-10

Как вызволить автомобиль?

Добрый день! Подскажите как вызволить автомобиль с территории авторынка, в общем решил продать свою восьмёрку (2108), поставил на авторынок и из-за переезда в другой город, да и из за не желания заниматься этим делом успешно забыл про него. Автомобиль простаивает там с осени 2014 года, цена за сутки машиноместа составляла 30 рублей до июня 2016 года, с июня 10 рублей сутки, как вы понимаете сумма уже накапала для меня приличная, превышающая цену старой восьмёрки. И вот дабы забрать и восстановить данный автомобиль и колесить наши просторы нужно оплатить за стоянку. Все документы на автомобиль имеются,  за время пока мой железный конь там стоит кое что уже было разворовано с него, сам авторынок практически не функционирует. Можно ли как то снизить сумму выплаты или восьмёрка так и будет там гнить под открытым небом?

Дубликаты не найдены

+11

Сними с учета по утилизации. Нах она тебе разворованная и сгнившая за 3 года стоянки?

+7

"...из за не желания заниматься этим делом успешно забыл про него..."

Простите, это как можно про автомобиль забыть? Я не понимаю.

+3

Ну раз никто не охраняет, можно украсть ее по частям)

+2
кое что уже было разворовано с него

Есть какой-то бумажный договор, по которому вам обеспечивают сохранность вашего имущества? Если есть, можно съехать на ненадлежащем оказании услуг (не обеспечили сохранность вверенного ТС), заставить компенсировать то, что было украдено + моральный ущерб, сумма может быть больше, чем стоимость стоянки.

раскрыть ветку 4
0

А типа на платных парковках в городе кто-то обеспечивает сохранность припаркованного ТС?

раскрыть ветку 3
+2

Речь идет о стоянке на охраняемой территории

Парковка и стоянка - разные вещи.

Вообще была тема, например:

rg.ru/2016/08/08/vs-rf-raziasnil-kogda-hoziain-stoianki-otvechaet-za-avto-grazhdanina.html

раскрыть ветку 2
+1
Зачем тебе восьмерка, которая стояла на улицы почти 3 года, без движения? Эту сними с учета на утиль, купи такую же за 30-40 к рублей
0

Что-то тут не так..... поставил, забыл, забил, через три года вспомнил.

раскрыть ветку 1
0

Всё время откладывал мол ай потом, денег нет. А теперь понимаю что пора бы прекратить это

0

Если она заводится - я бы ее завел и на ней уехал. И попробуйте меня остановить...

раскрыть ветку 3
+4

Попробуй уедь...Два года разворовывали))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

колеса подставить, к лошади привязать и можно заводить)

0

Да она выглядит куда лучше, там зеркала скрутили, да передок немного, ну после дня в гараже снова будет на ходу

0
22 тысячи накапало за два года стоянки? Я за год столько плачу за охраняемый паркинг. Если для тебя эта сумма за фактическую услугу, которой ты пользовался и на которую дал согласие, много - мои соболезнования
раскрыть ветку 15
0
а где охраняемые паркинги по 1800/месяц?
раскрыть ветку 14
+1
За МКАДом.
раскрыть ветку 13
0

Можно приехать туда, вызвать ментов и сказать что твою свободу ограничивают. Тогда они обязаны будут тебя выпустить, но потом будут иметь полное право стребовать с тебя денег через суд. Ещё такой вопрос, в договоре с ними есть пункт что в случае расторжения ты обязан вначале оплатить, а только потом забрать авто?

Вообще эти говнюки обычно со всех сторон себе жопу прикрывают.

0

Что в договоре написано?

-1

Попробуй договорится по-братски, ну 1000-1500руб., а нет шли их и заявляй на угон. Хотя виноват тут только ты.

раскрыть ветку 2
+1

У них есть договор, если её там найдут, то автору ещё и предъявят, максимум можно прекратить регистрацию или утилизировать.

0
Какоц нахер угон? Далбоебина
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: