Supertrupermega Как так? 3 года назад Вечер...он не стучит..он долбит..у меня загадка...что это...звук,.дыр .,дыр...тяжелый звук то..и так каждый ночь,полгода....с 19.00.до03.00 [моё] Соседи Проблемные соседи 1 1 Ещё 0