Как там говорят? Русский "Авось"? Не осторожно,но мат.

Поста для минусов не будет.
Честно,устал. Устал искать спутницу жизни. Ебучие 7 лет я ищу ту,которая скажет мне:"Твоя недожаренная картошка стала вкусней!". Почему решил написать? Думаете я сильно верю в то,что на Пикабу все добрые? Ха. Еще раз ХА. Нет. Тут холостых девушкек,наверно,раз в 25 больше чем на самых больших сайтах знакомств. Наверно я псих. Искать девушку на развлекательном портале, зная любовь людей к минусам. Не музыкальным и не, блять, даже математическим. Сурово? Ни капли. Вы привыкли к говну вокруг, и его же дарите окружающим. Но,я очень рад,что тут,на моём любимом сайте, коричневых людей всё же меньше. Чем китайцев, само собой. Ибо процент говна тут такой же. Я ведь тоже один из них. Уже успел анализами поделится. Так вот,вернемся к началу. Все хотят жить честно(Хроники тестировщика), и я в том числе. Я съебал с своей страны,чтоб не сдохнуть в тупой войне. Потому что я не выстрелю. И в себя тоже. Но, почти родная мне страна, более чем разрешения не неофициальный заработок, не может мне предоставить. Я недоволен этим. Очень,спешу заметить,тонкостей много, но вариантов мало. Но я хочу жить честно. Растить ребёнка( вообще двух,но не об этом), жарить ебучую картошку и жену, ходить на работу, и хоть тут, посадить дерево( и печень,само собой). И,блять(через "Т"!!!),спасибо что?где?когда?, внимание вопрос. Девушки(дамы,не дамы),есть желающие познакомится? Я теперь Брянский,24 летний охламон, который очень похож на Русского, и очень хочет,завести(да,как хомячка) семью.