31

Как я помайнил в минус

Есть у меня в компе карточка, 1060 3gb - её хватает для ГТА5 и FSX. А большего мне и не надо. Комп рабочий, я работаю, видюха простаивает. Ну и включил я майнить на найсхеше в середине лета по 3-4 часа в сутки (+-). Не реклама, там просто скачал прогу, нажал майнить, она сама там выбирает что и куда, и кладёт вам на кошелёк Ваш эти копейки. Но биток сделал кульбит.

И вчера свершилось чудо, я намайнил на минимум вывода. Побежал на биржу, создал там кошель, нажал перевести. И сижу жду. Сутки прошли, а бабла то всё нет. 0,001 битка это около 2400 рублей. Как раз на чипсики.

Пишу в поддержку биржи, и оказывается что с 0,001 списалась комиссия, и биржа такие платежи не принимает. Вернее принимает, но на счёт не кладёт.А забирает себе. Выходит я намайнил в ноль, а электричество сжёг.

Как я помайнил в минус Exmo, Майнинг, Эксмо, Биткоины

Типа пруф. Есть ли ещё такие же победители по жизни как и я? ))

Лучшие посты за сегодня
12228

Свингер пати

Свингер пати
5054

O расизмe

O расизмe
4316

Соседи

Показать полностью
4262

Будь как Сергей!

Будь как Сергей!
4185

Праздник к нам приходит. Можно и автобусы новые все просверлить. 300 лет Кузбасс

4135

Просто китайцы. Просто строят железную дорогу. Быстро

3578

Чем он руководствуется?

3220

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ Доставка, Старина, Рыбинск
Показать полностью 1
3159

Омикрон - это Мир Окон, то есть Windows, то есть Билл Гейтс

Омикрон - это Мир Окон, то есть Windows, то есть Билл Гейтс
3035

Аренда

Аренда Юмор, Охота, Картинка с текстом, Мат, Аренда, Заяц
Показать полностью 1
2921

Суд оставил на свободе жителя Кавказа за убийство сестры, "опозорившей" семью

Суд оставил на свободе жителя Кавказа за убийство сестры, "опозорившей" семью Негатив, Ингушетия, Убийство, Родственники, Суд, Видео, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
2752

В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса

В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса Коронавирус, Антитела, Моноклональные антитела, Китай, Наука, Пандемия, ТАСС, Новости
"Полученные нами снимки показали, что молекула 35B5 связывается с той частью S-белка коронавируса, которая фактически не меняется по мере эволюции SARS-CoV-2. Это позволяет использовать данный регион не только для создания антител, но и разработки универсальной вакцины от всех штаммов коронавируса", - пишут ученые.
Показать полностью
2637

Мужик с ЛСД похож

Мужик с ЛСД похож Юмор, Мемы, СССР, США, Франция, Инопланетяне
Показать полностью 1
2587

Кино в одного...

Кино в одного...
2581

Вот такая зажигалка

2509

Я не баянист, а классик

Я не баянист, а классик
2336

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
2329

Да

Да Картинка с текстом, Парикмахер, Бен Аффлек
Показать полностью 1
2299

Школьники из России завоевали 8 наград на Международном турнире по информатике

2191

Обзор на лифчики. Часть 3

Обзор на лифчики. Часть 3 ВКонтакте, Скриншот, Женское, Юмор, Обзор, Длиннопост, Нижнее белье, Бюстгальтер, Мат
Обзор на лифчики. Часть 3 ВКонтакте, Скриншот, Женское, Юмор, Обзор, Длиннопост, Нижнее белье, Бюстгальтер, Мат
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: