Как умирают люди: история Александра

Как умирают люди: история Александра Негатив, Страшные истории, Мистика, Авторский рассказ, CreepyStory, Конкурс крипистори

История Александра

В моей семье была такая история.
В новогоднюю ночь мы всей семьёй сели за стол проводить старый год, проводили и встретили новый. После мы все (кроме отца) встали и пошли на улицу посмотреть фейерверк и поздравить соседей с новым годом. Отец остался дома, как я написал выше. Когда мы вернулись, то он сказал, что видел как по дому ходит старая хозяйка дома, которая умерла больше 30 лет назад. Через полтора месяца у отца случается геморрагический инсульт и с больницы он уже не вышел.

Перед смертью матери она рассказывала, – проснувшись рано утром, около 4 утра, увидела сидящей на соседней кровати женщину. Мама подумала что это моя жена сидит, она обратилась к ней по имени: Катя, что ты здесь сидишь. Женщина продолжала молчать, смотря на мою маму, и через несколько минут растворилась. Так вот прошло около двух месяцев, мама заболела и умерла в больнице. С другой стороны, я спрашивал у многих людей, прошедших сложные операции под наркозом, что они видели, находясь под наркозом? В 98% ответ был – ничего, провалился в черноту и все. И только немногие говорили, что падали по спирали как в аквапарке…