0

Хабаровск, а давайте встретимся?

Пикабушники Хабаровска, а что насчет собраться? познакомиться? потусить вместе в конце концов? Призываются свободные, необремененные отношениями интересные личности (а мы тут все такие) для реального общения и последующих встреч. А то смотрю, народ встречается, зажигает, а чем Дальний Восток хуже? Хватит сидеть и ждать пока вас кто-то найдет. Дайте вселенной шанс и хотя бы "купите билетик" ))

Специально для нас создана группа в телеграмме. Заходите https://t.me/pikabu_khv

Для начала уютные разговоры, а там как пойдет. Пост экспериментальный, впрочем как и группа. Может это и не нужно никому. В общем, проверяем.

https://t.me/pikabu_khv

Дубликаты не найдены

0
Видать мало народу ...
0

есть же уже пост с хаб чатами и каналами: https://pikabu.ru/story/telegramkanalyi_i_chatyi_khabarovska_5324792

раскрыть ветку 1
0

спасибо!!

0
Чем больше народу, тем веселее)))😉🤘
0
все от людей зависит, шилу в заднице и отношения не помеха для глупостей
0
😂😂😂 это кто тян ищет?)
0
Странно а почему только свободные?) дискриминацией пахнет
раскрыть ветку 2
0
Ламповую тян ищет
-1

не только. просто у свободных от отношений людей больше времени чтобы посвятить его таким глупостям ))

0
0
Надо просто форум запилить,где темами будут города.
раскрыть ветку 1
0

хорошая идея

Похожие посты
77

В поиске родственной души

Добрый день.
Хочу познакомится с девушкой.

Меня зовут Артем. 32 года. Живу в Балашихе.( Это прям за МКАДом, если чё)
Хорошо воспитан, в советском стиле. Мама - учитель русского языка и литературы; папа - военный.
Надеюсь, что вобрал лучшие их качества. Они не жалуются)
Образование получал, но бросил. По факту - не полное высшее.
Люблю и умею работать руками ( не совсем из жопы, чуть повыше)
Обожаю мультфильмы и котиков. Котиков даже больше.
Больше 10 лет занимался исторической реконструкцией. Могу дать пи#ды в битве на мечах. ( Хотя предпочитаю саблю)
Умею шить, готовить, убирать. Да и вообще, умею все.
Учусь играть на гитаре и блок-флейте( ну как учусь.... Они у меня есть.)))
В свободное время занимаюсь физкультурой, и прохожу игоры на PS. Ну и бухаю иногда, как без этого)
Курю, но надеюсь бросить.

не люблю фотографироваться. Обычно, на фотографиях у меня лицо, как будто запор две недели мучает)) Ходят слухи, что в жизни я лучше выгляжу (в магазинах спрашивают паспорт)

http://vk.com/solncezanas

В поиске родственной души Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
В поиске родственной души Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 1
79

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
356

Aloha =)

Алоха, Пикабу! =) Меня зовут Настя, мне почти 27 лет, и я из Челябинска.

Aloha =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Челябинск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Вот да, из этого самого Челябинска)

На Пикабу я ищу…

Aloha =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Челябинск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Начну с рассказа о себе:

1. Работа. Преподаю английский язык. На данный момент онлайн. Очень скучаю по своим маленьким ученикам, но онлайн пока удобнее, онлайн не закроют на карантин =)

2. Интересы.

а) Начнем с литературы. Предпочтение отдаю sci-fi, преимущественно авторства зарубежных писателей. Иногда даже читаю на языке оригинала, таки полезная практика языка. Еще не так давно начала читать комиксы, того же жанра. Крутая штука, как оказалось :)

б) Кино. Ооо, для киноманов я – ценнейшая находка. Так вышло, что я не смотрела многие шедевры мирового кинематографа. Киноманы обычно этому поражаются, и радостно начинают вместе со мной их пересматривать :)

Также, как и многие из нас, я люблю сериальчики, как же без них. Обладая посредственной памятью, часто попадаю вот в такие ситуации:

Впрочем, это даже удобно – когда не знаешь, что посмотреть, можно пересмотреть что-нибудь хорошо забытое старое (С книгами сей лайфхак тоже неплохо работает))

в) Компьютерные игры. В гордом одиночестве редко играю, возможно, потому, что мой ноутбук очень это дело не одобряет в виду своей дешевизны и некачественности, и просто не запускает ничего, но вот в компании да, считаю это отличным совместным времяпрепровождением. Ведь вдвоем (и не только) можно играть во что угодно! Квесты проходить, шутливо драться в файтингах, сражаться бок о бок в beat-them-up’ах…

г) Музыка. В стародавние околодветысячиседьмые времена я примкнула к многочисленным толпам тогдашних неформалов, что вылилось в любовь к тяжелой музыке. Особливо люблю я жанры, оканчивающиеся на –core, но разновидности метала и рока тоже очень даже одобряю =)

д) Творчество. Рукоделие покорило меня, оченно люблю я что-либо вот этими руками своими создавать) Чего я только не пробовала: лепка, бисероплетение, вышивка, мыловарение, декупаж… Примеры моих работ, хвастаться я люблю))

Также люблю фотографировать. (И это наверняка заметно)) Заполучив телефон породы «не-тапок», я открыла в себе… Ну, не дар, не талант, а просто любовь к фотографированию всего подряд. Так идешь себе по улице, идешь, а тут – хоба – идеальное дерево стоит на твоим пути! Надо сфоткать :)

Или готовишь вечером коронные панкейки с сыром и сосиской, а руки сами тянутся, одна к телефону, а другая композицию выстраивает))

При этом инстаграма у меня и нет, фото делаю исключительно для себя, ну или друзьям хвастаюсь :)

Людей я фотографирую, к сожалению, хуже, они ж не дерево и не сосиски =) А вот котики – котики да, котики ребята фотогеничные. А я сама являюсь гордой обладательницей пушистой красотки по имени Мелисса)

Так, пора закругляться, да и как-то неинтересно уж совсем все про себя рассказывать, ведь надо же потом о чем-то общаться!

Немного дополнительных данных:

Замужем не была. Детей не имею. Кошку вот имею, да =)

Рост 167,5 сантиметров (да, именно с половиной, ну как получилось), вес в районе 52. Кг, вестимо :)

По темпераменту смесь меланхолика и холерика, а также немного сангвиника. Вероятно, если получше покопаться – то и флегматика :D Являюсь модным нынче амбивертом.

Достаточно болтлива, в целом адекватна, как мне кажется))

Входных данных, наверное, хватит, на остальные вопросы отвечу при общении :)

Ой, забыла самое главное, фотографии! Выбор фотографии для анкеты слишком ответственен, и потому вот, мои разные образы: обычные свеженькие селфи, с улыбкой и с загадашностью во взгляде; момент безудержного веселья; рабочий образ, яжучитель; и фото с обожаемой котейкой =)

И немаловажный момент, кого я ищу:

Кого-то приблизительно своего возраста – это где-то от 25 до 32 лет. Я верю, что в культурологическом понятии поколения меняются примерно раз в 5 лет… И хотелось бы быть на одной волне со своей второй половиной)

… Также я не исключаю любовь на расстоянии и переезд (тем более, что опыт проживания в другом городе уже имеется, про него я упоминала в предыдущем посте), но все же предпочтение отдаю своим землякам, или хотя бы жителям соседних уральских городов =)

… А еще мне очень хотелось бы встретить человека с похожими интересами. Например, очень-очень-очень желательна любовь к рок-музыке, а уж увлечение хардкором и металом вызовет просто восторг!

И, пожалуй, с интровертом или амбивертом я скорее найду общий язык, чем с активным экстравертом. Чего греха таить, я все же не из тех, кому нужен ежедневник :D Спонтанный авантюрист – это точно не про меня.

Вроде все)

Для связи предпочтительней основная страница вк: https://vk.com/id560651551

На всякий случай даю так же телеграм: https://t.me/MissStacy93, но я почему-то в этом плане дикий консерватор, и в родном вконтакте мне гораздо привычнее общаться, следственно, появляться там и отвечать я буду чаще)

Всем спасибо за внимание, до связи =)

Показать полностью 7
179

Привет

Привет, я Даша из Краснодара и мне 33. Захотела написать, но что писать не знаю. Имею сына и вредные привычки) Работаю, люблю сериалы и фильмы про супер героев, хобби так и не придумала. Четыре раза удаляла продолжение, так и не решилась что-то ещё написать. Интересно тут с кем то познакомиться)

Привет Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет
44

Знакомлюсь Хабаровск

Приветствую, мне 26 вот через 8 дней 27.  Меня зовут Александр, родился и живу в славном городе Хабаровске. Про себя могу сказать мало, увлекаюсь научной фантастикой и немного романами первой половины 20го века. Учился на радиомеханика за счет чего и помогаю друзьям с ремонтом техники, а так мастер на все руки. Работаю на ЖД, в охране, жду отмашки чтобы учится на составителя от станции. Хотел бы познакомится с девушкой которой я могу быть интересен. Привет Пикабу)

Знакомлюсь Хабаровск Знакомства на Пикабу, Компания-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск

https://vk.com/alexandrgrave

713

Как я не встретила своего Нереварина

В начале-середине 2000х я фанатела от игр серии ТЕС - начинала с Морровинда, но поиграла и в Даггерфолл, а потом и во все остальные игры серии. Увлекалась серьезно так - и плагины  клепала, и в ЛОРе разбиралась, ну и конечно тусовалась на тематических форумах. Кстати, немного отвлекусь от темы. Интересно, можно ли считать впечатления, полученные в игре "настоящими", сопоставимыми с теми, что мы получаем в реальной жизни? Вот мне кажется, что да. Во всяком случае крик силтстрайдера на закате и двемерские руины в предрассветной дымке вызывают у меня вполне отчетливую и яркую ностальгию, такую же яркую, как и некоторые вещи из реальности)) Однако вернемся к теме.

Тусовалась я, значит,на форумах, и уже хз почему была зарегистрирована на одном из них под мужским ником, и общалась от мужского лица. И вот сдружились мы с парнем, чуть старше меня, обалденный собеседник, любит котиков, и, как и я, тащится от вселенной ТЕС. Тройное комбо! Зависали в асе часами, но фотками не обменивались, тогда и соц. сети-то были не особо развиты. Ну и плюс врать и подсовывать чужую фотку мне не хотелось, но и, соответственно, от него попросить фото я не могла. И вот болтали мы так год примерно и договорились встретиться. Я из Донецка, он из Днепра, а встретиться решили в Киеве. О, счастливые времена, когда на свою стипендию я могла раз десять прокатиться в Киев на плацкарте)

Чего я себе нафантазировала! Я представляла как он меня увидит, как обрадуется, что я девушка (вариант, что разозлится или будет разочарован даже не рассматривался!), как мы будем гулять по ночному Киеву, ну и вот это вот все вплоть до того, как назовем первого ребенка)

И конечно же все пошло не по плану. Нет, мы в конечном итоге остались довольны знакомством, мы понравились друг другу в реале, мы даже погуляли по ночному Киеву и, кстати, поддерживаем общение в сети до сих пор. За исключением одного нюанса -  "он" оказался девушкой. Девушкой, которая также нафантазировала себе романтического героя в моем лице)

3708

Давай по-хорошему

Когда была подростком, познакомилась с парнем. Жил он за городом, встречались мы редко, так как родители не разрешали так далеко ездить одним. Общались в интернете, иногда созванивались. Потом общение сошло на нет, "официального" расставания не было. Спустя 4 года от скуки написала ему, мол, давай уже расстанемся по-хорошему. Посмеялись, вспомнили, решили встретиться. Уже 6 лет вместе после той встречи и 10, если считать эту 4-летнюю паузу.

105

Ответ на пост «Земля такая маленькая» 

О, похожая история у меня была. После армии поступал в институт, прихожу к деканату в первый день учебы, там стоит наша группа и один парень, который подозрительно похож на одного типа из другого подразделения, которое размещалось с нами в одной казарме, на одном этаже, прямо через взлетку. Естественно, это он и оказался)

Не тесно, но дружим до сих пор, уже 7 лет.

1923

Земля такая маленькая

Мое детство прошло в военном гарнизоне на Дальнем Востоке, но под конец средней школы моя семья переехала в центральную часть России. И, вот, довелось мне совершить перелет из точки А в точку В на самолёте, где моим соседом оказался приятный молодой человек. Через пару часов полета выяснилось, что в течение многих лет мы с ним жили в одном военном гарнизоне, в одном доме, в одном и том же подъезде, но на разных этажах. И за все эти годы мы ни разу не встретились.
P. S. Позже родители подтвердили, что знали его семью

2346

Невосторженный образ мыслей или неудавшееся знакомство

Был у меня в жизни период, лет эдак в 45, когда хотелось найти какие-то постоянные отношения с дамой примерно моего возраста. Зарегистрировавшись на одном из сайтов знакомств, приступил к поиску. Соответственно, начались встречи, обычно вечером, за чашечкой кофе.

В один из дней написал одной из дам на сайте, та ответила, началась переписка, длившаяся около недели, ну и по результату - дама решила, что можно и встретиться.

Встретились в центре города, в кафе. Дама оказалась старше своей фотки на сайте лет на 10, но в целом, своему возрасту соответствовала и выглядела весьма даже ничего.

Завязался разговор о том, о сем. Где-то через полчаса, оборвав мой спич на полуслове, дама вдруг заявляет: а почему это я смотрю на неё без восхищения? Она, де, привыкла к другому.

Я, признаться, несколько опешил. Хотел было упрекнуть даму в том же, но вовремя вспомнил, что на Аполлона Бельведерского никак не тяну.

Осторожно, дабы не вспугнуть, сказал, что, возможно, получше узнав, начну восхищаться.

Напрасно это я, ибо дама сразу же решила, что восхищаться я буду исключительно ее внутренним миром, а не внешностью. Прошипев, что разговор и знакомство окончены, лама вскочила и смылась. Я остался допивать кофе, а минут через 10 пришла лаконичная СМСка: "мудак"))

Придя домой, перед зеркалом долго пытался отрепетировать восхищенный взгляд. У меня не получилось. Видно, по жизни имею невосторженный образ мыслей, который не очень подходит для знакомств))

509

Про людей и их долги

Много лет за соседним столом работала Нина Васильевна К. - хороший человек, бывший комсорг. И вот как-то раз в сентябре 2012 она мне говорит - Тоня, а давай съездим в отпуск в Болгарию на недельку. А я всегда согласна - фигли нам красивым бабам - хоть в Турцию, хоть в Грецию, главное чтобы со скидкой.

Прилетели мы в Бургас, живем в гостинице 3* на полупансионе на второй линии среди немцев, ездим на экскурсии на Шипку, Созополь и т.п. Прямо скажу, что Турция намного лучше, прямо скажем в Болгарии благоустройство, антураж и сервис на уровне Крыма как по мне. Даже до Сочи не дотягивает.

Как-то на пляже познакомились с москвичкой Светой наших примерно лет. Какая-то была акция там - купи две бутылки по цене одной и бокал в подарок, ну мы купили, распили, яблочками закусили и Света позвала нас в гости. Жила она в "стайке" в которую её зазвали приятели - была у москвичей мода покупать жильё в Болгарии и потом приезжать туда отдыхать. Дурь это полная вот какой вывод я сделала после посещения. "Стайка" эта расположена в ж/б коробке в 100 метрах от моря на 6 этаже. Площадь этой студии (по болгарски стайка) меньше чем у номера в котором мы жили - 16м2. Планировка такая же - санузел, кровать, балкон с видом в чужие окна. Заплатила она друзьям за свое проживание даже больше чем мы за свой номер с неплохим шведским столом утром и вечером. Весь этот жилой комплекс стоит пустой, гулкий и тёмный - пока мы там шарахались мы вообще никого не встретили. Ну пообщались, обменялись телефонами, собирались созвониться и замутить какое-нибудь веселье перед отъездом. Там уже сезон кончался и все разъезжались.

А оказывается Света должна была платить за проживание не друзьям, а управляющему этим домом. И у неё всё было до копейки расписано - за свет, за воду, за газ + ещё что-то. И этот управляющий должен был её отвезти сам к самолёту - там довольно далеко мы были от аэропорта. На такси у неё уже денег не было. И вот спим мы с Ниной Васильной в одной большой кровати и вдруг в 2.30 ночи звонок от Светы - слёзы, сопли, полное отчаяние. Повёз её управляющий в аэропорт, проехал 2 км и встал - вы мне должны доплатить ещё 50$ за кабельное телевидение и трансфер в аэропорт. Она ему - как же так, мы же заранее договорились и расплатились, у меня денег нет совсем - ну тогда вылезайте из машины и что хотите то и делайте. Будет долг за квартиру на вас. А самолёт улетит и билет пропадёт.

Свете больше обратится было не к кому и она нам позвонила, ну а мы что - русские своих не бросают. Изыскала я 50$ и как самая молодая в команде натянула шорты, надела шлёпки и пошла на шоссе ждать этого гадкого болгарина на раздолбанном фольксвагене.

Света плакала и благодарила, обещала сразу же как прилетит в Москву скинуть на карту. Я даже как-то не сомневалась, потому что хорошего человека сразу видно.

Мы тоже через день в Питер прилетели, а тут и деньги на карту пришли.

Об одном я жалею - очень много хороших людей встречалось мне в поездках и в больницах в очередях и в интернетах - интересных, порядочных - но жизнь она не бесконечная, времени не хватает. Так бы хотелось со всеми долго и интересно разговаривать, дружить, а выходит только фотки в контакте и прочих соц.сетях лайкать.

3385

Знакомство с родственниками в отпуске

Я -33 года,родом из С.-Петербурга, живу в Германии 22 года. Поехали мы

с мужем и сыном в июле на Майорку. В отеле на дискотеке познакомились с семьей с Питера.

Обменялись телефонами. В октябре они приехали к нам в гости. Спрашиваю просто так девичью фамилию гостьи. Отвечает. Такая же фамилия есть в нашем роду по моему отцу. Далее начинаем перечислять поименно всех,оказывается у гостьи такие же имена всех родственников. Ну не может быть такого количества совпадений ….! Достаю СD с нашего детства,которые привезены в Германию с собой.Итог- мы родственники по линии бабушки !!! И на всех ДР и свадьбах родни мы были вместе,только тогда детьми по 8-12лет. (Всегда собиралось много гостей и все с детьми )Всю ночь смотрели CD обнимались и плакали. И шокировали всю родню такой новостью. Вот так мы съездили в отпуск на Майорку !

34

Ищу тебя в Хабаровске

И вот прошел 361 день после публикации моего первого поста в ЛЗ, а значит пришло время для публикации второго поста т.к. в личной жизни ничего не изменилось.

Приветик всем, меня зовут Егор и мне 23 (надеюсь в 24 постика тут уже не будет), рост  177 и это самое обидное, уже 8 лет не могу дотянуть эти 3 сантиметра до 180((( вес 68кг

В свободное время смотрю сериалы, но надеюсь, что благодаря пикабу буду еще  и гулять  или еще чем нибудь полезным заниматься. В принципе я могу назвать себя позитивным веселым человеком, из музыки слушаю все кроме репа, любимые жанры кино драма/ужасы/комедии. Вредных привычек нет.

Род деятельности - Студент.

Хотелось бы найти девушку от 18-25 лет и самое главное это что бы ты была адекватной и без вредных привычек.

Какова цель поиска,спросите вы? Надоело одиночество, да и одеялко в пододеяльник одному заправлять неудобно, а вдвоем самое то.

телега для связи  https://t.me/Egorchik_d

Ищу тебя в Хабаровске Хабаровск, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Одиночество, Длиннопост
99

Искалки для поигралки :)

Всем Хабаровчанам здравствуйте!

Искалки для поигралки :) Хабаровск, Настольные игры, Знакомства, Длиннопост, Компания-ЛЗ

Меня зовут Света.

Искалки для поигралки :) Хабаровск, Настольные игры, Знакомства, Длиннопост, Компания-ЛЗ

А это Илья.

И мы любим играть в настолки. Вдвоём играть наскучивает, потому что Илья всегда выигрывает. Ищем компанию для поиграть, я ещё верю, что смогу когда-нибудь победить)

https://vk.com/id140945687 писать можно сюда.

Показать полностью 2
50

Хочу общения, а может и больше

Всем привет. Зовут Алексей, 23 года. Родился и вырос в Хабаровске, по долгу родины занесло на Камчатку. Вот уже как третий год любуюсь тут природой. Люблю спорт, профессионально занимался волейболом. Ищу общения, а если повезёт то и любовь. https://vk.com/id443268342

Хочу общения, а может и больше Знакомства, Камчатка, Хабаровск, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет
44

Хабаровск. Познакомлюсь с девушкой.

Приветствую! Меня зовут Юра, живу я в городе Хабаровске.  Немного цифр о моей внешности и возрасте: 23/165/54

Я увлекаюсь военно-исторической реконструкцией  и японскими машинами середины 80ых.

Совмещаю работу и учебу, считаю,что не обделен чувством юмора, не обладаю какими-либо комплексами и могу поддержать любую тему как в разговоре так и в деле. Всегда готов сорваться куда-нибудь среди ночи если есть какая-то тема. Не курю,но не прочь выпить, особенно в хорошей компании. К вредным привычкам отношусь спокойно, никаких предубеждений по этому поводу не имею. Хотел бы познакомится с девушкой в возрасте 20-26 лет, для отношений и совместного  времяпрепровождения

Контакты для связи: https://vk.com/id60901390

https://t.me/Yura_Machete

Хабаровск. Познакомлюсь с девушкой. Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Хабаровск, Длиннопост, 18-25 лет
Хабаровск. Познакомлюсь с девушкой. Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Хабаровск, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
96

Привет

Привет всем, особо теплый - Дальнему Востоку, еще теплее Хабаровску.
О себе: Мария, возраст - 29 лет, мой рост 163, вес 59 кг (хотя нет, вру (ох, уж эти женщины)) 60 кг, но к августу буду 55 кг, я просто обязана во имя себя и Одина. Да пребудут с Вами медленные углеводы, белок, дефицит калорий и гребаный спортзал. А я так неравнодушна к шоколаду и  конфетам :(
Пока не забыла, вот мой ВК: https://vk.com/id7335798
Что я ищу: новых идей, новых людей, новых отношений, а если честно: любящего человека для создания настоящей и крепкой семьи.
Пишу пост, слушаю музыку,обязательно оцените, это чертов шедевр Kara Main Theme, Detroit: Become Human OST (особенно кульминация). Мне интересны компьютерные игры, в те что не играю, по разным причинам, прохожу на ютубе) Ни дня без Куплинова, люблю его. Еще  Мармока и Блэка. Смотрели E3? sony красавчики.
Соответственно, слушаю разную музыку, смотрю разные сериалы, фильмы, обожаю игры ( и настолки тож, в особенности манчкина).
Сейчас жду каждую серию 2 сезона рассказов служанки, второй сезон вполне не плох. Фанат "Черного зеркала" и искренне не понимаю тех, кому он не нравится.
Художественную литературу на данный момент почти не читаю, ютуб виноват и пикабу, люблю Стивена Кинга, кроме его произведений одно из любимейших  это "Цветы для Элджернона", из классики, наверное "Гордость и предубеждение".
Прохожу Chrono Trigger, предпочитаю всем другим JRPG, буду рада совместному прохождению Divinity:Original Sin, в наличии не пройденная до конца 1 и 2 части. Жду летнюю распродажу ))) . Кому будет интересно, милости прошу в друзья в стиме (пишите в личку ВК). Буду рада и простому общению, разница правда в часовых поясах не особо позволяет общаться с "западными" людьми.
P.S. Эта кнопка: "Опубликовать пост", жутко страшная, все молодцы, кому хватает смелости (а может глупости?) нажать на неё. Надеюсь, пост, если что пойдет не так, можно удалить.

26

Есть ли жизнь за МКАДом или Хабаровск на связи.

Приветствую всех! Я слышал что в преддверии нового года мечты сбываются, в особенности на пикабу. )

Зовут меня Вадим, и я алкоголик тоже ищу друзей, а в идеале девушку, мне 23 годика, хотя временами веду себя то на 7, то 77 =) Живу в Хабаровске, учусь на заочке и заодно работаю.

Не пью, не курю, 180см чистой харизмы, добрый, во всяком случае так мне говорят ) На этом мои положительные черты о которых я знаю заканчиваются )

У меня достаточно специфические вкусы, впрочем как и я сам =) Люблю Скандинавский фолк (Wardruna, Valravn, Folque, Garmarna) и Югославский рок (Riblja Corba, Azra, Bajaga i Instruktori), а так же старые черно-белые фильмы, хорошие сериалы, и конечно же книги. Еще играю в классическую мафию. Если появятся вопросы стучите в Вк, или спрашивайте в комментариях.

Ищу человека для общения, просмотра фильмов и сериалов и просто долгих прогулок по городу с которым можно быть собой. Внешность особо не важна, главное что бы с человеком было интересно. Так же буду рад простому общению с людьми из других городов.

Надеюсь на интересные знакомства.

https://vk.com/id253014419

P.s Желаю всем веселых праздников.

164

Кошатница и все такое

Аттеншн. Не с кем сходить на фильм Оно и обсудить Игру престолов и последние серии Рика и Морти. Возможно отметить 10 летие игровой серии Ведьмак и поиграть в ДнД. Ну и гулять по городу до мозолей на ногах. Инна, 24 года. Хабаровск

Кошатница и все такое Хабаровск, Знакомства
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: