3396

Какие наши годы...

Накануне сын принёс из библиотеки книгу по анатомии человека (ну, вот выбрал с картинками). Листал, вопросы задавал.

Укладываю вечером спать. Сын (5 лет) с одной стороны прижался, дочь (3) с другой, разговаривают:

- Вот ты девочка, и у тебя нет сись. А когда вырастешь - будут, у всех женщин есть. - Пауза. Смотрит на меня: - Мама, а ты когда вырастишь - у тебя тоже сиси появятся?

Ну, как бы и комплимент- молода ещё, и надежда - а вдруг и правда дождусь...

Дубликаты не найдены

Отредактировала JIomka 8 дней назад
+204

"книгу по анатомии человека (ну, вот выбрал с картинками)."

Мне интересно посмотреть на книгу по анатомии человека без картинок. Только хардкор

раскрыть ветку 23
+36

В Привесе нет картинок, рисунки одни. Поэтому моим детям больше Неттер нравится.

раскрыть ветку 22
+25

Так возьмите атлас анатомический Синельникова) Там картинки шикарные, пусть смотрят картинки в атласе, а инфу в привес или Гайворонском

раскрыть ветку 9
+3

А рисунки они не картинки?

+5

Зато,читать меньше,чем Сапина,и латинский подтягивается.

Правда есть момент,что по латински ты знаешь,как вот это вот,называется. А по русски не помнишь.

раскрыть ветку 6
0
Потому я анатомию и не учил. Гистологию больше...
0

Я о Неттере в медвузе узнала, дети крутые)

0

А как же Везалий?))

раскрыть ветку 1
+219
Ну как бы такие посты без пруфов не котируются на пикабу) так что ждем
раскрыть ветку 29
+183

Вот пруф.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+79

Вот пруфы

раскрыть ветку 1
+35
Соски где?
раскрыть ветку 12
+4
Вот вырастут и скинет😀
+1
Нет сисек - нет пруфов
-42

Пруфы чего, отсутствия? Ты как опытный пикабушник передернешь и на это?

раскрыть ветку 10
+96

что значит "и на это"?! - пахнет какимто пренебрежением.

раскрыть ветку 2
+10
Опытный только подумал[представил],- и даже передергивать не пришлось
+3
IDK if I can fap to this but dammit I'm going to try
раскрыть ветку 4
+1

Я как опытный пикабушник могу и на точку передернуть   .     на такую

ещё комментарии
+75

Современные дети настолько суровы, что в пять лет самостоятельно ходят в библиотеку (сейчас и 16 летних там не найдёшь, да и многие из них не знаю что это такое), выбирают книги по анатомии, их им выдают и они приносят их домой.

раскрыть ветку 43
+103

Уточню: мы не в России живем, сын в садик ходит, и там программа предусматривает посещение школьной библиотеки))) какая книга - не самое главное в 5 лет. Главное - пользоваться и возвращать)))

раскрыть ветку 38
+20

Мы в России живем и дочка всем классом ходят в библиотеку один раз в неделю.

раскрыть ветку 5
+5

только надо сразу учить не сиси, а грудь

раскрыть ветку 1
-65
И в 5 лет для него самой интересной книгой оказалась анатомия? Те не сказки, не приключенческие рассказы про того же тома сойера, а именно анатомия. По мне так странно.
и что значит книга не главное, те ребенку не прививают, что книга друг, а прививают правило главное взять и принести, а на книгу пофиг. Очень занимательно. И в какой же стране такое отношение к книгам?
раскрыть ветку 22
-65

Ну в таком случае спасибо что не про ЛГБТ книга была )

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3
Мы живём в Москве, и старшая с пяти лет ходит в библиотеку. Правда, самостоятельно я её стала отпускать только сейчас, в десять лет, поскольку там надо Мичуринский перейти, на котором далеко не всегда машины останавливаются на светофоре. Но оставлять дочь в библиотеке я начала лет с шести, гуляя пару часов с коляской около здания. А вот младшая только сейчас, в шесть, начала читать понемногу самостоятельно, так что дети все очень разные.
ещё комментарии
+66

Если после 2-х детей не выросли,то тщетны надежды. И это,кстати,неплохо. Лучше маленькие,но аккуратные,чем ушки спаниеля

раскрыть ветку 43
+152

Ага, конечно. Типа маленькие ушки спаниеля это прекрасно блядь

ещё комментарии
+13

Вспомнился анекдот:

- Знаю способ как увеличить грудь. Возьмите туалетную бумагу и трите между грудей два раза в день.

- А вы думаете поможет?

- Ну жопе ж помогло.

раскрыть ветку 2
+1

Хоть жопе

0

Слышал такой же, только про волосы на груди

+8
Сплю в спортивном топе, это вообще не пушап, эффект скорее противоположный, дочь прискакала утром повалятся, гладит меня и говорит: "сисек нет, нет сисек. Сисек нет, нет сисек..." Т_Т
раскрыть ветку 1
+18

Скажи ей чту у нее тоже нет, делов то😉

+7

дядиной дочке было 4 года с чем-то, я приехала в гости. у меня размер уже около 6го где-то, а у мамы девочки 1 наверно. так сестренка пока сидела у меня на руках, положила руки мне на грудь и спрашивает " а это что?" )))))))))

ещё комментарии
+17

я в 5 лет с тетей в общей бане:

- а что это у тебя? - звонким детским голоском спросила я ее, показывая пальчиком на грудь хорошего такого 5-го размера

- как что, тити - удивленно ответила мне тетя.

все вокруг улыбаются.

я думаю немного: - а у моей мамы такого нет!

все почему-то ржут

+6
Я своей дочери 3х лет говорю: если ты не будешь кушать, то у тебя не будет таких волос на руках как у папы! Всё в миг съедает, говоря, у меня тоже будут такие как у папы!
+16
раскрыть ветку 4
+2

Такие картинки придумывают для успокоения себя самой.

раскрыть ветку 3
+5

я мальчик, мне можно)

раскрыть ветку 2
+4
Дождешься, показывай) каждые 10 плюсов пикабушников добавляют к размеру!) проверено
+2

Средней дочке 6лет очень интересно было из чего состоит человек. Наткнулась на книгу Ульевой. Больше половины прочитали, очень доступно и понятно. Ещё в дополнении есть книга по анатомии в дополненной реальности издательство Devar (через приложение картинки "оживают"). Последняя книга покупалась в основном для старшей дочери. @elenasky если ребенок ваш увлекается, то посмотрите эти книги

+1

У нас дома популярная песня есть, на манер песни из Фиксиков, только звучит так «А где у мамы сисечки: большой-большой секрет!»

+1

А кого тебе еще надо вырастить-то? -_-

раскрыть ветку 1
+3
Грудь надо вырастить :D
0

вырастешь

0
Надо либо есть много капусты, либо отстёгивать много капусты, и сиськи обязательно появятся
0

"Нет, доча, вы с братом их выпили"

0
Вырастим и не дождемся
-1
Моей 6. Спрашивает сколько мне лет. Говорю 18. Возмущается,не ври 18 это подросток. А ты не подросток. (Пойду всплакну(((
раскрыть ветку 2
+32

Даже 6-летний ребёнок понимает, что рожать в 12 лет - это перебор.

раскрыть ветку 1
-2
В 11 ващето
-2

17-85 и два нуля. А что же значит эти два нуля - а это значит нету сисек у тебя

-3
Напомнило:
-3

Капуста вам в помощь)))

раскрыть ветку 3
+4

Капусту в лиф пихать? 😂

раскрыть ветку 1
0

Как вариант. Я над бывшей подшучивал, она тоже так говорила.

+2

Эх, капуста, я даже рожала дважды - не помогло))) ни в размере груди, ни в объёме бёдер)))) а я так верила)))))

-5
Я в 8 лет прочитал уже вот это http://www.sivatherium.narod.ru/library/Mezenzev/book_01.htm а потом и "Унесенные ветром" и "Возвращений в Эдем" и т.д.
раскрыть ветку 1
+5

Очень интересная информация

Пили пост

-6

Вообще в пять лет люди не особо разбираются в сиськах. Нам тут всем, точно-точно, т гораздо больше лет. Скиньте фото сисек сюда, мы вас поддержим

раскрыть ветку 1
+4

Ещё валагинишу

-8

это точно анатомия или все таки журнал плейбой от папы?

-10

У меня как бы тоже неуверенная единичка, но вопрос о сисечках не стоял, ибо до двух кормила обеих, они в курсе. А у автора дочь то мелкая ещё, они оба должны ещё это помнить.

-12

В 5 лет сын "принес из библиотеки книгу по анатомии"?? Пиздежом попахивает. Кто ему выписал читательский билет?

раскрыть ветку 7
+19

Попахивает - проветривай чаще. Мы не в России живём , сын в детский сад ходит, а здесь он на территории школы и посещение библиотеки обязательно. Вообще, здесь детсадовская система сильно отличается . Если интересно - могу отдельно рассказать)

раскрыть ветку 6
0
Про детсадовскую систему расскажи обязательно! А так потом в комментариях увидел что не в России дело происходило. В какой стране?
раскрыть ветку 3
0
Здесь – это там? Колись уже
-5

Ну если не в России, то ребёнок в 5 лет в 5 пятый класс идёт. А в России 5-летние дети больше раскрасками интересуются и по слогам учатся читать.

ещё комментарий
-12
Как твой адвокат советую тебе, посмотри клоуны-убийцы из космоса. Что-то ещё про геи-ниггеры из космоса есть, но это не то.
-13
Я настолько опытный Пикабушник, что захотел попить и не смог из-за стола встать, пришлось ждать чтоб отлило откуда не надо.
-24
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 11
+9

Обосрал кого-то с утра - день не зря прожит?

раскрыть ветку 2
0
Видишь до чего безпруфость доводит ;)
-16

искренне похуй что ты подумаешь, говорю то что думаю и считаю нужным. твои эмоции мне не интересны. даже если ты прямо сейчас умрешь, мой мир не шелохнется

ещё комментарий
+2
@moderator, отгрызите ему руки
раскрыть ветку 7
+2
По самую голову
0

пф, вполне честны был комментарий, на меня еще нажалуйся чудо

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: