Как я все понял и осознал

Сегодня я точно понял что чувствуют женщины.

У меня последние пару дней болело ухо. Не то чтоб болело, просто дискомфорт был. И я решил отправится к ЛОРу. Зайдя в кабинет врача я сел на стул рядом с ней. Я уже готов был поделится с ней своей проблемой, рассказать что я чувствую, передать ей свои переживания, но не тут то было. Она внезапно достала свой инструмент и засунула его мне в ухо. И начала яростно там ковыряться. Я говорил что мне больно, просил чтоб она остановилась, а она все продолжала засовывать мне в ухо свой прибор. Слезы текли по моим глазам, а она все не останавливалась. В один прекрасный момент все закончилось, боль ушла, я вздохнул с облегчением. Она же, властным тоном сказала мне повернутся к ней другой стороной...другим ухом и все началось снова. Казалось это длилось часами, но часы мои показывали что прошло пять минут. Закончив свои "действия", она что то написала на листике бумаги и отправила меня прочь. Я не знаю что там написано, может адрес, может номер телефона, а может лекарства которые мне нужны для лечения уха. Я не знаю этого, там просто какие то каракули.

Теперь я сижу на работе и чувствую себя опустошенным и использованным. Ухо кстати, больше не болит.