Как создать нормальную страну?
Мне вообще не сдался "солнцеликий" - проживет еще n лет - хер с ним. мне также не сдался Навальный и его идея лечь под запад (условный).
где центристы? где вменяемые люди, которые хотят блага для всех жителей страны? вымерли?
где реально люди нормальные? альтруисты? неужели нас такое ничтожное количество?