Как я в доме все стекла разбил.

Сижу на кухне, пью чай, вдруг лопается окно. Я побежал родителям сказал, поверили что само. На второй день история повторяется, но стекло разбивается в гостиной, мне не верят. Родители выдвигают теории что это мои друзья камнями в окна кидались, чтоб на улицу позвать. На третий день, сплю, два часа ночи, хрясь стекло в спальне, отец прибегает с криком я сейчас твоим друзьям-пидарасам уши то понадергую, но ни кого нет.


Через 10 лет я узнал что под нашим домом выкопали туннель метро.

Автор поста оценил этот комментарий

энгельс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Саранск

8
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как в Омске! Только у нас еще есть метромост и одна станция/подземный переход. А самого метро нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Хабаровске вообще метро через речку к китайцем уползло.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в машинах были "гвоздики", то непременно, и то не шибко успокаивало. А сейчас сплошь иномарки и гвоздиков нет ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но панель у водителя есть, попроси нажать тумблер.

Автор поста оценил этот комментарий

Стекло не может лопнуть вдруг. Это либо резонанс, удар или перекос. Допустим резонанс,- в таком случае почему пострадало только одно стекло, потом другое и только у ТСа, а не у многих жильцов многоквартирного дома. Опять же по снипам в квартирах устанавливается не меньше 2 стекол в раме для теплоизоляции, но у ТСа лопнуло по одному стеклу? А вот в частных домах особенно ранних построек на лето снималась одна рама с остеклением и оставалась только наружное остекление. Ну и как заметили другие комментаторы - не просто докинуть до верхних этажей, даже если 3-5 этаж, особенно для детей, а вот до 1 этажа запросто. Перекос частного дома вполне может спровоцировать перекос рамы со стеклами, но если перекашивается многоквартирный дом - это уже просадка грунта, фундамента и дом становится аварийным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дом хрущевка, когда едет грузовик гардины тресутся.

показать ответы