0

Харизма

Не так давно подруга высказалась в том ключе, что, мол, глаз положить не на кого, парни от 30ти отрастили животы и ваааще не интересны в общении, ни харизмы ни обезображивающего флёра интеллекта. И вспомнил я одну историю...

Помню, было мне лет 20... Или 22? Не суть! Так вот, был мне в тот день 21 год, и играли мы, как сейчас помню, стандартную программу на квартирнике у Владимира П. Как водится, с разными дядьками, известными уже тогда, а сейчас и подавно ставшими культовыми личностями. Но в этом рассказе будет играть основную роль несколько иной персонаж, а именно, - внезапно нагрянувший блюзмен, ммм... ну, пусть будет Ложкин, тем паче, что я себя уже почти убедил, что именно это его исконная фамилия, выданная при рождении. Нагрянул дядька не просто так, а с благородной целью поиграть и потусить. Надо сказать, что Ложкин не просто нагрянул, припёрся или завалился, нет! Он вплыл огромным бесформенным комом, как дорвавшаяся до пирожных балерина с остатками грации. Он плавно материализовался в комнате, будто отпочковавшись от монолитной стены. Он предстал пред нами огромным махровым сталагмитом, и притворился, будто был здесь всегда. Также основательно и навсегда он вошёл тогда в тот период моей жизни. Но - это лирика! А действие разворачивалось дальше. В первую очередь он зарядил в ухо кому-то из рок-тусовки, затем обнялся с хозяином, познакомился с нами, и немедленно затребовал табуретку и подушечку. Кто-то сгоряча предложил ему стул, но был послан на хуй, после чего, а посыл продолжался порядка минуты, вожделенная табуретка прочно заняла место под его седалищем. И. Вот. Тогда. Стало. Понятно. Насколько он необъянет! Он сидел, а его махровое от свитера пузо возлежало на подушечке на полу. Ну, как лежало! Нежно обтекало её. Опосля таких нехитрых житейских приготовлений Ложкин жестом фокусника извлёк из закромов свитера 4 пузыря коньяку и опростал их минуты за 2-3-4. Затем ассистенты поднесли ему ящик пиваса, с которым тоже было покончено довольно быстро, минут за 10, но уже с нашей помощью. А потом он взял гитару и заиграл! Это было невообразимо! Я до того момента никогда вживую не видел игры мастеров такого уровня! Фееричнейше! И тогда я первый раз испытал чувство жесточайшей зависти, так как понял, что ТАК я не смогу никогда. Ну, а потом все отыграли, получили гонорары и пошли кто куда: кто домой, кто бухать, кто на кухню варить кофе винт. А Ложкин, со стайкой девиц, отжатых у местных зрителей, отправился плодиться и размножаться.

А вы говорите - пузо до полу! Харизма!! 😉

0
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит оправдывать жирдяев. Если бы Ложин был нормальным, то баб бы он отжал больше. Факт.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы "нормальным" - не было бы истории. Не то, чтобы оправдываю, но всегда было интересно, как, кем и каким методом определяется "нормальность"? Где хранятся её эталоны?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества