Как я купил симку Мегафон.

Добрый день всем. Сегодня я расскажу вам какие бывают му....ки продаваны мегафона!

2 недели назад мне понадобилась симка без абонентской платы для ребенка. Простенький телефон есть.

Гулял как то в трц Коламбус что возле м. Пражская, г. Москва, решил зайти в салон взять сим карту.

Озвучил продавцу свои хотелки (главное без абонентской платы, т.к. работать будет исключительно на входящие звонки.) Мне говорят ОК, вот тариф "переходи на 0". Стоимость подключения 300 рублей, эти же деньги появятся на счету!!

Я говорю, хорошо, гов..о вопрос. Вот вам 300 р, вы мне симку.

Начитавшись до этого историй о том какие ушлые продавцы в мегафоне, сразу обратил внимания на чек. Что же я вижу, в чеке совсем другой тариф (с абон.платой 600 руб в месяц)))

Далее предъявляю продавцу. что за х..ня? Он мне говорит что  то там про систему и уверяет, тариф останется тот который я просил. (зря я тогда ему поверил). Приехал домой, соответственно сим карта не активировалась . Позвонил на горячую линию мегафон, меня там уверили что разберутся с проблемой. Прошла уже неделя, ни кто, ни с чем не разобрался.

В итоге симка лежит мертвым грузом, 300 рублей оплачены.

Ехать разбираться из за этих денег я скорее всего не буду. Просто хочу предостеречь людей. Будьте внимательны, смотрите какие услуги вам подключают, и за что вы платите.

ПЫ СЫ Все чеки на руках...

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 9 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
5609

Ему и так нелегко придётся, подумала собака

Ему и так нелегко придётся, подумала собака Истории из жизни, Время офигительных историй, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
5280

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

5206

Путь к желудку мужчины лежит через его рот

Показать полностью
4857

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
4770

Аккуратно загадывайте желания!

Аккуратно загадывайте желания!
4283

Оформлялся сегодня на работу

4076

Гравикозы

Гравикозы Коза, Комиксы, Buttersugoi, JoJo Reference
Показать полностью 1
4022

Увеличиваем содержание белка в еде

Увеличиваем содержание белка в еде
3645

От прививки с того света

От прививки с того света
3492

Принимайте и меня

3360

Урны для окурков работают!

Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Показать полностью 4
3308

Мужские фантазии

Мужские фантазии Игры, Геймеры, Мемы, Valheim, Пчелы, Феминизм
Показать полностью 1
3261

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
3167

Юридические истории #353: Вибратор

Показать полностью
2945

Женщины такие женщины

2874

Ответ на пост «Доказательства есть! Хотя погодите...» 

Ответ на пост «Доказательства есть! Хотя погодите...» Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
2740

Детдом

Детдом Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Родители и дети, Детский дом, Воспитание
Показать полностью 1
2646

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник"

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник" Кристофер Нолан, Фильмы, Довод, Tenet, Диалог, Видео
2601

Очередной неприятный факт

Очередной неприятный факт Похороны, Цветы, Смерть, Скелетор, He-Man, Мемы
Показать полностью 1
2547

Брутальненько

Брутальненько Сказка, Познавательно, Время офигительных историй, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: