Кармы пост

В свежем висит пост "пикабушника уже 20 минут" с просьбой проголосовать за его питомца в конкурсе. Предлагаю в качестве небольшого жизненного урока проголосовать за их ближайшего соперника. 

http://www.кошкаростова.рф/card/?cat_id=2268

Кармы пост Голосование, Карма, Честность, Тег, Кот
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сначала ты извинишься, пожмем друг другу руки, а потом разойдемся с миром.


Так будет правильно, справедливо.


Договорились?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу извенеий .. Ну для начала, я твой ник не коим образом правда затрагивался: все дело в том, что по посту можно было подумать, что автору лет 14, а по нику 25, вот и не вязалось
По поводу пожать руки... Лучше просто разойдёмся с миром. Я считаю, что ты зашёл слишком далеко и жать руку не хочу. Но закончить ситуацию желаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе еще написать по той теме, если ты в мозг долбишься и не слышишь моего вопроса: "чем тебе не понравилось несоответствие ника и поста?" или просто моего ника, или что тебе там в мозжечок взбрело"?)

Ну могу тебе еще написать, если с тобой больше некому поговорить)

Ты готов отрицать очевидное, не слыша чужих вопросов, не понимая, что от него просят и откуда у него косяки.

Воевать с животными и чужими никнеймами - это твой путь, путь слабого человека, как ответить за слова сразу в кусты:

"а не было ничего",

"а я не понимаю претензий",

"а че Вы обижаетесь-то если я до Вас доебался?!"

"имею право доебаться до чего хочу, но объяснять этого не намерен"

Ты в упор не понимаешь, что в интернете следует вести себя как в жизни, и что в жизни за такое поведение ты непременно получишь в грызло от собеседника. Потому что ведешь себя как женщина, от половых признаков которой ты вроде бы как открестился.


Тебе лечиться надо, дядя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем я могу тебе помочь, если ты глуп и не понимаешь?))) ну обделила тебя природа разумом и логикой- не моя проблема))
Девочка моя, нашёл себе заступника, нет? Всем написал, какая ты маленькая девочка и как тебя обижает дядя)?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И ты мне после этого будешь втирать про манеры и воспитанность? Почему люди обижаются? Как можн воевать с животными?!

Жесть какая-то.

Черт, ты реально омерзителен, я не ошибся :/

Ни одному из них ты не ответил, из чего я делаю вывод, что общаться в интернете ты не умеешь в принципе. Только наезжать и постить всякий отврат, будучи уверенным в собственной безнаказанности.

"Это же интернет, что тут такого?!"


Еще раз повторюсь, я когда захожу в чужие комменты отвечаю за каждое, за каждое свое слово. Мне нечего стыдиться.


А дешевый троллинг и быдлячество в интернете - вот твое призвание.

И да, теперь я точно уверен - только разбить голову тебе поможет.

Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит.


Сдать бы тебя как стеклотару в моем посте и вывести на чистую воду, чтобы все знали, что ты из себя представляешь.

Только я не подлец, такими вещами не занимаюсь.


Живи, если самому не отвратно так жить, земля всех стерпит :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже понял, что ты как баба: ходишь и жалуешься на меня, жалуешься. Ищешь единомышленников. Ну не дано тебе от природы вести беседка нормальном уровне, но пытайся твоему соответствовать твоему собственному мнению о себе

Тебе тоже удачи, поумней и постарайся быть мужиком хоть чуть-чуть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, чтобы объяснить твою неправоту и вредность суждений.


Посмотри этот фильм, классика же

И мем станет понятен :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На этом можем расстаться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вновь применил логику детсадовца, не впервой: "кто обзывается - тот сам так называется" :)

Доставляет, однако))

Как-нибудь я таки соберу единомышленников и вместе сделаем из тебя Татьяну))


А посему тут может быть только один ответ:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И ты мне после этого будешь втирать про манеры и воспитанность? Почему люди обижаются? Как можн воевать с животными?!

Жесть какая-то.

Черт, ты реально омерзителен, я не ошибся :/

Ни одному из них ты не ответил, из чего я делаю вывод, что общаться в интернете ты не умеешь в принципе. Только наезжать и постить всякий отврат, будучи уверенным в собственной безнаказанности.

"Это же интернет, что тут такого?!"


Еще раз повторюсь, я когда захожу в чужие комменты отвечаю за каждое, за каждое свое слово. Мне нечего стыдиться.


А дешевый троллинг и быдлячество в интернете - вот твое призвание.

И да, теперь я точно уверен - только разбить голову тебе поможет.

Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит.


Сдать бы тебя как стеклотару в моем посте и вывести на чистую воду, чтобы все знали, что ты из себя представляешь.

Только я не подлец, такими вещами не занимаюсь.


Живи, если самому не отвратно так жить, земля всех стерпит :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, старайся писать в одной теме, я заново вникать в твои претензии не намерен. По той теме мысли кончились? Ожидаемо.
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мелкий пакостник уже не первый раз занимается такими вещами! При первом же рецидиве предлагаю изобличить его, дабы все знали что он из себя представляет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не стыдно опять ходить и писать про меня гадости? О.о мда... Как баба. Все таки гнильца из тебя поёт потоком.
показать ответы