Как СМИ/Пикабу лечат (ли?) шизофрению (ли?)

Давно являюсь сторонником того, что нашим миром правят сатанисты/рептилоиды и возможно неведомая хуйня. Люблю эзотерику. Но с началом кипиша в феврале, в доме часто на фоне (для меня) были всякие "время покаже"т и прочая херня. И знаете, даже на фоне эта пропаганда способна убедить, что там злодеи, а у нас все хорошие. Вот недавно с началом мобилизации... частичной... Читаешь пикабу и понимаешь, что там то люди может и с гнильцой, но тут дед таблетки забыл выпить и может запад и гандоны, но нихуя хорошего нам не светит. В общем переобуваешься, чувствуешь себя ведомым... И тут до меня доходит. Я совсем забыл, что я ШИЗОФРЕНИК, что нет никакого противостояния НАТО и России, что этими говорящими головами управляет мировой правительство и все они за одно, за то, что бы сократить количество поголовья скота, собрать с нас побольше ГАВВАХА, цифровизировать мир, заменив 6 миллиардов роботами, запустить следующий уровень матрицы, погрузив нас всех в электронный сон. Фууух, вроде жизнь налаживается, вернулся к своей идеологии. А с последней новостью о покупке пикабу, думаю стоит удаляться, чтоб больше ни чем мозг не засрать.

Рептилоиды, воладоры, чужие

8 постов65 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя сомневаться в том, что нашим миром более 10000 лет управляют иноземные пришельцы. За сомнение - бан!

Легкий сарказм и троллинг не только допускается, но и приветствуется, тема то важная!