Казань - Челябинск

С отчётом я конечно задержалась... Но лучше так, чем никак)

Ура! Ура! Ура!
Я так долго ждала декабря, и второй раз за своё участие в проекте получаю подарок в свой день рождения!

Теперь к дето- добавилась и котоинспекция, всем интересно и ждут пока я сделаю фото.

Казань - Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Приступаем к вскрытию
Вижу цель и это моё!

Казань - Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Пока не особо понятно, но интригующе

Казань - Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дальше все смешалось... Ребёнок... Муж.. борьба... Крики... Положи на место... МНЕ НУЖНО ФОТО!
Вот они мои подарочки, общий вид

Казань - Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Досталоссь всем, коровы ждут ёлку, их принесёт Дед Мороз детям в самый новый год. Обожаю чак-чак, самый вкусные что я ела всегда из Казани. Чай заварен, конфеты уходят очень быстро, введён лимит на сладкое в день)
Талкыш пробую первый раз, очень интересно и вкусно.
Люблю интересные и странные книжки, очень люблю, отдых моего мозга!
И самая интересная деталь подарка, надо описать отдельно, есть вот такой вот сверток

Казань - Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Рыжее! Люблю все Рыжее! И Крошку Ши! Ловлю!

Казань - Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Этот календарь, просто супер! Просто восторг! По нему фото на отдельный пост наберётся, поэтом рандомно выбрала три, для понимания его крутости, на каждый месяц своя картинка.

И тут я перевернула открытку

Казань - Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Люблю Крошку Ши и своего Деда Мороза!
@Nail97 ты лучший)
Я счастлива. Дети счастливы. Муж туда же.
Выяснили что 1 коробки для игр 2 детей и кота мало, вечер был не скучный.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=