Как я чуть кота не угробил

Всем доброго времени суток. Расскажу свою страшную историю, весь день как на иголках. Может, кому то послужит уроком, не знаю. В общем, дано : кот британец 11 лет, дети и стиральная машина. (Нет, не переживайте, я его не постирал). Накануне были гости, по случаю дня рождения средней дочери. В том числе и дети. В общем, в какой то момент кот, видимо, устал от общества и заныкался в стиральной машине. Гостей благополучно проводили, детей спать уложили, пока я укладывал сына-уснула жена. Ближе к часу ночи я иду в туалет перед сном, а так как санузел маленький и открытая дверь стиралки постоянно мешает - я машинально ее захлопнул, сделал свои дела и отправился на боковую. Встал в 6-30 на работу, первым делом что? Правильно, посещение белого друга. Сижу, листаю пикабушечку, и тут на грани слуха слышу некий хрип. Потом еще. И тишина. Что меня толкнуло проверить стиралку? - хз. Открываю, значит, а там... Тушка кота, весь в пене, и жара в машинке как в печке. Угорел, в общем, котяра. Был извлечен на свет божий в состоянии, близком к коме. Глаза на свет не реагируют, пена из пасти, весь ватный, ужас короче. К этому моменту и жена проснулась. В срочном порядке отвезли в ветеринарку, и кот был оставлен там в барокамере на оксигенацию, под присмотр врачей. В общем, вечером забрали парня в хорошем состоянии, голодного, злого и с диким сушняком. Он у нас с характером, и на нещнакомой территории от еды и воды отказывается. Как видите, закончилось все хэппи-эндом, но червячек то гложет :а если?? Если б он не захрипел? Если б я не заморочился поискать источник звука? Думаю, через пару часов он был бы мертв. Проверяйте стиральные машины, шкафы и тумбочки на наличие питомцев, и будет все хорошо. Всем котиков. Кот мой, тэг моё

Как я чуть кота не угробил Кот, Везение, Длиннопост
Как я чуть кота не угробил Кот, Везение, Длиннопост

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.