-3

Карамельки доктора Лектора.

Вчера прочитал пост про женщину, которая заживо сварилась в карамели, на фабрике "Славянка". Вот этот: https://pikabu.ru/story/na_konditerskoy_fabrike_v_starom_osk...

Работаю в оптовой фирме, сегодня на почту приходит любопытное предложение:

Карамельки доктора Лектора. Славянка, Карамель, Продажа, Скидки

Вот думаю взять на хэллоуин, тематичекая карамель, бррр.

Дубликаты не найдены

+1

конечно брать и побольше, продастся партия без проблем

0
@Lena2177, хэй, ты не унывай главное, освоишься, тут своя логика и свои шутки)
0
Какой-то профессиональный юмор.
0

Конфетки "Мясное ассорти" ?)

0
Слив партии с обваренными людьми
Похожие посты
1522

Сделайте скидку

Осталась от младшей дочери домашняя люлька-качелька. Которая работает от сети и музыка там ещё со всякими карусельками висячими.

Брал ей пару лет назад. За 6000.

Один раз попробовали и принцесса дала понять,что ей это чудо не по вкусу. Качайте ка вы меня холопы на ручках. Ни в какую не хотела засыпать. Только на руках.

Решил я продать практически не юзанную вещицу. Наглеть не стал.

Выставил в барахолке с ценником в 3000. Без торга.

( Цена воистину шикарная).

Час проходит. Звонок. На том конце вежливый мужской голос:

- Здравствуйте,вы качельку не продали ещё?

- Нет.

- За 3000?

- Да.

- Хорошо. Я через пол часика к вам приеду. Придержите пожалуйста.

Через пол часа приехал,забрал. Привез коробку конфет. Говорит:

-Я был готов и за 4000 взять.

- А я и за две бы отдал ( смеюсь).

Оба узнали еврейский анекдот.

Распрощались.

Я объявление удачно удалил.

Через несколько часов звонит какой то номер,беру трубку и мне в ухо сходу врезается цыганская речь:

- Мы по поводу люльки. Сколько цена? Три? За две тысячи отдадите?

- Я слегка подахуел,но вспомнил,что есть такая разновидность людей. И решил немного поиграть.

Говорю:

- Отдам за четыре.

- Четыре чего?

- С половиной,тысячи рублей.

- Но ведь....

- Пять.

- Подождите,подождите..там же цена..

- Шесть.

- Мы поняли,поняли...ну так может за 2500?

- А может за семь?

Там какая то тарабарщина с проклятиями понеслась из трубки....

Очень мне напомнило момент из шедевра:

650

Как я на авито продал дороже, чем хотел

Все пишут про продажу через объявления и я напишу :)

Выставил кондиционер напольный за 12000. Адекватная цена за него. Состояние отличное, все дела.

Естественно стали писать с предложениями типа "За 5000 отдашь?". Никому не грубил, просто отказывал. Минимально просили скинуть 2000. Через 2 дня по объявлению позвонили и всё подробно расспросили. Человек явно был заинтересован. Спросил, могу ли я его подвезти, я сказал, что без проблем, если недалеко от дома. В итоге, привёз человеку его, он ещё 1000 накинул сверху "за доставку" (бензин обошёлся дешевле). И не пришлось никому ничего скидывать.

Вообще не люблю торговаться сам и когда продаю вещи ставлю нормальные цены, чтобы не пришлось это делать.

1052

О приставучих дилерах

Сижу на работе, никого не трогаю. Звонит московский номер (а я, напомню, в Питере).

- Здравствуйте, StoneOrange! Я представляю официального дилера Mutsubishi Витебский и у меня есть для вас специальное предложение. Готовы ли вы его выслушать?

- Ага

- Мы предоставляем выгоду на приобретение нового автомобиля до 800 тысяч рублей, различные подарки и выгодные предложения, если вы приобретете новый автомобиль у нас в салоне до 31 августа. Вам это интересно?

- Я не слышу конкретных предложений и цифр, вы говорите общие слова. Можно ближе к телу?

- Я вас понял.. Вам интересно приобретение автомобиля за наличные средства, в кредит или со сдачей своего авто в трейд ин?

- Ну, допустим, трейд ин.

- И вы готовы приобрести автомобиль до 31 августа?

- Смотря какие у вас будут условия.

- А какие автомобили вы рассматриваете для приобретения?

- А какие у вас есть?

- (перечисляет модели, видимо новые, названия которых мне ровным счетом ни о чем не говорят)

- Ну пусть будет Pajero Sport, в черном цвете на минималках.

- Я вас понял.. Значит, в черном цвете и на минималках. Я попрошу менеджера салона с вами связаться и озвучить вам специальное предложение, которое действует только в случае покупки до 31 августа.

- Мне неудобно по телефону, запишите мою почту и пусть менеджер высылает туда варианты с комплектациями, ценами и всеми условиями акций, скидок и трейд-ина, я с ними ознакомлюсь.

- Мы не высылаем условия на почту, наши акции озвучиваются только по телефону!

- Тогда не трудитесь, я не буду даже пытаться воспринимать информацию о дорогостоящих покупках, не имея при этом бумажки с цифрами перед глазами.

- Когда вам было бы удобно, чтобы менеджер с вами связался?

- Если по почте, то в любое время. Если на почту не высылаете, то можете и не звонить, не интересно.

Конечно, мне изначально было не интересно приобретение нового авто. Но в процессе разговора всплыли вопросы:

1. Почему мне звонят из Москвы и представляют интересы Питерского салона?

2. Почему именно Витебский, а не какой-нибудь, скажем, Октябрьская?

3. Почему же они не высылают свои супер-пупер предложения на почту в виде бумажки? Не потому ли, случаем, что получив такую бумажку, я буду держать в руках оферту, условия которой они обязуются выполнить?

4. Неужели они думают, что покупателя авто за 2 ляма устроит подарок в виде ковриков и защиты картера?

5. Мое любимое "выгода до 800 тысяч рублей". Ведь выгода 50 тысяч - это тоже ДО 800, верно? И опять же, выгода. Почему не скидка, почему не подарок, а именно выгода? Что это такое? В чем заключается уникальное лично для меня предложение, если для его озвучивания нужно либо ехать в салон, либо общаться с другим менеджером? Почему тот менеджер не звонит сразу, а есть какая-то прокладка из московского офиса?

О приставучих дилерах Автосалон, Дилер, Продажа, Активные продажи, Выгода, Скидки, Акции
Показать полностью 1
2098

Маркетинг превыше математики

На днях звонили мне в очередной раз из одного интернет-провайдера и предлагали к ним подключиться. Услышав отрицательный ответ, хитрый продаван решил влиять скидкой:
- Только сегодня действует уникальное предложение - при подключении скидка 20%!
- Спасибо, не интересно.
- Это еще не все. В подарок вы получите симку от Мегафона, на которой интернет дешевле на 20%, чем обычно!
- Все равно не интересно.
- Как это может быть не интересно? 20% скилка на интернет и ещё 20% на телефон - ЭТО ЖЕ 40% выгоды!!!

Маркетинг превыше математики Мегаскидка, Скидки, Продажа, Реклама, Математика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: