Как же вы уже достали...
Провайдер Ростелеком, сегодня провозился со сбором информации для реферата больше четырех часов. Поиск Яндекса перестал работать под КВН, без КВН не открываются нужные мне зарубежные сайты интернет-энциклопедий, архивов и т.д., лютый пиздец... Поиск информации превратился в ад. Сколько можно палки в колеса вставлять? КВН платный, если что