2204

Как-то в детстве

Когда мне было года 3, у моих родителей была машина, красный Volkswagen. Ну я взял камень, намочил его в луже..и помыл машину...

Дубликаты не найдены

+199
после этого при слове "фольксваген" у автора выступает испарина и начинается легкий озноб =)
раскрыть ветку 8
+141
...и задница сжимается, вспоминая последствия :D
раскрыть ветку 6
+11
Ну а что такого? Ребенок помыл машину камнем, родители помыли сыну задницу ремнем))
раскрыть ветку 1
-30
или челюсть отваливается...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4
И автоматически тянется к ближайшему камню :D
+156
Молодец, чистюля) Я наверное где-то в соседней луже трудилась, усердно отстирывала пятнышко со своей белоснежной куртки, пока мама не заметила
раскрыть ветку 5
+13
Я вообще зимние болоневые штаны кремом для обуви один раз намазал,думал чище будут :3
раскрыть ветку 3
+6
а я один раз постирал свою кофту и повесил на балкон высыхать. на улице стоял мороз -30, и через 20 минут моя кофта превратилась в убойное средство повышенной твердости.
раскрыть ветку 2
+7
Это ещё что! Я вот как-то раз увидела в ванной мамины серёжки, беру в руки, а они серебряные, тусклые. Я думаю - дай-ка сделаю маме приятно, почищу их. Взяла иголку и давай их скаблить, ну, они засверкали, я сижу радуюсь, вроде нужного эффекта добилась. Тут входит мама (думает, что это я так притихла?), в ужасе видит меня за этим занятием... Короче, получила я по шее, правда ещё долго я не могла осознать, что таким образом серёжки на чистят)
+109
Единственный раз, когда я заставил взрослого человека рыдать как ребёнок - это когда помыл папин порше металлической щёткой.

© "Друзья"
+66
А теперь представьте как он проводит камнем по эмали и стеклу... Трже мурашки по коже?
раскрыть ветку 5
+53
раскрыть ветку 2
+15
раскрыть ветку 1
+34
раскрыть ветку 1
-1
Моя первая ветка комментариев \0/
+44
И получилась Делориан
раскрыть ветку 8
+77
Видимо надо пояснить. У делориан кузов не крашенный. Это их фишка была.
раскрыть ветку 6
+15
Он не крашеный потому-что нержавейка !
раскрыть ветку 5
-1
Как можно терпеть людей, которые возьмут, да покрасят ее ><
+10
Помой пожалуйста моему соседу машину.
раскрыть ветку 1
+2
А можно заказать мойку нескольких машин? З. Ы. у меня несколько соседей.
+9
Ой дураааак, в луже же вода грязная!
+7
мне было 5 ,и я брал снег и чистил папину машину.... и я тоже запомнил этот день )

Он поставил даже видеонаблюдение , только щас понял что он мне не совсем доверял раньше )
+3
Я в детстве побрил обои батиным станком)))
+2
А в моем детстве о ФольксВагенах могли только мечтать... Поэтому у нас был горбатый жопер) До сих пор помню потолок который перетянули с помощью занавесок в цветочек.
раскрыть ветку 2
-2
жопер - пежо?
раскрыть ветку 1
0
запорожец "горбатый". ЗАЗ-965
http://ru.wikipedia.org/wiki/ЗАЗ-965
+1
какой ты был милый мальчик)
раскрыть ветку 1
+24
Долбаный гавнюк исцарапал фольц, какой нафиг милый мальчик
0
у моих тоже был красный Volkswagen когда я был примерно такого же возроста)
0
а потом отец погладил тебя по попе ремнем! :)
раскрыть ветку 1
0
Нет, почему, он тоже помыл ему сраку, но ремнем.
0
Когда мне было 3 года, у моих родителей был запорожец...
0
как ты вообще дожил до своих лет???
0
А потом добрый папа взял камень, намочил его и помыл ребенку задницу..
0
Мм, а где впоследствии оказался этот камешек?))
0
Бывает всякое.. У подруги сын на новой "киа" свечой зажигания каля-баля нарисовал по всему кузову. Машину купили за неделю до этого)
0
Мой сынуля, года 3 ему было, монитор на ноуте пемзой почистил, хотел маме помочь))))
0
Все вы говорите, что по мне ремнем прошлись или еще что-либо) Нет! Родители отнеслись спокойно к этому, ясно понятно же, что я ничего в тот момент не понимал ;)
-1
с сестрой в детстве кидались камнями друг в друга, а я использовала дверь папиного джипа как барикаду
-3
НОМОЧИЛ камень?
-4
"Он ты ведь ребенок!" по мотивам: http://pikabu.ru/story/ya_v_akhe_2236212
раскрыть ветку 2
+21
Ну и причём здесь это?

Здесь действительно подошла бы эта фраза. В три года нормально не понимать, что плохого в том, чтобы мыть машину камушком.
раскрыть ветку 1
+6
Согласен, тем более автор явно получил хороший нагоняй от бати, и с тех пор знает, что машины камнем мыть нельзя! XD
-12
... так и представляется - ребенок помыл пемзой, а родителям ответил, что губкой (похожи).
раскрыть ветку 1
+11
Держи, братишка, прочтёшь на досуге!!
-17
это как то смешно типо? пикабу блядь это пиздец. абсолютное дерьмо
раскрыть ветку 1
+4
-38
Дай угадаю- У тебя теперь нет родителей?
раскрыть ветку 3
+17
ты первый, кому я минус бахнул)
раскрыть ветку 2
+4
По смайлику вижу, что с радостью.
-1
0 минусов.
ещё комментарии
Похожие посты