Как я добавила свой номер телефона на headhunter

Как вы уже знаете, живу я в Луганске.

В начале месяца ездила в Краснодар и купила себе там русский пакет МТС, вдруг пригодиться, тариф хороший, интернет быстрый, да и писала уже, кто собственно и в самом Краснодарском крае мечтаю жить и работать. (в России была впервые в жизни, как и за границей в целом)

В общем приехала домой, и решила наконец на хедхантере привязать настоящий номер телефона, а вдруг поможет там наконец себе работу. Привязала и забыла. Но через 2 дня, звонят мне на русский номер, поднимаю трубку, а там мне называют какую-то незнакомую мне фамилию и спрашивают, не я ли это? И что я должна заплатить какой-то кредит.  Я немного офигела и говорю, что вы вообще куда звоните? Пытаюсь объяснить, что она позвонила в Луганск(звонок сюда, как собственно и на Украину стоит не дешево, с меня за входящий сняло 70 руб.), и что я не тот человек что ей нужен. Хорошо, она бросила трубку.

Сегодня, мне приходит сообщение:

Вот так и регистрируй свои номера на сайтах по поиску работы. А то, работодатель быстрее ж заинтересуется вашей кандидатурой, говорили они.

А в принципе, как  могу узнать, кто и что за паспорт привязал на мой номер?

P.S. Судя по отзывам с этого сайта http://zvonki.octo.net/number.aspx/8002006200 этот Банк Русский Стандарт это не  в первый раз делает и уже давно.

Как я добавила свой номер телефона на headhunter HH, Банк, Коллекторы, Номер телефона, МТС, Кредит, Мошенничество