Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Anna25517 14 дней назад
+3

2 полоски..

Младший сержант (сухопутные войска) или Старшина 2-й статьи (ВМФ) ?

раскрыть ветку 1
+3
ххх: стоим вчера на вечерухе, сержант перед нами вышагивает, ищет, к чему придраться. спрашивает одного из наших: "две полоски, две звезды - кто по званию?". Ванька и ответил, не задумываясь - беременный прапорщик :)
(с)bash
+2
Ссылка на ветвь неактивна
+3

Тест на короновирус?

0

Может само рассосется?

-9
Коммент для минусов
раскрыть ветку 4
-4

Коммент для плюсов.

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
О, анти-флэш появился.
ещё комментарии
Похожие посты
1666

Подарок на 14 февраля

Подарок на 14 февраля Тест на беременность, Подарок судьбы, Счастье, Дети, Беременность, Сюрприз, Длиннопост
Подарок на 14 февраля Тест на беременность, Подарок судьбы, Счастье, Дети, Беременность, Сюрприз, Длиннопост

Девушка сделала подарок на 14 февраля. Сначала открыл, думал пустая коробка ( прикалывается типо чтоли) , потом увидел тест ...
Любите друг друга !
П.С. Ребёнка хотели давно и долго не получалось зачать. Я счастлив . Можете поздравить новоиспеченого папашу)

Показать полностью 2
6619

И назови его Климакс

Когда я лежала на сохранении во время второй беременности, со мной в палате была ещё одна женщина. Она также была беременна, и вроде бы ничего необычного – но возраст у неё был 55 лет.

И вот такую историю она мне рассказала.

О том, что Мария беременна, она узнала на 25 неделе. Да, да, не стоит удивляться. Женщина она довольно полная, а все походы к врачу и жалобы на то, что что-то не так сводились только к одному слову – климакс.

Причём на весь район у нас только одна гинеколог – поэтому выбора не было. Первый раз Мария поехала на приём недель, наверное, в 6. По крайней мере, так она говорит. Уважаемая доктор осмотрела её и вынесла свой вердикт – климакс! «И не морочь мне голову своими тошнотами!».

Выписала травки и отправила лечиться.

Через пару недель Мария поехала снова. И снова с жалобами на плохое самочувствие. Но врач была уже в отпуске, а медсестра просто переписала прошлые назначения и снова отправила Марию домой.

Спрашиваю – Маш, а тест – то ты почему не купила?

Стыдно, говорит. Деревня небольшая, аптека одна, а аптекарша та ещё сплетница. Вот так и не купила.

В третий раз Мария поехала на приём после того, как плод начал шевелиться. Гинеколог опять начала гнуть своё – климакс, гормоны, пей таблетки.

Но тут Мария не выдержала и говорит – Климакс мой уже шевелиться начал. Может УЗИ сделаем?

Чем всё закончилось? Рождением прекрасного мальчика, которого назвали…Нет, не Климаксом. Хотя муж так хотел вписать именно это имя в свидетельство о рождении сына. Назвали его Иваном.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: