Халку тоже страшно? Не может быть!

Халку тоже страшно? Не может быть! Халк, Брюс Беннер, Marvel, Военный билет, Мстители: Война бесконечности

"Я думаю, люди интерпретировали это так, будто Халк напуган. Определенно это не так, я не знаю, что заставило бы Халка… Он надирал задницы до этого, он любит хорошую драку. Два персонажа постоянно конфликтуют между собой за контроль. И если бы Халк мог сказать, почему перестал появляться, то это из-за того, что Беннер хочет его только для сражений. А он уже достаточно раз спасал Брюса." - сказал Джо Руссо.

А как вы думаете, испугался Халк Таноса или все таки что то с ним произошло в путешествии в "Тор: Рагнарёк"?

Marvel

1.2K постов4.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, таких звиздюлей халк вообще не выхватывал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже больше склонен все таки к испугу. но на арене на Саакаре он тоже получил люлей от Тора. и все таки не испугался его.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А про ссору никто не вспомнит?
Он и до того отказывал.
А там... Типа "выкручивайся сам,если уж прогнал меня,самостоятельный нашелся,да?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, не помню. Это когда было?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сценаристы или режиссёры же говорили, что Халк не "вышел", потому что Бэннер его только для драк выпускает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего он ещё нужен то? По моему у Грута больше мозгов)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Халка долго бить, то он не умирает, а наоборот бронебойнее и сильнее становится.

Его может порезать адамантий и вибраниум, но в одной части комиксов, его разозлили настолько, что пули из адамантия стали бесполезны. У Халка нет предела силы и брони.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему же он не вышел на выручку??? Зассать не может, от люлей становится ещё более неуязвим...что же тогда его сподвигло на такой поступок?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, чем больше пиздюлей, тем Халк мощнее, понимаешь?:) Что было доказано в Рагнарёке, когда Тор, даже с пробуждением своей силы, выхватил от зеленого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не отхватил Тор там, только благодаря подставе от Грандмастера Халк остался чемпионом Саакары

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там были не такие пиздюля, в итоге он выиграл, плюс Тор его друг по четвертому колену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он выиграл благодаря Грандмастеру) Так бы он всрал по полной!

Автор поста оценил этот комментарий

Хм. С учетом того, что с гневом, пропорционально растет и сила-неуязвимость-восстановление, то утверждение, типо испугался, попросту неуместны. Существо с безграничной силой и регенерацией испугался?:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сам то как думаешь, что произошло с Зелёным, что он так подвёл Беннера?
показать ответы