Кальянная с нуля

Всем привет от новоприбывшего. Да-да, я знаю, что обычно посты с подобными кальянными темами, "я не несу в себе конкретную информацию" , "нисмишно" итп утопают в минусах, но..
Меня зовут Дмитрий, я из России, и на данный момент я запускаю свой второй бизнес - кальянную. Если вам, пикабушники, интересно почитать об:
Как открыть кальянную, что это стоит, какие вопросы нужно решить итд;
Обсуждение налоговых систем, затрат, экономии;
Открытие практически любого бизнеса с нуля;
Реклама, поставщики, и многое другое.
Первый мой работающий бизнес не связан с курением, про него тоже смогу рассказать.
Собсна, на суд сообщества - если интересно читать подобные посты (для начала все проделанные этапы и еженедельный отчёт, или даже чаще), то нажмите или напишите что-то (не знаю, как тут все принято, просто есть возможность, желание и опыт с кем-то поделиться)
За сим откланяюсь, если будет интерес - на днях уже напишу :)

Автор поста оценил этот комментарий
Пиши, многим уже интересно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня-завтра-послезавтра чирикну первое, думаю над первой темой, плюс писать с телефона.. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Увы и ах, хотел сейчас написать первый обзорный пост, но рейтинг просит через 22 часа начать :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты новоприбывший, откуда знаешь что такие посты утопают в минусах?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любой адекватный человек перед открытием любого бизнеса перелопатит всевозможные источники для набора информации. Год назад искал по хешам "кальян" "кальянная", видел похожие темы от, видимо, не совсем знающих дело людей, которые и были в минусах. 2 недели назад вернулся почитать и принял решение попробоваться, авось :)
+ у меня есть база, которую в легкой форме я могу рассказать на примерах, самое очевидное - 15% или 6% налога, УСН и ОСН.
показать ответы