Как я велик покупал...

Всем доброго времени суток
просто хочу рассказать свою историю покупки велосипеда
У меня есть велосипед - стелс навигатор 870 ,2005 года выпуска!!!!!И он летает получше всяких GT или Хексагонов!
ТАк вот,ему уже около 14 лет...много как то
на днях,я с подругой решил покататься, так сказать,колеса обкатать.Мы не жесткие велосипедисты,просто,больше не с кем НАМ кататься...пиздец дружба!))
так вот,покатались,у меня каретка хрустит,ось на гайках,задняя,тоже никакая(задевает заднее колесо перо,если сильно жму на педали)
что - то я затянул вступление
Короче!во вторник,то есть первого мая,я решил купить новый велосипед!Настроение отличное,выбрал в триале велик,за 22 к,модель не помню.Приехал,а вокруг срааач! Касса магазина вся в листах А4,все смотрят на меня так,будто я у них в долг 100 р взял ,года 3 назад)))
В общем,плевать)
Я поднялся на второй этаж,там находятся все велосипеды
Поймал бестолочь,парень,красавчик!ОН не продавец,он НАСТОЯЩИЙ СЕРВИСНИК!
Я пришел покупать за 22 к,он не уламывал,посоветовал взять за 32 к!И я согласился
Решил по кошельку не бить,оформить в кредит
И тут начинается мясо!!!
в этом сраче,за кассой,Сидят две девушки,одна - бывалый кассир,другая - только учится,но,видимо учится плохо...

Сидят две девушки, одна ковыряется в телефоне, другая как-то пусто с пустым взглядом пялится в никуда. Я говорю - девушки ,здравствуйте давайте оставим заявку. Девушки говорят...

-Давайте паспорт

Ни одна из них не поинтересовалась ,как меня зовут,как сегодня день?между прочим, был 1 мая

я не говорю,что я царь,но,я работаю в аналогичной сфере сервиса,где клиент - это все.

В общем, они мне распечатали предварительный график платежей ,сумма запроса, превышает сумму велосипеда на 5000!

Я говорю девушке: - откуда 5.000 взяли что накрутили, что навесили?

девушки смотрят друг на друга и говорят :- Это всё банк решает, это всё банк одобряет.

Я говорю:- я прекрасно понимаю что банк ,но,вы почему сумму запрашиваете на 5000 выше?

-Это всё Банк это к нему все вопросы

Я говорю:- OK ,Бог с вами, давайте мы сделаем иначе. Сейчас ,как банк одобрит - Я смотрю договор.Если там будет что-нибудь что мне не устраивает, например, страховки дополнительные и тд, А я знаю что они там есть и так далее - вы всё перепечатываете.

Девчонки посмотрели друг на друга, ничего мне не сказали, Я вышла покурить. Возвращаюсь - вам одобрили,поздравляем.

Честно скажу,я был даже счастлив,но,я де не просто так пишу тут)

Мне быстро дали договор , девушка  сразу быстро-быстро показывает где надо подписать со словами:- подпись здесь - здесь - здесь и здесь!
Я говорю :- я  ничего подписывать не буду , я сейчас буду читать!Пипец я противный покупатель)))НО,Я ЛИД,А ЗНАЧИТ МОГУ)НЕ ПОДУМАЙТЕ,что жизнь у меня скучная,хотя да,скучновато,просто,всегла вытягиваю менеджера на максимум!
И сразу же возникли вопросы :

-добавили страховку без моего согласия, также непонятно куда делись 500 руб., которые лежат в графике платеже.

Я поругался с девчонками на кассе,потом начал залупаться пацан,вообще левый,кстати он работал там сборщиком весь в татуировках. Он говорил - это всё Банк! это всё банк решает!Сумму банк  одобряет!На девочек не гони! Я в этой сфере работал! Я работал в МТС.
Он меня напряг,действительно,было видно,он хотел мне въебать)))Благо,мой - красавчик - консультант - его отвел от меня,фууф))
Я не знал, что ответить на его бессмысленные слова.Просто показал на большие пальцы и сказал молодец.

-девчонки все перепечатывайте, меня это не устраивает.
-нет, вы что, зачем перепечатывать всё у вас хорошо, всё нормально!

-почему добавили без моего ведома в блок добровольных страховок - услуги?

-мы не добавляли это всё банк!

-это добровольное!То есть,,как бы,я должен согласиться на это)

В общем я отказался от договора, мне начали печатать другой.

Девушка, которая только стажируется на кассира  говорит:

-Вот, Возьмите этот конверт,обязательно,это условия кредитованияэ

Я плохо разглядел конверт,но это была та самая страховка,наверняка - карта внутри)

-мне не нужена Эта услуга!

она замолчала

начали переделывать мой договор,переделали,только девочки отправили договор сразу же получила отказ банка.

Это было особенно обидно в тот день.Бог с ним с этим сборщиком, Бог с ним с этими девчонками, А вот то, что я не купил себе новый велосипед, то, что я уехал обратно домой на такси  то, что девчонки пытались меня кинуть как какого-то лоха, а я не раз этим девушкам говорил ,что я работаю в банковской сфере. Обидно, что пацанчик тот красавчик - Бестолочь ,который что он не получил 32000 в план,из-за глупости своих колег
Просто интересная история

Как я велик покупал... Велосипед, Триалспорт, Сервис, Честность, Покупка, Глупость, МТС, Длиннопост
Как я велик покупал... Велосипед, Триалспорт, Сервис, Честность, Покупка, Глупость, МТС, Длиннопост