Найдены дубликаты

+11
Иногда у меня возникает чувство, что парни боятся подойти к девушкам, а девушки - к парням )
раскрыть ветку 10
+11
вот и я боюсь
раскрыть ветку 6
+10
Шел по парку. Впереди идёт девушка. Оборачивается и ускорила шаг. Я тоже ускорил. Снова оборачивается и побежала. Я, на всякий случай, тоже побежал. Она оглядывается и орать начинает! Я со страху боюсь обернуться и тоже ору. Хз, что там было, страшно было - писец! (С)
+1

А можно вас на свидание пригласить? С какой вы планеты?

0

Бояться чего¿ это мальчику нужно собраться что то говорить, удивить рассмешить.  А тебе просто быть девочкой. Случайно там коснуться. Улыбнуться там. Флиртовать кароч. Все остальное он сам сделает

раскрыть ветку 1
0

не боис вк /v1ctr

раскрыть ветку 1
+4

так и есть, если человек нравится то знакомиться с ним страшно, и это не зависит от пола.

+2
Так ведь поди пойми, что у этого непонятного существа в голове! Может он(а) уже думает как убить тебя? Брр.
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

ПАААРНИ! Ну реально! КАК с вами познакомиться!?

раскрыть ветку 13
+4

если реально, я в свое время работал в оборонном КБ, почти все девушки в  итоге вышли замуж за своих :-) где то то оделась посексуальней, где-то на корпорате прижалась и т.д. :-)

раскрыть ветку 4
+2

Прижалась. Вот весь секрет. Допустим ситуацию что девочке нравится мальчик и она прижалась. Варианты

1. Мальчику тоже она нравится и он сам начнет действовать так как сигнал принят и понятен.

2. Мальчику она не нра. Он ничего не делает ибо считает это случайностью.

Вот и все...

раскрыть ветку 3
+1

А с вами?) Я уже подходил и предлагал познакомиться, но что-то не идёт дальше) как все сложилось, кстати?

раскрыть ветку 2
+1

С нами:

-  найти общие интересы.

- делать нам комплименты

- рассказывать смешные истории, но не глупые, а веселые)

- интересоваться, как прошел у нас день,

как не надо:

- "Дэвушка, а вашей маме зять не нужен?!"

- тупые подкаты на улице

- если вам отказали, сделайте попытку еще раз)

раскрыть ветку 1
+1

Я вам уже ответил

+1

Используй фактор внезапности!

Ударь сзади, скажи что обозналась. Вообще под тему обозналась можно кучу чего впихнуть.

Пролей "случайно"  на него воды (кофе,чай не рекомендую - следы останутся). Наступи на ногу и извиняйся, предложи загладить вину минетом  кофе/чай/мороженка.

короче вариантов масса =) Главное не ссать, тянуть лыбу, давить радость и ... ну хотя бы весело будет)) 

0

Я свободен, знакомься)))

0

id307427193 в вк, давайте пообщаемся

0

Создай анкету в Лиге Знакомств. Со ссылкой на соц. сеть и фоткой. Все, потом общайся и фильтруй кандидатов)

+4

Ну в юном возрасте наверно все более менее боятся начать, боятся, что над ними посмеются, отвергнуть...Но не обязательно сразу тащить в отношения/койку/загс (нужное подчеркнуть), сначала нужно непринужденно пообщаться, а дальше уже думаю пойдет дело... Хотя большинство девушек будет максимально пытаться привлечь внимание, томными вздохами, внезапными оголениями или прогибами, вместо того чтобы просто пообщаться...помните, парни лет до 20-21 это пугливые бабуины, и с ними нужно максимально прямо общаться, без намеков :-)

раскрыть ветку 42
+3
а если ты девушка, и как бы тебе 23?
раскрыть ветку 41
+4

Главное не выглядеть как пугливые бабуины.... Лучше вообще под бабуинов не косить.. =)

раскрыть ветку 2
+1

ну наверняка в этом возрасте уже были мужчины в твоей жизни, так что как бы страх перед ними должен слегка притупиться :-)

совет по жизни, играй немного дурочку, это привлекает :-)

раскрыть ветку 3
0
ну тут от города зависит
раскрыть ветку 17
0
То найдется парень которому как бы 27 (:
раскрыть ветку 15
+4
А Алиса знает толк в подкатах....
+2

Если у тебя нет молодого человека значит не так сильно он тебе нужен. И запомни - лучше выбирать самой, чем ждать когда тебя подберут

раскрыть ветку 4
+3
ага, план действия таков: иду, смотрю, понравился, выбрала и забрала)!
раскрыть ветку 2
0

Учитесь флиртовать

раскрыть ветку 1
+2

девушка ждала принца, а пришел почтальон и принес пенсию :-)

+1

@moderator, тег яндекс алиса

+1

блин столько раз в общественном транспорте видел красивых девушек, но ни с одной не рискнул познакомиться, и в чем проблема не понятно, вроде ничего и не теряешь в случае отказа но страшно всеравно

раскрыть ветку 26
+3

не дрочи. совсем. спермотоксикоз тебя сподвигнет на подвиги =)

раскрыть ветку 21
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
0
Суд такие подвиги не одобряет
раскрыть ветку 1
0

Красивые девочки сегодня это очень и очень дорого

раскрыть ветку 3
0

да неужели все они меркантильные, должны же быть и нормальные?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: