Как жить если ты чудище лесное)

Всем привет.  На пикабу регуляром стал не так давно и вот решил запилить первый пост.


На волне постов про сложности жизни разных людей раскажу и про свою "особенность": я волосат! Ооочень волосат!

И речь не только о длинных волосах и бороде!

Гены наградили меня слошным волосиным покровом по всей груди и спине.

Сам армянин так что люди вокруг тоже не облодатели гладкой как поп младенца кожи, но я явный рекордсмен)

Сам отношусь к этому с юмором и не замарачиваюсь особо, стеснтся тоже давно перестал, я тот кто я есть и такой как есть и мне норма, но все же есть иэмоменты которыми хочу поделиться)

Как жить если ты чудище лесное) Жизнь, Длиннопост, Первый пост, Длинные волосы, Волосатость

1. Шутки!

Все как один над этим хотят пошутить и думают что это оригинально и свежо! ( ага щас! )шутки при входе в душ или купании типо: ты забыл снять свитр! Устарели еще не когда моя бабка в девках ходила)

Сам люблю в компании шуткануть перед тем как сниму одежду при дамах " а вы, надеюсь, медведей не боитесь?!"

Еще все всегда думали что за длинные волосы и бороду сравнивать меня с Христом тоже очень оригинально) или назвать меня Волосом (Вильямом Волосом). Но нет это все тоже прошлый день. д

Друзьям как то даже обещал шоколадку если смогут пошутить оригинально) и кто то ее даже олучил правда уже не помню за что)



2. Общее мнение что мне телее чем другим.

Как жить если ты чудище лесное) Жизнь, Длиннопост, Первый пост, Длинные волосы, Волосатость

Каюсь тут есть другая причина: я всегда одеваюсь легче других ибо и в прям не особо мерзну, НО это все же результат закаливания себя разными методоми и привыкания к холоду не доп функция покрова. ( в городских условиях это списываю на то что походник и привык спать у холоде, а в походах на то что у меня горячая южная кровь))))


3. Волосы везде!

Даааа это проблема! Ибо пространство вокруг меня всегда в моих волосах! Простыни, и прочее белье так уж вообще)

Зато стимулирует чаще убираться)


4. Интимное.

Ну тут все 50/50 некоторым это нравится некоторым нет и все тут.)


Хотеблст написать больше но думаю и так сойдет.  Всем хорошего. Спасибо  тем кто дочитал.