Как снова полюбить бухать?!

Помогите, прошу совет. Потерялся интерес к алкоголю, но я этого совершенно не желал!

Мне 35 лет, когда то было приятно уходить в минизапой например на два дня или на два дня плюс перерыв и ещё один день бухантэ и было прекрасно. Было приятно пить алкоголь и просто наслаждаться бытием.
Но случилось ужасное, я по прежнему желаю получить то настроение, а алкоголь почему то разонравился. Виноват сраный фитнесс я уверен, не зря я всегда говорил что это дерьмо вредное! Со временем глядя на друзей, хотя я бы пересмотрел эту дружбу, я купил абонемент на фитнес и стал очень редко ходить , хотя я ненавижу физическую активность и тренировками это дерьмо назвать сложно. В итоге потерялся интерес к алкоголю а к физической активности не появился и теперь я вообще все ненавижу и друзей за то что втянули меня в это. Жизнь стала хуже. Кто нибудь проходил через такое? Как вернуть нормальные интересы, например снова сидеть с пивом смотреть телек и не чувствовать что а вот кто то на тренировке. Да пошли они нахуй, прочь из моей головы! Просто хочу снова быть счастливым инфантильным алкоголиком а не ничтожеством в спортивных штанах.

Лига Алкобушников

9.7K поста43.9K подписчиков

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.