Как я перестал ходить в Макдональдс
Пикабушники, вы можете поздравить меня. С сегодняшнего дня я официально больше не хожу в вышеупомянутый ресторан фаст-фуда. Мне никогда особо не нравилась их еда, а о её вреде известно каждому. А всё потому что вчера случилось невероятное! Рядом с моим домо открыли Бургер Кинг.