2284

Какую рыбу можно поймать в океане

Разную, я ловлю методом троллинг, поэтому клюёт хищная рыба.

Махи махи - очень вкусное и нежное мясо

Какую рыбу можно поймать в океане Рыба, Рыбалка, Тунец, Троллинг, Жизнь на острове, Барракуда, Длиннопост, Фотография

Это рыба-парусник, нечайно его поймали, не планировали, жаль, он здорово заложил крючок, не смогли живым отпустить, пришлось оставить.

Какую рыбу можно поймать в океане Рыба, Рыбалка, Тунец, Троллинг, Жизнь на острове, Барракуда, Длиннопост, Фотография

Вахуу

На мой вкус - самая вкусная рыба

Это рыба-копье, не путать с рыбой-меч, мясо жёсткое,  не понравилась

А ещё барракуда - очень вкусная, но опасная, во-первых из-за возможной сигуатеры, а во -вторых - зубастая она 😊

Ну и тунцов много, но его я в предыдущем посте выкладывала

Рыба, раки и морепродукты

173 поста672 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты должны соответствовать тематике сообщества.

Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.

Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.

Подробнее