-3

Как я купил симку Мегафон.

Добрый день всем. Сегодня я расскажу вам какие бывают му....ки продаваны мегафона!

2 недели назад мне понадобилась симка без абонентской платы для ребенка. Простенький телефон есть.

Гулял как то в трц Коламбус что возле м. Пражская, г. Москва, решил зайти в салон взять сим карту.

Озвучил продавцу свои хотелки (главное без абонентской платы, т.к. работать будет исключительно на входящие звонки.) Мне говорят ОК, вот тариф "переходи на 0". Стоимость подключения 300 рублей, эти же деньги появятся на счету!!

Я говорю, хорошо, гов..о вопрос. Вот вам 300 р, вы мне симку.

Начитавшись до этого историй о том какие ушлые продавцы в мегафоне, сразу обратил внимания на чек. Что же я вижу, в чеке совсем другой тариф (с абон.платой 600 руб в месяц)))

Далее предъявляю продавцу. что за х..ня? Он мне говорит что  то там про систему и уверяет, тариф останется тот который я просил. (зря я тогда ему поверил). Приехал домой, соответственно сим карта не активировалась . Позвонил на горячую линию мегафон, меня там уверили что разберутся с проблемой. Прошла уже неделя, ни кто, ни с чем не разобрался.

В итоге симка лежит мертвым грузом, 300 рублей оплачены.

Ехать разбираться из за этих денег я скорее всего не буду. Просто хочу предостеречь людей. Будьте внимательны, смотрите какие услуги вам подключают, и за что вы платите.

ПЫ СЫ Все чеки на руках...

Дубликаты не найдены

+1
В последнее время не радует Мегафон, ни ценами, ни уж тем более, качеством услуг. Ещё и бесконечные сообщения типа викторин или подобной лажи, чуть не туда ткнул- привет, платная подписка.
раскрыть ветку 1
0

Мегафон вообще эксперт в этой области, ящетаю, даже экспертище. Даже сайт свой оптимизировали - хрен найдёшь как отключать, хрен узнаешь, за что и как.

0
Съезди да разберись в офис!
0

Просто связь ебанае говно. Рот я ебал эту йоту. Единственное, что останавливает от отключения это невозможность всякую бодягу дополнительную навязывать и то что куча народа этот номер знают.

-1

Просто оставлю это здесь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Учитывая, что йота - это мегафон, то те же яйца, вид в профиль.

раскрыть ветку 1
-1

Это мегафон на минималках) без всякого говна и навязывания услуг)

Плюс безлимитный инет)

0

Просто размер у картинок уменьшай, зачем плакаты оставлять?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: