десант").

Кстати, раз съемки официально свернули, а никакой информации об участии Железного Арни так и не поступило, значит, Шварценеггер действительно отказался. Жаль, очень жаль. Видимо, не стали под него сценарий переделывать. С другой стороны, а вдруг создатели готовят сюрприз? Посмотрим.

Юный актер Джейкоб Тремблэ отметил окончание съемок постом в Твиттере. Он выложил свое фото и написал: "пришло время и мне добраться до вертолета!". Фразу "Доберись до вертолета" (Get to the choppa) в оригинальном "Хищнике" Джона МакТирнана произнес Шварценеггер со своим неповторимым акцентом. С тех пор она является одной из самых известных киноцитат Железного Арни и гуляет по Сети в качестве мема. Мальчишка явно в теме.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: