Дубликаты не найдены

+208
Все ништяк!
Особенно про "выдрисировать" сову. Мало кто дрисит совами!
раскрыть ветку 13
+39
я не знаю почему, но после того, как я прочитала твой коммент, у меня вырвался какой-то слорадный смешок))
дрисит совами:D
раскрыть ветку 4
+52
Дрисит совами, слорадно смеясь.
раскрыть ветку 1
+6
Слорадный
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Как ты думаешь он запилит длиннопост о том как её дрессирует? )
0
👍👍👍
-1
прошу прощения,что под топовым....но как это получается так,что в горячем 2 практически идентичных поста???
-38
Совами дрисят не только лишь все
раскрыть ветку 4
+28
Уходи
+23
заебали, не надоели такие шуточки?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+77
Один мааааленький нюанс - всё должно быть написано изумрудными/зелёными чернилами ^^
раскрыть ветку 3
+33
хотела тоже самое сказать. Блять, я люблю поттерхедов
+13
Да что уж там, маглы же
+2
ага, я тоже зашла, чтобы это написать)
+58
Не плохая попытка, магл.
+42
Почему адрес на английском, а название страны на немецком?
раскрыть ветку 1
+5
Эм, а я то думаю, что то не так)
+24
Главное не перекапать сургучем, а то даме сердца алохомору придётся кастовать лопатой!
PS Бумага превосходно "старится" крепким чаем/заваркой, на заметку! :)
раскрыть ветку 1
-2
только, как в "списке шиндлера" не получится, надо замачивать
+17
Уже был практически абсолютно такой же пост, даже подробней. http://pikabu.ru/story/pervyiy_dlinnopost_2353024
раскрыть ветку 1
+5
А мне у тс больше понравился.
+17
эх вы все о хогвартсе а наша школа все равно лучше)
раскрыть ветку 6
+8
Эх, зачем же на больное давить? С 12 лет жду, когда за мной прилетит Баб-Ягун :(
0
Ностальгия взяла, хоть не перечитывай!))
раскрыть ветку 4
+4
Пфф...
раскрыть ветку 3
+12
Кстати таким методом действительно класссно "состаривать" бумагу. У меня так получился отличный листок Некрономикона :)
раскрыть ветку 3
+5
Я даже не удивлюсь если он настоящий.
раскрыть ветку 1
+15
обижаешь... конечно настоящий!
Прямиком из ада!
0
не подскажешь где найти картинку страницы на А4 ?
+10
Круто получилось, но повредничаю и скажу, что не стоило от руки писать, конверт выглядит неаккуратно и заляпанно, хотя мб это только на фото
+10
Бросились в глаза жуткие ошибки в самом письме. Надеюсь, дама тоже не в ладах с английским, иначе это изрядно подпортит впечатление
ещё комментарии
+9
Ждем пост по отлову и дрессировке сов
раскрыть ветку 1
+10
Выдрисировки. Даже ловить не нужно.
+7
А в следующем посте я продемонстрирую "Письмо из Военкомата" Hande Made (с) Автор
+7
Я так же делала подруге на др письмо,правда плюсом ещё добавила игрушечную сову,карту и билет на поезд.
в интернете есть сайт, на котором можно проще сделать и конверт и само письмо. нужно только написать адрес и имя адресата, и потом напечатать. от оригинала не отличить.
но я решила купить отдельно конверт, а не клеить самостоятельно.
состаривала бумагу для письма, для карты и конверт, как писали выше, с помощью кофе и чая.
печать попросила слепить из пластика знакомых.
ну вот собственно как всё выглядело, подруга была счастлива,хотя на тот момент ей исполнилось 20.

+4
Так можно человека убить сердечным приступом, просто взять и положить кому-то в почтовый ящик :D
раскрыть ветку 1
+11
особенно если вместе с совой
+4
Надеюсь, девочке не 11 лет. Иначе письмо принесет больше разочарования после, если она действительно поверит...
+4
ДЛЯ ЛИГИ ЛЕНИ И ЛИГИ РУКОЖОПОВ!
ru.photofunia.com/effects/hogwarts_letter
вам остаётся купить красивую бумагу для печати,вписать имена и адрес,распечатать,склеить конверт.
сделайте подарок для ваших любимых поттероманов.
раскрыть ветку 2
+7
Это у тебя просто для лиги рукожопов, а для ЛЛ вот- http://ru.photofunia.com/effects/hogwarts_letter
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо,а то я не умею кликабельные ссылки делать :с
+3
Все, кроме надписи на конверте выглядит здорово, а сама надпись выглядит неряшливо и неаккуратно
+3
а мне на этот день рождения подарили такое письмо)))
раскрыть ветку 2
+15
Оно в крови доставлявшей совы чтоль?
+2
это из сайлент хилла письмо, а не из хогвартса )
+3
Плюсану лишь за фразу "Мне повезло,и у меня дома есть газовая плита.Надеюсь у вас тоже".Вроде ничего такого,но почему то смеюсь диким смехом :D
А за сам пост спасибо,положу в копилку вещей,которые собираюсь сделать,но благополучно забуду ^_^
+3
Всегда завидовала людям, которые могут создавать такую красоту. И в целом руки из нужного места растут. Я бы сфейлилась уже на этапе "поджарки" бумаги :0(
+3
поближе первое письмо и карта.
раскрыть ветку 3
0
прошло пара часов,решила сказать по поводу карты.
так как сначала листы варились(да да,в прямом смысле этого слова,ибо я поленилась поискать как состарить листы с помощью чая и кофе, то решила нафигачить кастрюлю с кофе и чаем и там варить листы).
после сушки и разглаживания утюгом они стали нереально крутые и потом уже печатала и склеивала.
получается намного лучше и правдоподобнее,прямо как в фильме.
Покупная карта даже рядом не валялась
раскрыть ветку 2
0
можно ссылку на карту?)
раскрыть ветку 1
+3
Привет тебе, курянин.)
раскрыть ветку 1
+1
привет, земляк )
+3
Написать таком письме ''Ваши баллы ЕГЭ слишком низкие, на ваше место поступил хач абитуриент с более высоким баллом" и отправить поттероману xD
+3
Бедная девочка, накупив всякой шняги, продав квартиру наконец-то пришла на курский вокзал где 4 часа долбилась об разные стены, пытаясь найти нужную, а её нет, но её сердце верит что она есть. Парень ты скотина.
+2
Бумагу также можно красить в чае, кофе (после проутюжить лист, если изогнулся). Получается тоже очень красиво, но от листков покрашенных в кофе пахнет очень сильно.
+2
мне муж вот такое дарил. правда без конверта. на работе делал)
раскрыть ветку 2
+4
у волшебников дефицит бумаги, судя по тому, какие письма приходят )
раскрыть ветку 1
+1
у них пергамент) пергамент ведь так выглядит... да?
+2
"испортите заготовку или спалите хату"
какая-то неравноценная альтернатива..
+1
Хе-хе. Боян, но не могу удержаться.
Живешь так живешь. Свое дело, маленький мебельный магазинчик, квартира, машина, дача, жена, любовница, дети, внуки скоро будут. О вечном задумываешься. Тут херак - письмо из Хогвардса!
раскрыть ветку 3
0
а толку? в Хогвартсе обучаются до 17 лет.
раскрыть ветку 2
+2
А вдруг ты ИЗБРАННЫЙ?
0
Блин, пропедалил, теперь не возьмут :(
+1
За идею и реализацию - пять, отличный хэндмейд!
За орфографию - два. Пиши в ворде, доверяй спеллчекеру.
+1
осталось купить газовую плиту...
+1
Супер! Как бы теперь моему мужу подкинуть такую потрясную идею)))))
+1
Автор, пиши о конечном результате? Дала/нет?
раскрыть ветку 1
0
ага. результат превзошел мои ожидания. )
+1
Девушка на свидание то согласилась?
раскрыть ветку 2
+1
да. все прошло даже лучше чем ожидалось. )))
раскрыть ветку 1
0
автор,пожалуйста,сделай и мне такое письмо))) я тоже очень люблю мир Гарри Поттера,даже свою небольшую коллекцию собираю по нему))) взамен могу прислать тебе листовки со своим родным городом и всякие разные интересные штучки))))
0
Схоронил
0
лень
0
Можешь сделать на заказ? В будущем может прикупил бы, как подарок, если цена будет адекватная:)
0
Пост отличный, идея - класс!
0
Хотел бы такое получить.. эх..
0
Оформлено збс
0
Автор, а ты не мог бы моей жене письмо из Хогвардса написать? Я далёк от этой темы, но ей безумно наравится ГП и всё что с ним связано. СПБ....?
0
Я оставлю коммент, чтобы на др знакомой сделать такое же письмо
0
Типичный магл...письмо нужно получить!
0
Это так здорово!! Почему никто из моих друзей (и даже парень) не может догадаться сделать для меня такое чудо, зная как я давно его жду !? :С
раскрыть ветку 1
-1
Давай адрес и покажи себя. Я отправлю письмо.
0
Очень круто
0
Сова говорите? Так есть же Ёль :)
0
А смысл? В Хогвардс ты все равно с ним не попадешь.
раскрыть ветку 1
0
Конечно не попадет, все из "руссленд" обслуживаются в дурмстранге.
0
Первой реакцией было - опа, мой друг - пикабушник?! А то он рассказывал как-то, как преподнес такой сюрприз своей девушке. Потом уже, конечно, понял, что он не единственный в мире, кому подобная идея пришла в голову. Но все же... Игорь Ш., это не ты?))
раскрыть ветку 1
0
нет :)
0
некоторые чаем бумагу старят. или можно толчёную охру ваткой по листу растереть. но так тоже ничего.
0
100% подделка!
0
автор,пожалуйста,сделай и мне такое письмо))) я тоже очень люблю мир Гарри Поттера,даже свою небольшую коллекцию собираю по нему))) взамен могу прислать тебе листовки со своим родным городом и всякие разные интересные штучки))))
0
Делала когда то в подарок сестре
0
Автор, а герб откуда скачивал? я гуглил, но все гербы без надписи хогвартс сверху(
раскрыть ветку 4
0
хз. без проблем в гугле нашел
раскрыть ветку 3
+1
Фуф, наконец то сделал)
0
Спасибо). Все, теперь буду делать) Уже купил все, кроме сургуча. Его послезавтра искать поеду
0

а какой диаметр у печати, если конечно не трудно посмотреть?))

0
Здравствуйте, не могли бы вы рассказать о том, как сделали печать, хотя бы в общих чертах...у меня запара с ней вышла...
-3
Во-первых, почерк корявый, макгонагал, или домблдор, кто эти письма писал так коряво не пишут.
А во-вторых, что за руссленд? ты что в германии russia в таком уж случае.
А в-третьих, а вы вообще вкурсе что "руссленд" обсуживается в дурмстранге? Или волите в свою англию в учитесь в хогварсте, или терпите и обучайтесь в дурмстранге.
-4
Чувствую, после такого подарка неделю без секса будешь...:D
А вообще - здорово, заморочился, не поленился :)
-5
Осталось еще прихуярить выдрисировать монитор... XD

А так пост зач0тный. Плюс.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: