Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.9K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+9
Боже, поиграй с ним пожалуйста, я плАчу
раскрыть ветку 1
+4
Не плач, поиграли, конечно) во все принесенные и не только)
+11
Сколько ещё тебе игрушек подать, человек?
раскрыть ветку 1
+5
Все))) мне нужно больше выбора)))
+4
Да, вот так посидишь а потом по колено в игрушках
раскрыть ветку 1
+4
А если лежак принесет, то может и накрыть)))
+4

Ну как можно не поиграть с таким милым бубликом?)))

+3
Судя по игрушкам- только с псом только и развлекаешься на изоляции...
раскрыть ветку 1
+3
Да так и выходит))) а он и рад стараться))
+1

Замечательно:) почему такой низкий рейтинг?(

+2

Да шо ж вы, люди, тупые-то такие?)

+1

Конечно, намекает) Время поиграть)

раскрыть ветку 1
+2
Да))) что ж я зря дома что ли))))
0

Может в комнате прибраться?

0

поиграй с собакой, тварь бездушная (утрированная шутка)))

Похожие посты
250

Потрясающий Прохор в добрые руки

Потрясающий Прохор в добрые руки Собака, В добрые руки, Бесплатно, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост
Потрясающий Прохор в добрые руки Собака, В добрые руки, Бесплатно, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 7
95

Чудо собака Дейзи в добрые руки

Чудо собака Дейзи в добрые руки Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Бесплатно, Москва, Московская область
Чудо собака Дейзи в добрые руки Собака, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Бесплатно, Москва, Московская область
Показать полностью 7
858

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область
128

Без рейтинга. Блэк ищет дом. Москва

Без рейтинга. Блэк ищет дом. Москва Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост
Без рейтинга. Блэк ищет дом. Москва Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
178

Метис шнауцера Камилла в поисках нового дома

Метис шнауцера Камилла в поисках нового дома Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Миттельшнауцер, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео
Метис шнауцера Камилла в поисках нового дома Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Миттельшнауцер, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео
Показать полностью 2 1
285

Герт в поисках дома

Герт в поисках дома Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Герт в поисках дома Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Показать полностью 3
133

Ризеншнауцера Ларс в поисках нового дома

Ризеншнауцера Ларс в поисках нового дома Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Передержка
Ризеншнауцера Ларс в поисках нового дома Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Передержка
Показать полностью 2
137

Без рейтинга. Яркая рыжая собачка ищет дом

Без рейтинга. Яркая рыжая собачка ищет дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Ростов-на-Дону, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Без рейтинга. Яркая рыжая собачка ищет дом Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Ростов-на-Дону, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
136

Найден мальчик хаски, Балашиха

Найден мальчик хаски, Балашиха Без рейтинга, Помощь, Москва, Балашиха, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Длиннопост, Собака
Найден мальчик хаски, Балашиха Без рейтинга, Помощь, Москва, Балашиха, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
120

Краткая история ни о чем

Не забывайте про маски и следите за своим здоровьем 
367

Одна из самых больших проблем работы дома на самоизоляции

1141

Отмена самоизоляции

Отмена самоизоляции Москва, Самоизоляция, Коронавирус, Сергей Собянин, Удаленная работа
1277

«Две недели мне пытались внушить чувство вины»

«Две недели мне пытались внушить чувство вины» Москва, Суд, Негатив, Штраф, Самоизоляция, Иск, Znakcom, Инвалид
Показать полностью
439

Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин

Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин Самоед, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Карантин, Самоизоляция, Видео
Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин Самоед, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Карантин, Самоизоляция, Видео
Показать полностью 4 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: