Какие нынче унитазы пошли...

Я девушка, сейчас уже 21.Это было в классе 8, 9.По школе всегда со всеми дралась, не важно будь то пацан или девченка, как то даже учительницу по заднице ударила при этом обматерив, но не об этом... Пошла я как то с подружками в туалет, просто, чисто за компанию, в общем, нечаянно рукой задела бочок от унитаза (тут я уточню, в туалет я не ходила, просто стояла) этот бочок покосился и упал, мы с подругами поставили на место и свалили технично... Далее, сижу я на уроке, тишина, открывается дверь и заходит техничка, называет мою фамилию и говорит пошли со мной ты сломала унитаз. Моё лицо в этот момент надо было видеть и дикий ржач одноклассников, и ведь никому же не докажешь, что рукой толкнула, меня потом какое то время называли унитазокрушитель. Это же как ты туда села что сломала унитаз? 😂Кстати,сдала одна из подруг, вот и проверяются в таких ситуациях друзья. А сейчас вспоминаю и стыдно как то, но и смешно одновременно. Гордость школы 😂, платить за унитаз мне не пришлось, так как я распинаясь объясняла, что нефиг такие унитазы ставить, которые ветром сдует, в общем, начальство зная моих родителей мне ничего не сказали...