Как в 15 лет на АЗС работалось летом
Итак. Было мне 15 лет. Моя старшая сестра была замужем за папиком их 90х в чьей собственности была АЗС. Расположена она была на выезде из нашего пгт. Решил папик к бизнесу подключить жену и поставил на территории АЗС киоск с едой и чаем. Наняли продавщиц, девах явно прожженных и похожих скорее на подорожниц, которые возле дороги деньги известным местом зарабатывали и подходили чая попить да поболтать. Родители попросили сестру на лето меня пристроить на работу. Меня ни кто не спрашивал. Сестра платила 50р в день как всем подсобным рабочим. Я пыталась наливать чай, кофе, подавать товар, рассчитывать покупателей. Узнавала о жизни героиновых проституток, черно рабочих приехавших из глухих деревень и прочем сброде. В 15 лет для девушки это очень полезный опыт. Продавщицы бухали на рабочем месте и угощали меня. Мне было 15 лет и мне было весело. На заработанные деньги я покупала себе дешевые шмотки, хватало на трусы и яркие топики. А так же хватало на дорогие сигареты и пиво. Я казалась себе очень крутой. Сестра иногда орала на меня из за недостач и жаловалась на меня родителям, как я херово работаю. Абсолютно трешовое место работы, зато мои родители не волновались что летом я не буду пристроена. Это было мое первое место работы, с него началась мое знакомство с самостоятельной жизнью. Далее будут истории о других работах.