Как я переболел коронавирусом

Эпиграф: На волнах ужаса, по морю паники, убегая от толп сумасшедших идиотов в масках.


Часть первая. Болезненная.


Прихворнул я, помнится, в конце февраля 2020 года. Ну, как прихворнул? Температура, слабость, нежелание работать - как обычно. Хотя, нежелание работать говорит, скорее, что не весь организм заболел, а часть осталась здоровой. Борется, значит, организм. Лишь бы не работать. Бороться готов, а работать - шиш с маслом!

Болею, лежу, страдаю, испытываю предсмертные муки. В смысле: смотрю фильмы, читаю интернет, пью чай с медом и нихрена не делаю. Красота! В смысле, ужос и кошмар.

День так полежал, другой, третий...тут понедельник - пора и честь знать. Собрался было на работу, оделся уже, к двери подошел - оппа! А что-то организм идти на работу не хочет. И температуры нет, и голова не болит, а вот не хочет - и все тут! Ну, супротив природы не попрешь. Тем более,  я раза три кашлянул и два раза чихнул - все признаки страшной болезни налицо! Все мы часть природы - потому идти супротив природы - это грех великий. Остался дома.

Еще отдохнул два дня. В смысле, поболел. А после - ВВП страны поднимать и личное благосостояние. Да, корыстен. А кто не таков?


Часть вторая: медицинская.


Для поднятия ВВП страны апосля болезни справка надобна. Без справки ВВП никак не поднять! Вдруг ты вместо поднятия опустишь его? Тут отчет нужОн! Не такое это простое дело: ВВП подымать.

Пришел в учреждение за сей справкой. Фершал осмотрел: вроде, как обычно: ОРВИ. За границей не был - какой тебе коронавирус? Рылом не вышел! Потому, только ОРВИ тебе и никаких корон. Лично так мне и сказал! У него диплом висел на стене, он лучше знает.

Всё: топай: иди работай!


Часть третья, медицинская. Продолжение.


Но тут чтой-то мя разобрало (не иначе: вирус. Он, проклятый!): дай, думаю, на антитела проверюсь. Сходил. К другому фершалу. Для чистоты искперимента, стало быть. Сдал материю на анализ.

Выдают результат: антитела у вас от короны! Никакой то не ОРВИ был! И у вас есть благородныя кровя и можете собой гордиться, сударь.

-Как же так?! Не было такого! Акромя гриппов и прочих орвей не было ничего у нас. Откуда коронавирусу супостатскому взяться? Как пролез ко мне?! Ответствуй, медработник!

-Не могу знать - фершал отвечает. -Есть антитела - и всё тут! А как оне тудой попали - не моё дело. Моё дело - факт констатировать.


Эпилог.


С тем и убыл я в глубоком раздумье: этот ж каков супостат! Везде он есть, а его вроде как и нет! И не знаешь теперь: бояться его ежесекундно и в скафандре ходить, или лучше просто водки выпить на эти деньги? Маска-то две бутылки прозрачной стоит!!!

Что скажете, люди добрыя?

Автор поста оценил этот комментарий

Сказочники или не сказочники, но это главврач больницы, в которой лежит более 500 человек с вирусом со всей области

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не далее как надысь беседовал по телефону с врачом-реаниматологом, что в городе с насом в 300 тысяч в средней полосе России. Называть сей град не буду - мало ли что. Чел он известный в узких кругах.

С его слов: ВСЕ больницы города и области перевели под корону! Ибо под это выделяются средства из госбюджета и оклад +100%!!!

В итоге: больницы заполнены на 20-30%, работы почти нет (больных почти нет) - з/п двойная!!!

Сидят медики довольные как сто лосей! И молчат, конечно.)))


ПС. Корону всячески поддерживают! Интересно: почему?...

Автор поста оценил этот комментарий

Дома сидим

Вот ссылка, там он все рассказывает

Предпросмотр
YouTube32:39
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уж эти сказочники!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мск только с серед мая начнут, где ж ты его делал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не ври! Царю врешь!!! (ц)

http://www.kremlin.ru/events/president/news/63123

"Было рассмотрено 226 образцов сыворотки крови от людей из различных коллективов, которые не были зарегистрированы как больные новой коронавирусной инфекцией. Из этого круга людей в 226 человек было выявлено 11 человек переболевших и имеющих антитела к новому коронавирусу."

Ты, получается, министров во вранье обвиняешь?! И Самого в том, что он дурак - ибо верит, доверяет и на месте их оставляет.


Смотри: по краю ходишь...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь иди сделай компьютерную томографию легких (не рентген), у нас главврач говорит, что кто переболел, неважно в легкой степени, бессимптомно или еще как, то у всех легкие в требуху и скажется это позже, даже если и дышать сейчас легко и ни каких признаков нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я щаз в деревне. Нет у нас томографиев. Отец деревья повалил, я их попилил, поколол. На зиму дров хватит. Даже с гостями!

А дышу как? Дык, поработал вот маненько, покурил. Люблю сигары, грешным делом. Пообедали.

Вот, сижу сейчас пизжу с вами. Как сам-то, здоров?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь не было в феврале еще тестов на антитела к covid19. И в марте тоже не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В апреле делал. Аккурат апосля паники. Ну, во время оной. Не прошла еще.)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества