Как я встречал новый год

Всем доброго) Это мой первый пост-строго не судите)
Короч дело было лет 5-7 назад...я был мелким, за несколько недель до нового года накупил петард...ну тогда были Корсар-1 и другие(побольше размерами)...Для красоты я высыпал все это чудо и сложил аккуратно в маленькую деревянную коробочку, обитую велюровой тканью) Очень красиво смотрелось, когда 300 маленьких бомбочек были сложены в одну сторону своей цветной стороной...ну и другие, которые побольше петарды тоже в россыпь поместил в коробку......ладно, что рассказывать....в общем пришло в голову дураку поджечь бенгальский огонь в комнате...открыл коробку, достал бенгальский огонь, поджег...чую шипение...ай)))искра попала в коробочку и мои маленькие друзья загорелись))азаза....не могу сказать сколько тогда петард разом загорелось...но за доли секунд я успел схватить коробку и швырнуть её через дверной проем прямо к входной двери)) в общем минуты 2 в доме жахали мои новогодние запасы....благо от мамки пи*дюлей не хапнул-простила...а потом как дурак сидел на дереве и наблюдал за фейерверками других людей((