Как я с бразильцем общалась

Прочитала пост Не по годам, а по уму и вспомнила свою историю))

В 2004 году у меня была работа не бей лежачего, могла иногда целыми днями нихрена не делать. Я в то время начала изучать португальский, учила по книжкам и аудиокассетам, и очень хотелось пообщаться с носителями языка, а где их взять то?

И вот пришла мне идея искать их по аське, там ведь можно фильтровать в том числе и по стране проживания.

И вот познакомилась с парнишкой 19 лет из Сан Пауло, по имени Фернандо Кистеманн.

Такой он был прикольный, весёлый, позитивный!! При том что мне говорил, что он вообще-то депрессивный парень. Вообще я поняла, что бразильцы очень позитивный народ, и депрессивный там для нас просто живчик))

И вот нам так понравилось общаться, что мы с ним стали каждый день проводить в разговорах. При этом я приходила на работу утром, у него это был вечер, и болтали так где-то до 16 ч, у него уже наступал рассвет и он шёл спать))

Мы с ним болтали обо всем на свете!!

Он мне жаловался, что не везёт с девушками, я ему давала советы, он меня учил португальскому и показывал свое творчество. Он не работал и не учился, его родители за это упрекали (что тоже добавляло ему депрессии), зато он делал с друзьями смешные мультики, про ... Извините, про приключения какашек. Главные герои у него были обаятельные , харизматичные, правда одна из них была инвалидом, с палочкой, блин я так смеялась, ну реально смешные мультики))

Ещё помню, у него была сестра Аманда.

В общем очень круто мы с ним общались каждый день!!!! В течение нескольких месяцев, ну полгода точно!!

А потом у меня появился парень ну и как-то всё... Забыла я про нанду..

Потом когда повзрослела хотела найти хоть страничку в сетях, хоть посмотреть какой он стал)) но не смогла найти..

Но воспоминания остались классные))