27

Как я курьера пловом накормил

Всякий раз, когда заходил разговор о сравнении служб доставки, я выделял Яндекс, как лучший по качеству сервиса. Именно сервиса, а не работу конкретных курьеров и тем более, не качество еды из ресторанов. Но сегодня, я крайне усомнился в своих словах. Т.к. подвел в конечном итоге, именно сервис.

Этим вечером сделал заказ в заведении через сайт Яндекс.Еды, его должны были привезти в 20:15.

Как я курьера пловом накормил Яндекс, Яндекс Еда, Длиннопост

Чуть ранее этого времени заглянул в приложение и обнаружил, что курьер пытается вручить мою еду по другому адресу. Нажимаю на кнопку обратной связи, выдает контакты, где пишу в телеграм, мне обещают помочь связаться с курьером.... и через несколько минут отменяют заказ.

Далее я прилагаю переписку с поддержкой. Вкратце - мне сообщают, что со мной не смогли связаться по телефону (он был на зарядке) и поэтому отменили заказ. Все бы ничего, но еще через пару минут мне приходят 2 чека на полную стоимость заказа и доставку - 858 руб. Объяснить, почему я должен платить за ошибку курьера - многоуважаемый сервис @Yandex.eda не смог, а лишь сообщил, что я "в чем-то прав", но при этом и деньги возвращать не будут.

Самое дурное, что я обратился в поддержку до отмены заказа, т.е. если бы я вместо общения с поддержкой сервиса - покричал бы с балкона курьеру, то это было бы эффективней:

Также порадовало, что мне объясняли, что курьер прождал 13 мин, хотя и приехал раньше указанного срока минут на 10-15.

Мне вот интересно, если я таксисту дорогу не смогу показать, с меня тоже полную стоимость заказа снимут и не довезут?

Добавить особо нечего, одни "положительные эмоции".

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

613 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8486

Национальность

6435

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
6250

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
4837

Как например

Как например
4469

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4216

И снова о работе

Показать полностью
3842

Коричневая месть

Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Показать полностью 2
3374

Кулинарное

Кулинарное Кулинария, Роллы, Японцы, Итальянцы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3217

Подарок на день рождения

3050

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
2829

Пенсионная математика

2799

Двойные стандарты

Двойные стандарты
2774

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

2765

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

2729

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2669

Интересный конкурс

2659

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2588

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2521

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
2453

Про стили игры

Про стили игры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: