5 ScorDavis Карма в теории 11 лет назад Я так считаю: в жизни все нужно заслуживать. А если дается легко, то это дается "авансом" и это нужно отработать какими-то добрыми и нужными делами. А если не отрабатываешь, то случаются неприятности. Второе меня настораживает больше... Карма Благодарность Текст