Дубликаты не найдены

+12

Таратарата та та, туц тутуц.

©Бенни Хилл

+15
Это ещё хорошо, что водитель белого джипа их не заметил.
раскрыть ветку 1
+3

Да он вообще не в курсе.А может они ошиблись и не его задерживали?))

+12

да ладно Вам, все как по иностранным учебникам))

Иллюстрация к комментарию
+5
+7
Тупари галимые. Как они собирались остановить машину, встав за ней, блять, сзади. И ведь это был изначальный план, а не случайность
раскрыть ветку 2
0

Ну, как я понимаю, они хотели подпереть его сзади и не дать выехать. Не успели.

раскрыть ветку 1
0

долго чесались они

+2
Настоящие профессионалы своего дела)))
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Больше похоже на постановку или кадры со съёмок фильма какого-нибудь: выезжая на захват преступников, никто из спецназа не захватил с собой оружия? Ну они же не на столько тупые.
Опять же, весь расчёт в одной машине никогда не толпится, а тут как олени, в одном стойле.
Рядом всегда есть наряд или даже пару (зависит от опасности преступников) ППС и ГиБДД, для обеспечения операции, а тут один фургон с калеками, ещё и постеснявшийся перегородить дорогу мерсу.
Может я и скептик, но зная как спецназ может работать и смотря на этот цирк - я не верю, что это не постанова.
раскрыть ветку 7
+4

соглашусь, что что-то странное на видео. Я своими глазами видел как спецы работали. Преступники были в девятке. Когда остановились на другой стороне улицы, то сначала перед ними встала одна машина, еще одна зажала сзади и буквально через несколько секунд подъехала еще одна + спецы были с автоматами.

Хотя не думаю что это кино снимали. Скорее просто какие-то недотепы работали на этот раз.

раскрыть ветку 6
+4

Так в том то и дело, что это не спецы, а обычные росгвардейцы, которые только и умеют разгонять митинги. На большее не способны

раскрыть ветку 5
+1

За рулем фургончика  комиссар Жибер?

+1

Проколы у всех бывают. Если из них делают правильные выводы, то это идет всем на пользу.

раскрыть ветку 1
+3
Да это не прокол, это пиздец. Тут за такое они год должны бесплатно работать.
+1

с чего вообще взяли что здесь росгвардия?

раскрыть ветку 15
+6

В названии поста же написано, ну.

раскрыть ветку 3
+1

чет не подумал:)

раскрыть ветку 2
+1

заказ на нее был.

0

ФСБ?

раскрыть ветку 9
0
-6

Вообще фейк.

«Всё это очень сильно напоминает красиво снятую и смонтированную художественную постановку», — сказал Грибакин, его слова приводит «РИА Новости» в пятницу, 17 мая.
Он предположил, что ролик, скорее всего, сняли в Петербурге. Как заверил Грибакин, запечатленные на нем люди точно не имеют отношения к Росгвардии и, вероятно, к силовым ведомствам в целом.
По словам силовика, художественную постановку в видео выдают банальные несостыковки.
«Например, что участвует только одна машина, что люди из нее в непонятной форме выпрыгивают без оружия, что автомобиль «подозреваемых» не заблокирован», — пояснил представитель Росгвардии.
Он допустил, что все эпизоды, сделанные якобы с камер видеонаблюдения, на самом деле были сняты на одну камеру, так как на них одинаковое качество картинки.

https://iz.ru/879230/2019-05-17/v-rosgvardii-nazvali-postano...

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1

Особенно порадовал боец который в конце газельку догонял =)

+1
Я бы давно переименовал Росгвардию в боевую гвардию на манер Обитаемого острова.
раскрыть ветку 2
+1
Или вернуть историческое название- жандармерия.
раскрыть ветку 1
0
https://youtu.be/mWVnWOhAZjs меня просто прикалывает единственный момент из фильма и название все остальное в фильме говно.
+1

А представьте как ржал чувак, которого пытались задержать, если он потом видео просмотрел.

+1

Ну так они же старались.

0

В США при погоне полицейские запросто могут протаранить служебной машиной преступника. Тут же воротами поцарапать боятся. Все деньги на дворец Золотову ушли?

0

Не с бандитами бороться создана эта структура, а мирных граждан на митингах разгонять.

А ещё больше улыбает нелепая попытка выгородить этих комиков, выдав видео за фейк.

раскрыть ветку 1
0

Всё то вы знаете. Что создали, для чего... Вас мирного разогнали, я так понял?

0

музыка из Бенни Хилла просится к этому видео https://www.youtube.com/watch?v=of30CEEcOgg&feature=youtu.be

0

наверное ловить бандитов сложнее чем мирный народ на площадях избивать. Мусоров понять можно, им не за бандитов деньги платят.

раскрыть ветку 1
0

Эй, да тут честный бродяга зашёл, мусора у него) да ты смельчак, жжешь глаголом)

0

это не СпН

0
Кто первый поставить музыку из деревни дураков или шоу Бенни Хилла?
0
0
А зачем к нам всегда цирк приезжает то))))
0
Это точно. И кто скажет, что это Росгвардии?
0

ну чел ну ёмаё... музыку нужно накладывать из шоу бенни хилла! ну ты прям как с другой планеты...

раскрыть ветку 3
+1

ну или из деревни дураков! ))

0
Да ,она была бы в тему))
раскрыть ветку 1
+1

я скажу больше, она была создана для этого! это её предназначение!)

-1
Можно спать спокойно)
-1

я надеюсь это всё таки кто то стебался и эти парни "никогда не работали в органах, да и уволились они ещё 2 дня назад" ?:)

-2
Росгвардия этакий аналог штурмовиков СС. И подчиняется лично сами знаете кому
-2

А видео про дубинки то где?

раскрыть ветку 1
+1

дубинки им позже вставили, без видеокамеры, это же из ХХХ

-2

иии?

раскрыть ветку 7
+3

хохма, что железные ворота круче РосГвардии, типа остановили целый военизированный экипаж

раскрыть ветку 6
+1

Так им потом платить придется за ушерб машине если оцарапают

-5

https://www.youtube.com/watch?v=KaSkuUaMEf8

чот я не видел гомерических истерик по поводу вот этого видео.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3
Возникает резонный вопрос нахуя мы содержим этих балбесов, никакого от них толка нет , только и умеют гастеров кошмарить да и только
раскрыть ветку 3
+2

Ну, еще ворота ломать.

раскрыть ветку 2
+1

Не в ту сторону

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
+7

ну конечно они должны были сказать это фейк. Когда у нас менты признавались что они обосрались? А вот консьерж этого дома подтверждает снесенные ворота  https://www.fontanka.ru/2019/05/17/127/

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: