169

Как прожить 10 лет жизни впустую.

Пишу наверное от отчаяния.С женой вместе уже 10 лет,в браке 4,5 года счастливы.Где-то пол месяца назад я простудился и отдыхал дома.У меня появилось жуткое желание восстановить старые фотографии с внешнего винчестера жены,который навернулся лет 5 назад.Спасибо программе Rstudio она мне очень сильно помогла.Я уже думал этот винчестер выкинуть,но у меня получилось и я восстановил почти все.Самое интересное что он восстанавливает и скрытые папки.

Было очень приятно найти те фотографии.когда я с ней только познакомился,на меня нахлынули воспоминания и те чувства.Я радовался как ребенок.Я уже почти все посмотрели уже думал заканчивать как мне на глаза попадается скрытая папка.Я начал просматривать ее содержимое и был рад что то были наши с ней голые фотографии:)Фух отлегло подумал я,но тут невероятным образом я натыкаюсь на фотографии абсолютно незнакомой мне спальни с большой кроватью.Щелкаю дальше и вижу фото 2 использованных презервативов дальше пару фото комнаты и стул на котором висит одежда.Ну думаю хз может просто чьи то фотографии случайно затесались(вот же дурень как подумал).Закрыл и решил что придет жена вечером и спрошу.Ну мало ли,я ей всегда доверял.Потом любопытство меня переосилило и я начал опять рассматривать эти фотографии.Я приблизил стул с одеждой и тогда ощутил как будто меня лопатой по голове рубанули.Я увидел платье своей жены.Я начал вспоминать может это мы когда то где-то отдыхали и это тот момент,но я же не пользуюсь презервативами:)Пользовался пару раз в начале отношений.Я не знал что и думать.Ладно подождем узнаем подумал я.

Вечером я забрал жену с работы и мы приехали домой.Мы начали готовить еду на кухне и поставили что-то варить.Я ей сказал что у меня получилось реанимировать винчестер и я все восстановил.Она обрадовалась и пришла в комнату смотреть что я восстановил.Конечно же я начал с той папки и медленно дошел до первой фотографии.Я переключил и сделал вид что их первый раз вижу.Я спросил ее откуда эти фото она невнятно ответила и я увидел что у нее подходит ком к горлу.Ладно я продолжил дальше и переключил на фотографию с презервативами,она обомлела немного.Я спросил что это.Она сказала что это было давно и до меня.Хорошо.Тогда я переключил на фотографию с платьем и приблизив ее сказал кажется это платье которое я ей подарил очень давно.И тогда мне кажется я начал лететь в пропасть когда по ее глазам понял что она мне изменила.Она начала говорить что это было в тот момент когда я немного забухал и короче не устраивал ее.

Я собрав волю в кулак начал уточнять все.Но я не слышал того что она мне говорит.

Отступлюсь немного.Меня папа воспитывал мужиком который должен любить и хранить верность своей женщине в какой бы ситуации мы бы не оказались.И жена моя всегда так тоже говорила,но жизнь иногда дает кривую и пипец.

Так о чем я.В общем я понял все и то что она мне начала говорить в свое оправдание я уже не слышал я задавал один и тот же вопрос.Зачем со мной так поступила?Но ответа я не слышал.Конечно же я ей дал пару дерзких пощечин,но легче мне от этого не стало.На самом деле у меня пронеслась вся жизнь перед глазами.Я такую боль никогда в жизни не ощущал.Хотя у меня некроз 2-х тазобедренных суставов и ходить мне очень больно.

Ну в общем короче я решил что буду решать все утром на свежую голову.Но я сделал одну умную вещь,я эти фотографии скинул на флешку и спрятал ее.Наутро конечно же этих фотографий уже не было и кто-то их ночью удалил:)Это просто грандиозно,удалить фотографии типа ничего нет,женская логика.Как она мне сказала что удалила потому что не хочет это вспоминать и это была ошибка она была глупая маленькая и т.д

Конечно же на утро приходят более умные мысли.Я поставил флеш и решил просто посмотреть в свойствах когда и чем были сделаны эти фото.Конечно же эти фото были сделаны далеко не в то время о котором она мне говорила,а больше чем на год раньше.Блин я ненавижу себя за то что у меня хорошая память.Я вспомнил что за пару недель до этого мы были счастливы и купили с автосалона новую мазду(заказали так как их не было на складе).И что вы думаете.Я поднял документы и увидел что на следующий день после совершенного преступления эта машина прила и мы ее забирали вместе очень счастливые(кстати эту мазду я тогда покупал ей и на нее оформлял).За год до этого я ей сделал предложение и мы как раз летом собирались пожениться.Кстати меня в жизни в хорошем смысле преследует цифра 3,ладно это мое любимое число.И что бы вы думали она изменила мне 3 числа блин:)

Совсем забыл сказать что изменила она мне 2011 году.На самом деле очень давно,но для меня это как сегодня.

Она мне начала все рассказывать и признаваться во всем потому что ей пришлось.Это была ее первая любовь и они случайно начали переписываться и полыхнули чувства и она забыла свою голову на тумбочке и поехала к нему.Она сказала что после этого она все поняла и хочет быть только со мной и что тогда она сделала окончательный выбор.Классно подумал я это заслуживает уважения.Вы же не думаете что я так подумал?:)Ах какая же ты бл.ть подумал я.Она меня уверяла что это очень глупая ошибка и она раскаялась.Ладно будем решать подумал я.Но ведь правда я покопался в своих воспоминаниях и понял что после того месяца она стала совсем другой.Но меня терзали смутные сомнения что она была такой из-за чувства вины.На самом деле она мне сейчас признается что на все готова ради меня лишь бы я не уходил.Не знаю что делать ведь я ее действительно очень люблю и почти 7 лет прошло с того момента и все изменилось.Но я боюсь ей доверять.Меня разбили как вазу и не получится собрать обратно до мелкого кусочка.Да я разочаровался в девушках.Я не знаю.

В продолжении расскажу много нового и интересного.Потому что она мне так и не сказала кто это,и кто заварил всю эту кашу

Пишу подобное впервые и ошибок много наверно:)

Дубликаты не найдены

+36
Анахера использованные гандоны фоткать? Это фетиш такой, или что?
раскрыть ветку 15
+19

и стул,на котором одежда висит.

ещё комментарии
+16
Дада. Чет падазрительна! Кота с лампой на фоткали? ))
+3

Я тоже не пойму зачем вообще эти фото было делать и скидывать на винт)

раскрыть ветку 11
+4

Для разбитого человека ты удивительно спокоен. Настолько спокоен, что вместо продолжения постишь прикол из детской поликлиники. Так что, точно не было фотки кота с лампой? Можешь не скрываться, всё равно уже никто не читает...

раскрыть ветку 10
+22
Доверие к человеку развивается очень осторожно и медленно многие годы. А умирает мгновенно и навсегда (как будто что-то умирает временно, ага).
Добро пожаловать в новый мир, дружище. Тут тебе надо решить, сможешь ли ты жить с "любимым" человеком без доверия (и у жены узнай, готова ли она и осознает всю сложность), ибо старые чувства не вернуться никогда. Больше не будет ни взаимоуважения, ни преданности, ни уверенности. Лишь голый логичный расчет. Это не так плохо, как выглядит сперва. В каком-то смысле такие отношения с ампутированым доверием, могут быть даже надежнее тех, что строятся на простой симпатии и привычке.
Ну а если не сможешь... Никто тебя не осудит. Ты сам хозяин своей жизни и только тебе решать закончить этот брак или нет.
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо.

+19

Хрен с ней с изменой. Но нахуя фоткать вообще такое. Вот нахуя фоткать два гандона? Совсем ебнутые люди. Это фетиш такой?

раскрыть ветку 11
+4

Блять я сам не пойму.Я ее спрашиваю и она мне говорит что не знаю зачем.

раскрыть ветку 10
+9

Ну и бросай такую бабу. Скорей всего она и сейчас тебе изменяет. Люди с таким поведением в сексуальной теме явно нездорово озабочены сексом и обычных здоровых отношений с постоянным партнерам им будет мало всегда.

+1

все это фигня, а что у вас с некрозом?

раскрыть ветку 8
+13

лампово

раскрыть ветку 1
+1

Описал именно так.Я даже сообщения на старом телефоне нашел из контакта,которые она потерла все у себя.А там они приходили смс  из контакта

+12
Просто убери предателя из жизни и иди дальше. Я такое прошел. Почему убери из жизни-уберешь человека, перестанешь беспокоиться. Оставишь, тебя твои мысли сами заебут, будешь всегда недоверять, всегда подозревать, а оно тебе нужно?
+17
Не прощай. Хорошо уже не будет.
Не простишь по настоящему.
раскрыть ветку 20
+29

Я даже к психологу знакомому сходил,и он мне начал молотить что типа это же было давно и за 7 лет после она выбрала только тебя.и вообще такие случаи только укрепляют отношения.Я мысленно подумал "иди ты на хуй психолог":)

раскрыть ветку 19
+4

Хуёвый психолог. Тот максимум, что мог предложить тебе психолог, это сказать "Выбор за тобой", описать возможные сценарии если простишь и предложить курс посттравматической психотерапии.

+7
Ну, тут не факт что подобное не происходило и позже.
раскрыть ветку 4
+6

да, блять, укреПЛЯют.

отвозишь замужнюю любовницу к садику за её ребенком. пока есть время - она делает минет. а потом забирает ребенка, целует его этим ртом. а дома - мужа.

и как они оправдывают это своё поведение, знаешь?

"БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ", а муж - "стал черствый, он меня не понимает, не уделяет внимания..."

раскрыть ветку 1
+5

Мягко говоря психолог из него хуевый. Это не баба случаем? Попахивает вонючей бабской солидарностью.

раскрыть ветку 8
+3
Я не встречала ни одну бабу, которая начала изменять и остановилась же сразу.
+1
Во-во)
+7
Беги, брат, беги от нее. Люди не меняются.
раскрыть ветку 1
0
Как бы это обидно не было,но так и есть.
+33

10 лет впустую - это если бы ты все это время в World of Warcraft задрачивал, а потом тебя забанили, а так у тебя бесценный жизненный опыт. Займись работой, карьерой, хобби, пока тебя не отпустит депрессуха, а потом сможешь искать новую шлюху.

раскрыть ветку 15
+20
WoW не может быть пустой тратой времени! Не может!))
раскрыть ветку 2
+9

Ну да, список ачив можно распечатать и набить себе в виде татуировки на спину : )

раскрыть ветку 1
+4

Да я уже занялся работой и немного забываю

раскрыть ветку 8
+3

Так это первый шаг...

Что там с поиском новой пассии?

раскрыть ветку 7
+1

Прям мою жизнь описал,только без бана.

раскрыть ветку 2
+1
Напиши в близзард что-то неполиткорректное.
раскрыть ветку 1
+6

Моя бывшая мне тоже про честность и неприятие измены рассказывала, а сама потом с другим у меня за спиной встречалась и ждала пока я ремонт в купленной квартире сделаю, чтобы сказать какие мы разные! Прощать не советую - доверия не будет уже - только  изведешься весь на нервах и в бутылку будешь лезть!

+6
А если детей нет, то вообще все легко решается. А вообще напомнило анегдот:
- Сара, когда я изменяю, то это мы ебем. А когда ты изменяешь, то это нас ебут.
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+5

Очень соболезную вам автор. Я бы не смогла такое простить.

Время тут не имеет значения, измена была и ей нет оправдания в любом случае. После такого если и остаться вместе, то уже не будет ни доверия, ни нежности, вся совместная жизнь превратится в сосуществование. Считаю, что любые отношения измена убивает.

Сил вам побольше справиться с этим и не впасть в отчаяние. Помните, что не все женщины так беспринципны в вопросах верности и брака.

раскрыть ветку 1
0
Поживем увидим:)
+8

Вот смотри, дальше пойдет сугубо мое мнение. Указывать и вдалбливать свои советы тебе в голову я не буду. Можешь прислушаться, а можешь нет.

Она начала говорить что это было в тот момент когда я немного забухал и короче не устраивал ее.

Ну ахуенный аргумент, чо. Лишь бы найти крайнего, мол "сам виноват". Или же решила съехать на том, что мол "ты бухал" и это не считается. Пиздец логика у бабы. Хочешь расстаться - говори об этом и потом уже иди ебись с кем хочешь.

Конечно же на утро приходят более умные мысли.Я поставил флеш и решил просто посмотреть в свойствах когда и чем были сделаны эти фото.Конечно же эти фото были сделаны далеко не в то время о котором она мне говорила,а больше чем на год раньше.

Не совсем умные честно говоря. Далеко не факт что на устройстве, с которого была сделана фотография - стояла верная дата. Дата на ряде устройств - вещь такая, что никто не заморачивается на счет ее настройки после покупки / сбоя. Особенно если это фотоаппарат.

Совсем забыл сказать что изменила она мне 2011 году.На самом деле очень давно,но для меня это как сегодня.

Вот лично я бы нахуй слал в любом случае, хоть 6 лет назад, хоть 10, хоть 20, хотя прямо сейчас скачет на члене или же планирует это сделать в будущем. Если баба блядь - ее нужно кидать. Это неисправимо, это не лечится (в большинстве случаев точно). И на этом же сайте мимо моих глаз в свое время была пропущена тонна историй как бедные сердобольные рогатые мальчики верили очередной бляди и прощали ее, а она вновь и вновь насаживалась на чужой член.

Она сказала что после этого она все поняла и хочет быть только со мной и что тогда она сделала окончательный выбор.Классно подумал я это заслуживает уважения.Вы же не думаете что я так подумал?:

Стандартная пиздешь. И даже если не пиздешь - слова эти цену свою однажды потеряют. И тут даже вопрос не в том - любит она тебя или нет. Вопрос тут банально в том - что она способна в крупной ссоре или когда ей все надоело - пойти и попрыгать на другом члене. Ну а что - ты ведь все равно не узнаешь!

Вот спроси себя - как она вела себя до разоблачения? Замечал ли ты за ней чувство вины в последние месяцы, годы? Думаю что нет. Наверняка оно появилось только после того как всплыла вся правда. Она тебе не призналась, не раскаивалась ранее. Ей было похуй. Она натрахалась - ты не знаешь, все замечательно!

Но как только ты ее спалил - тут же строит виноватого щеночка, который нассал в тапки.

Мое мнение - кидай нахуй и не жалей. В противном случае - окажешься тряпкой, в то время как она станет умнее и в следующий раз не спалится, а если спалится - будет опять давить на жалость. И в итоге ты потеряешь уже не 10 лет, а 20 или 30.

Хотя по поводу "потерял" - странное выражение. Не в рабстве же ты был. Наверняка вкусно кушал, пил пиво временами, развлекался и общался с друзьями. Ну и ценный опыт получил.

Баба - это не единственная ценность в жизни. Есть еще друзья, родители, родственники, дети, хобби. Так что нехрен в этой ситуации зацикливаться на доступной пиздец - уйди, найди другую и живи счастливой жизнью.

P.s. если будет желание ее пожалеть - почаще задумывайся как охотно она трахалась с другим, положив его хуй на твои чувства, переживания и достоинство.

раскрыть ветку 1
0
Это не фотоаппарат,это был телефон Самсунг.Не смартфон к сожалению,а то я бы узнал и координаты фотографии:)
+6
Похрен. Ищи следующую! Баб много, а ты у мамки один.
раскрыть ветку 2
-1

Ага

раскрыть ветку 1
+4

Сделай паузу, не руби с плеча. Поживи отдельно месяц, всё взвесь. У меня похожее было, простил, были счастливы вместе ещё. Хоть в итоге и разбежались.

Скажу так - она тебя выбрала, думая головой, по расчёту так сказать. Потому что более удобный, надёжный и перспективный. А с тем чуваком трахалась по любви. Это очень обидно понимать, что тебя не любят. А любят другого.

Если сейчас она тебя любит, то ещё можете быть вместе и всё будет хорошо, просто поживи с месяц отдельно. Любовь через семь лет - это не юношеская влюблённость, а некое взаимное уважение, привязанность. Обиду не копи внутри - она разрушает только тебя, как яд будет разъедать. Займись спортом и работой во время паузы, общайся с друзьями. Всё наладится.

+8

Не знаю, в общем я бы в такой, действительно сложной, ситуации, решил бы для себя что на любой серьезный проступок можно ОДИН раз закрыть глаза.. о чем естественно должно быть сообщено жене, чтобы она понимала, что это решение обсуждению не подлежит и при следующем подобном проступке даже при наличии сдерживающего фактора в виде детей, прощения уже не будет.

Но сейчас закрыть глаза.. при условии, что естественно все правда было до этого так хорошо, как ты описывал. Портить семью из-за того что было когдаааааа-то давно - далеко не самое мудрое решение. Как я уже сказал - об этом можно было пожалеть уже тысячу раз.

раскрыть ветку 3
+6
Так этот единичный случай потому, что он ЗАМЕЧЕН единожды. А так может она и пару дней назад с ним же еблась, никто уже не узнает, люди умнее стали - перестали фоткать все подряд)) одно ясно ж точно - доверия нет, поэтому нехуй с ней задерживаться боле
раскрыть ветку 2
+4
А может она наоборот вообще под воздействием пришельцев была когда изменяла.
Давай исходить из логики - есть информация об одном случае. Есть доказательства одного случая. Есть признание об одном случае. Все.
В судебной практике вон тоже не судят человека по принципу "а может он убил Иван Иваныча, так то у нас нет даже информации о том что Иван Иваныч был убит, но мооожет он все ж убил? А уж тем более не существует доказательств этого и признания.
Должен быть состав преступления.
Тут четко - один случай.
Вот как всплывет информация о других случаях, тогда и поговорим. А так это " а может" способно привести и к обвинению в холокосте и грехопадении Сатаны и в армагеддоне.
раскрыть ветку 1
+3

Даже если история художественный вымысел, она ппц страшная.
Я наверное больной на всю башку, но буду ждать продолжения.

раскрыть ветку 36
+2
Я был бы очень рад если это был вымысел или сон.Так и жду что проснусь.
раскрыть ветку 35
+5

Однажды, мой знакомый, застукал свою жену под чужим мужиком, которому она так давала, как ему никогда в жизни, п его словам.
Он ушел из дома. Она месяцходила к нему реветь и просить прощения. Он её любил, а простить не мог. Как наверное любой нормальный мужчина. Крч, начала она со своим торчком мутить через некоторое время. А он нашел себе прекрасную, умную, умнее чем засветившаяся экс, во всех отношениях замечательную женщину.
Видимо это сыграло свою роль, пожив с этой суперженщиной, он почувствовал себ достаточно нагрешившим по сравнению со своей бывшей.. И пошел сам к ней извиняться. Круто, да? И ведь и его бывшая жена, ему не отказала.
только вот, жили то они со своими новыми уже половинками. и держали втайне.
Не стоит заводить новые отношения, не разорвав предыдущие. Это категорический совет и рецепт для сохранения рассудка. Это если до разрыва дойдет. И только в этом случае.

А мой знакомый, за убийство бывшей жены, ещё два с половино года сидеть будет.
Нда. Он не выдержал.
Разберитесь с чувствами в себе, и после этого начните честные переговоры с женой.

раскрыть ветку 34
+3
Хорошо она тебя другим именем не называла во время секса)))
ещё комментарии
+9

чот больше похоже на графоманство, чем на реальную историю.

раскрыть ветку 31
+2

Я тебе даже фотки могу показать.Я тоже думал что такого не бывает и у меня такого никогда не случится,но вероятно я думал только со своей стороны

раскрыть ветку 30
+26

Ну ок. Рискну конечно в минуса уйти...

Но всё же не могу не высказать собственные наблюдения:

Бабам главное - что бы "их жопа была в тепле". То есть что бы был налажен быт, рядом что бы был кошелёк на ножках, что бы их детей (ещё неизвестно от кого) было на что одеть/обуть/накормить/выучить.

Но при этом они вполне готовы пое6аться на стороне. И то что они замужем - ваще ни разу их не останавливает - сам проверял. Е6утся они (замужние) и прямо на работе, и обед можно куда-нить с ними съездить и после работы "задерживаются"... А самая ржака - сидит она на твоём МПХ, в это время ей звонит её муж, она ему отвечает что-то серьёзным таким голосом... Тут главное - в ней не двигаться.

Но в случае, если есть угроза у них спалиться или их рогатый муж начал подозревать чего - они тут же становятся ну пиздец какими верными женами и порой даже верующими и изменять-то у них сразу ГРЕХ... А всё по тому, что опасаются остаться с дорогой им жопой на морозе.

раскрыть ветку 26
+1

Спасибо, но фото двух гандонов я в сети и сам найти смогу

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Ну покажи. А заодно и скрин со свойствами фотки с датой создания

+2

Мужик, я психиатр. Меня твоя история растрогала, какая-то она искренняя. В общем, я тут просто напишу, а ты сам решай. Это просто высказывание человека, который каждый день копается у людях в головах))
Короче, буду краток, тезисно.
Человек не осознает до конца своих переживаний. Есть обученные люди, которые помогают другим людям их осознавать. В твоем случае это семейные психотерапевты (не психологи! Это разные ребята!). Мой совет - идите с женой к такому специалисту.
Разрушая мифы. Психотерапевт не дает советов и не учит как жить. Он обучает некоторым методикам, благодаря которым вы поймете свои настоящие глубинные чувства. Может, помиритесь, может, разведетесь, тут уж не от него зависит, а от вас. Но чувство тоскливой неопределенности точно пройдет.
Да, это тоже люди. Может, попадете на плохого специалиста и толку не будет, бывает всякое. Но ведь и шанс закрыть для себя эту тему тоже неиллюзорен. Короче, советую.
И да, я не просто так пишу в качестве рекламы профессии. Я сам, даром что психиатр, обращался за помощью. Подробности излишни, это мое дело, но - помогли. Так что советую преодолеть наше русское предубеждение и прибегнуть к помощи. В любом случае, удачи.

раскрыть ветку 2
0
А искренняя потому,что она написана искренне и от чистого сердца.Я просто на эмоциях пересказал то что со мной происходило.
0
Спасибо.Думаю стоит попробовать.
+2
Ни че так узнать через столько лет, по мне лучше знать, хотя я думаю что ты не все знаешь, и да тут надо подумать кто более комичен или трагичен, кто знает или тот кто не знает и по наивности думает моя не такая, а тебе автор удачи!
раскрыть ветку 6
0
Я думаю что для неё это был гром среди ясного неба.За такое время уже можно забить на все и не подумать что такое может вылезти наружу:)
раскрыть ветку 5
0
Сумерки вяжут смиренно...
Юлия Терлецкая

Сумерки вяжут смиренно осени зыбкой панно, там, за уютной таверной, стелет туман полотно. Дуют холодные ветры, мерзнут в подвалах коты. До ноября миллиметры, с грустью своею на ты … Гулко бормочут трамваи, плачут дождем витражи, кто-то преграды ломает, кто-то – свои миражи. Кто-то в мирах заблудился, ищет родное плечо, кто-то впервые влюбился, так горячо… горячо…Листья румяные кружат, падают наискосок... Кто и кому больше нужен?- Режет вопросом висок.
Дуют холодные ветры, мерзнут в подвалах коты, до ноября миллиметры, с грустью своею на ты …
0
Все вылазит, я бы даже сказал всплывает, а так время это все что надо и вы знаете нечто и учтите тот факт что она остается с вами это о многом говорит по мне лучше быть с тем человеком о котором ты знаешь больше чем бы он сам хотел о себе знать. Не вы первый не вы и последний, оказались в такой ситуации. Еще раз удачи!!!
раскрыть ветку 3
+2
Мужик, держись!
+2
Кто старое помянет , тому глаз вон.
А кто забудет тому оба.
+2

@SnakeAngry, уважаемый, дети есть ?

раскрыть ветку 3
0

Нет.Я думаю что это бы больше держало.

раскрыть ветку 2
+4

Немного не понял ответа, но тем не менее. Советов много...и все правильные ... а решение принимать только тебе! На мой взгляд - тут всего два варианта - веришь или нет

Если веришь, что она тебя любит (спасала жизнь тебе, оказывается) и это было 1 роковая ошибка - оставайся

Если нет - и доверия нет - рви

Но какое бы ты не принял решения - не жалей и назад не оглядывайся!

Это только мое мнение

+3
и это охуенно. Дальше сам знаешь, что делать
+9

Ой... что тут у нас? Миллиард первая история про измены. Как интересно =))

раскрыть ветку 1
+5

Может и не интересно, но статистика нихуя не утешает.

+3
Нет гарантий, что такого не было в последующем, как-бы это печально не звучало...
раскрыть ветку 2
+1

В точку.

раскрыть ветку 1
+1
А так, я например для своих не больших лет усвоил, что женщины очень коварны...
+2

Тебе сюда https://antiwomen.ru/

Пообщаешься, душу отведешь. Когда я был морально уничтожен после развода из-за того, что жена меня через дочку мучила, там зарегистрировался, поведал свою историю. Короче, за несколько дней камрады с колен подняли. Надают советов, пендалей поотвешивают по мозгам и вообще почувствуешь, что не один.

раскрыть ветку 1
0

masculist.ru поинтересней портал будет, хотя на антибабском позависал тоже

+1
Кроши эту блядь на Венегрет, лишай всех денег и имущества, чтоб с голой сракой в соплях, зимой на мороз выкинута была. И морально унижать каждый день, много.никаких сопливых мыслей про любовь недопускай. Раз трахалась значит его хотела и любила, а ты для нее мусор но обеспечиваеш и трахается они и сейчас с ним или с другим это похуй.
+1
+
+1
Прошу прощения, а чем таки закончилось все?
раскрыть ветку 2
0

В продолжении напишу.

раскрыть ветку 1
0

подписался, очень ждем

+1
Хотел дать толковый совет, да передумал. Был уже момент, другу говорил- бросай ее, вот небрезгливо тебе после чужого пинуса целовать? Гордость мужская не ебет после такого? А он и дальше живёт. Каждый дрочит, как хочет, жизнь один хер твоя- жить её тебе!
+1

Пиздец, как будто сам всё пережил, читая пост. Хотя хули, у меня примерно так же было, только в моем случае была девушка, а не жена. Благо не женился, что-то уберегло.

Доверия, имхо, после такого у тебя к ней больше не будет и ты сам себя медленно, но верно съешь постоянными подозрениями по любому случаю. Но дело, конечно, твоё.

З.Ы. Логика, блядь, шикарна - "не устраивал, забухал, понятно, пойду поебусь и фоточек наделаю, а потом скину в эту же папку, где я с мужем". Даже животными таких назвать сильно сомнительно.

раскрыть ветку 1
+1
У меня от женской логики голова взрывается.
+1
Именно оба. Реши, что для тебя важнее.
+1
Самое интересное что как мне кажется она вообще это не сильно считает изменой:)
+1
Теперь у тебя есть как минимум один купон на поебон на стороне.
+1

сидеть на пикабе\одноглазиках\всрачтактах\etc :D

0

Нахуя надо было это смотреть. Виш какие проблемы теперь.

0

ТС, ты попал в ад. Нет ничего хуже для равновесия, чем раскрытие архивов с изменами. Но одно ты должен точно уяснить, что при определенных обстоятельствах любая изменит, а первая любовь сравнима с рут-правами, так что их общение ты и не должен был допустить. Честно, за 10 лет один эпизод, за который она раскаивается-идеальный результат. Главное-самому в блядство не пуститься, иначе паранойя тебя сожрет, и по пизде пойдет и работа и досуг, если же ты, конечно, будешь хотеть серьезных отношений. А так есть шанс стать озорным беспечным ходоком с полным баром и пустым холодильником с тысячей гандонов во всевозможных местах.

раскрыть ветку 4
0
В этом плане она была для меня закрытой книгой.На тот момент просто мы в отношениях были уже 3,5 года,и я уже спокойно доверял и не думал что она может вспомнить о первой любви.
раскрыть ветку 3
0
Это на всю жизнь. Потому и нельзя на вечера встречь отпускать одну, да и на мероприятия тоже.
раскрыть ветку 2
0

Беги, собирайся и уходи, если в тебе есть мужское, быть аленем и баборабом - ФУ!, простишь измену, рухнешь в ее глазах. Изменят значит ищет замену, значит предатель. Значит не будет и в горе и радости! Я сам прошел через это, кортизолить будет тебя долго, качать эмоционально в разные стороны, выкинь слово люблю, его априори нет, как и нет института семьи! Послушай моего совета, не трави себе жизнь.

0
Мужик. Ты это, только сильно не переживай. Она уже доказала, что из-за неё переживать не стоит.
Только сам глупостей не делай. А то будешь не лучше неё.
0

Непонятно зачем она фотографировала презики и стул с одеждой? Возможно у парня с которым она спала на тот момент была девушка и фотки эти предназначались для нее.

0

о, санта-барбара :)) пиши еще, автор

раскрыть ветку 1
-2

Позже,но у меня есть пара козырей в рукаве

0

Перечеркнуть всю жизнь изз-за одного случая имевшего место "сто лет" назад? Хз. может я чего то не понимаю.

раскрыть ветку 4
+1

я тоже немножко не понимаю этого. Ладно недавно - тут понятно все. Но тут.. люди имеют свойство взрослеть, она и правда могла тупануть по молодости и раскаяться уже сто раз.

раскрыть ветку 3
+2

отличное оправдания шлюхизма!

+1

Так появляется проблема доверия. А сколько раз она так МОГЛА тупануть за эти годы?

раскрыть ветку 1
-1

Ой плять трагедия.Все живы и зачипись.Автор долбоящур киздострадалеци мазохист.Тьфу.Ну наставила рога и что? Борщ прокис или покрышки сдулись? Что случилось то?

раскрыть ветку 1
0

Ну да,борщ вероятно страшнее когда прокиснет:)

-1

Не знаю, поймешь ли ты, хочу просто чтобы тебе стало легче. Все что происходит с нами имеет свои истоки и причины. С кем мы близки в этой жизни очень часто были с нами и в прошлых жизнях. Скорее всего в прошлой жизни ты причинил в похожей ситуации боль ей. Сейчас вас поменяли местами, чтобы ты понял каково это на себе. Если ты примешь правильное решение, то ситуация будет исчерпана и больше не будет повторяться. Что делать - решать тебе. Решать должны не эмоции или жалость (к ней или себе) а сердце.

Я сам не выношу предателей, но это может быть просто уроком тебе и ей. И главное - не мучай свое сердце переживаниями - негативные эмоции убивают и ослепляют.

Проблемы с ногами - сильные психологические проблемы, возможно скрытая обида на родителей. Попытайтесь понять их.

Возможно я не прав, мало информации, да и я "не настоящий сталевар". Поищите информацию о влиянии психики человека на его здоровье и о влиянии еды. На кости очень пагубно действуют молочные продукты и белая мука.

Надеюсь это хоть как то поможет Вам. Удачи!

-3
Правильно понимаю, во время инцидента вы женаты не были, только встречались? А сейчас, будучи уже в браке, подумываете расстаться из-за инцидента семилетней давности? Поливая говном человека,с которым прожили пять лет, но слушая советы мимо проходящих с сайта?
раскрыть ветку 52
+2

Правильно понимаю, во время инцидента вы женаты не были, только встречались?

А какая разница? Без штампа в паспорте можно ебаться на стороне?

раскрыть ветку 11
+2

Прикол в том что они так реально все думают:)

-2
Не хочу спорить,если почитаете дальше,поймёте что акцент не на этом мною делался. Когда люди вступают в брак,верность подразумевается априори. А когда только ходят в кино или кафе-сложно сказать, обещали ли они друг другу что-то.
раскрыть ветку 9
+3

Проблема не только в старой измене и боли. Проблема в убитом к херам доверии. Все это время ТС ей доверял, а теперь раз - инцидентик был, ой. Где гарантии, что он был один и давно? Ее честное слово?

А без доверия семьи быть не может.

раскрыть ветку 14
0
Просто представьте ситуацию наоборот. Вы встречались с мужчиной. Временами бывали разлады. Во время или после такого разлада вы совершили глупый поступок, о котором пожалели и решили забыть. Вышли замуж. Любите этого человека и честно живете с ним в браке уже пять лет. И тут: «дорогая, я покопался, в тысячадевятьсотлохматом ты согрешила, выметайся». Я не оправдываю ее поступок, если уж встречалась с автором- нечего было изменять. Не уверена, что отношения можно сохранить, доверие дело тонкое. Но делать на этом основании вывод «все бабы гулящие» или «она тварь» считаю неуместным. Меня смущает в первую очередь именно срок давности. Если бы измена была недавно- все выглядело бы иначе. И недопущение того факта,что за это время она теоретически могла поумнеть и быть ему хорошей женой.
раскрыть ветку 13