Кармы пост

В свежем висит пост "пикабушника уже 20 минут" с просьбой проголосовать за его питомца в конкурсе. Предлагаю в качестве небольшого жизненного урока проголосовать за их ближайшего соперника. 

http://www.кошкаростова.рф/card/?cat_id=2268

Кармы пост Голосование, Карма, Честность, Тег, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

NoOneElse, ты гад ползучий!любишь тролить и гадости делать???? а посты выкладываешь полное гов*но! Девочка просила помощи, а вы черти только гадости делать и умеете, черти!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мелкий пакостник уже не первый раз занимается такими вещами! При первом же рецидиве предлагаю изобличить его, дабы все знали что он из себя представляет.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не стыдно опять ходить и писать про меня гадости? О.о мда... Как баба. Все таки гнильца из тебя поёт потоком.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе еще написать по той теме, если ты в мозг долбишься и не слышишь моего вопроса: "чем тебе не понравилось несоответствие ника и поста?" или просто моего ника, или что тебе там в мозжечок взбрело"?)

Ну могу тебе еще написать, если с тобой больше некому поговорить)

Ты готов отрицать очевидное, не слыша чужих вопросов, не понимая, что от него просят и откуда у него косяки.

Воевать с животными и чужими никнеймами - это твой путь, путь слабого человека, как ответить за слова сразу в кусты:

"а не было ничего",

"а я не понимаю претензий",

"а че Вы обижаетесь-то если я до Вас доебался?!"

"имею право доебаться до чего хочу, но объяснять этого не намерен"

Ты в упор не понимаешь, что в интернете следует вести себя как в жизни, и что в жизни за такое поведение ты непременно получишь в грызло от собеседника. Потому что ведешь себя как женщина, от половых признаков которой ты вроде бы как открестился.


Тебе лечиться надо, дядя.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем я могу тебе помочь, если ты глуп и не понимаешь?))) ну обделила тебя природа разумом и логикой- не моя проблема))
Девочка моя, нашёл себе заступника, нет? Всем написал, какая ты маленькая девочка и как тебя обижает дядя)?)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вновь применил логику детсадовца, не впервой: "кто обзывается - тот сам так называется" :)

Доставляет, однако))

Как-нибудь я таки соберу единомышленников и вместе сделаем из тебя Татьяну))


А посему тут может быть только один ответ:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, чтобы объяснить твою неправоту и вредность суждений.


Посмотри этот фильм, классика же

И мем станет понятен :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На этом можем расстаться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сначала ты извинишься, пожмем друг другу руки, а потом разойдемся с миром.


Так будет правильно, справедливо.


Договорились?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу извенеий .. Ну для начала, я твой ник не коим образом правда затрагивался: все дело в том, что по посту можно было подумать, что автору лет 14, а по нику 25, вот и не вязалось
По поводу пожать руки... Лучше просто разойдёмся с миром. Я считаю, что ты зашёл слишком далеко и жать руку не хочу. Но закончить ситуацию желаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лол. Привет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А, привет, дядя))

Есть вопросы? По-моему мы в последний раз обо всем договорились :)


Или ты извиниться хочешь за свое поведение?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я так, поржать просто. Думаю: две недели прошло, тебя нет. Что такое? Подумал уже, что с тобой случилось что-то. А ты нового врага нашел. У тебя походу хобби такое: приставать ко всем со своей глупостью :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну тогда ты ошибся адресом.)

Это тебе к ТНТ и камеди клабу, дядя)


Да, и кстати. Этот "враг" публично извинился за оскорбления :) Мы все обсудили и разошлись с миром. У него есть понятие чести, у тебя нет. И он не стукач :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку