Кажется я сломался...

История знакомого который в предыдущем посте хоронил ХОМЯКА.
Сорян за ошибки!
" Еду с работы с Телецентра на Рышкановку. На Асаки из дворов выезжает корса(опель) с девочкой за рулем.
Симпатичная, а я хуле - джентельмен: машину поперёк двух полос и давай ее пропускать. Выехала она, «дала» мне аварийкой и поехала. Я обогнал заценил милашку и поехал дальше.
У птичего рынка смотрю опять она в параллельном ряду. С мигающим поворотником, никто не пропускает, у неё восклицательный знак вдобавок на заднем стекле(новичек) .
А я хуле - джентельмен. Дал ей втиснуться. В ответ "дала" мне аварийкой, я ей "присунул" дальним(светом) 2 раза. На Измайловской улице я перестраиваюсь и вижу ее, жду когда поравняюсь и включаю поворотник. Она в очередной раз "дала" мне ... перестроиться.
Я уже по приколу перестроился, дал ей проехать и перестраиваюсь за ней. Начинаем улыбаться в зеркала. После всего что было, я уже рассчитываю на хороший вечер.
Еду за ней, она заезжает во дворы у манежа. Я за ней ныряю. Вышел из машины, сделал вид что удивлён:
-А я тут к другу ехал! и тут мы с ней в одном месте припарковались. Хотя из друзей у меня там только коты на мусорке.
Разговорились с девушкой - завтра кофе выпьем!

Выезжаю из двора, проезжаю пару кварталов. Стою на светофоре, справа машина из дворов ждёт очереди. Я хуле - джентельмен. Дал проехать, смотрю за рулем милфа но в возрасте. Первая мысль: она старенькая для тебя!
А вторая: но у неё же новый Дискавери)))) ...... Кажется я сломался!"