14

Как Пикабу мне веру в людей вернул)

Началось с комментария #comment_111411743 , где я рассказала, видимо, душещипательную историю о двух детях, один из которых отжал киндер из новогоднего подарка. Добрые пикабушники решили помочь мне забыть обиду детства и выслали мне киндеры! ) В свою очередь, я, как обещала, выкладываю отчет)

Как Пикабу мне веру в людей вернул) Посылка, Киндер-Сюприз, Сюрприз, Подарки, Кот, Фотография, Спасибо, Длиннопост

Вот такую коробочку из Беларуси я получила вчера) И конечно же дала проинспектировать котеичу. (Она одобрила, хотя, мне кажется, ей очень жаль, что нельзя шоколад)

Как Пикабу мне веру в людей вернул) Посылка, Киндер-Сюприз, Сюрприз, Подарки, Кот, Фотография, Спасибо, Длиннопост

Честно говоря, мне даже жалко их есть, и так радуюсь, совсем как в детстве) Пикабушник @volodiavovochka,  спасибо тебе еще раз!! Обещаюсь отправить что-нибудь в ответ)

Спасибо Пикабу за это маленько чудо!)

P.S. Взяла один киндер на работу и теперь играюсь с фигуркой Флэша. Алинка, 24 годика.

Дубликаты не найдены

+2

Недозволенных вложений? Они там охуели послыки досматривать? Специально чтоли их теперь дрознить заказывая копеечную эротическую продукцию из Китая. Пусть меня встречают на почте словами - "Иван Иванович, пришел ваш еженедельный хуй"! :))))

раскрыть ветку 6
+1
А зачем Иван Иванович раз в неделю заказывает хуй из Китая?
раскрыть ветку 3
+1

На это я буду делать примерно такое лицо.

раскрыть ветку 2
0

Вообще при отправке это формальность. Во время приема и оформления ставят этот штамп, что они якобы проверили содержимое, но сколько посылок не отправлял, ни одной не открывали для проверки (как максимум - могут слегка потрясти) запаковывали при мне)

раскрыть ветку 1
0

Но будет прикольно :) И причем законно.

Похожие посты
49

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» 

3. Продолжение к посту Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)

А вот и третья картина, она поедет во Владивосток.
@alexey29091970 ловите своего "Шоколадного" Басика)
Кот офигел...

Честно говоря, совершенно не хотелось ничего менять. Маленький пушистый комочек настолько поразил меня своим взглядом, что я постаралась приблизиться к оригиналу.
В глазах котенка чувствуется любопытство, страх, интерес к непознанному и желание все изучить...

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост

Сравните с оригиналом, похож?:

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост

Осталось отправить 2 картины, они будут в другом стиле)
https://www.instagram.com/eleni2950/

Показать полностью 2
86

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» 

2. Продолжение к посту Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)

Вот вторая картина, теперь для @DuckFromDark

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Ответ на пост

А вот и оригинал:
#comment_176737412

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Ответ на пост

Как только картина подсохнет, то она уедет к хозяйке в Москву)

Осталось еще 3 картины...

Показать полностью 1
34

Мой летний дедушка мороз

Последний год моей жизни был беспросветен и очень жаден хоть на какие-либо хорошие события, но зато очень щедр на паршивые. Как итог этого - появилось много проблем физиологического и психического плана.

Я оговорилась об этом под одним из своих последних постов, и пикабушник нашел меня в вк и написал, что хотел бы поддержать меня небольшим подарочком и нужны мои данные и  согласие, собственно говоря) Сразу скажу, я человек параноидально мнительный и недоверчивый, тем более, чтобы давать какие-либо свои контакты незнакомым людям. Но я выяснила, что этот человек - администратор лиги художников на пикабу, и решила рискнуть, слила свои данные, но все равно ожидая какой-нибудь подставы))

И на днях он мне пишет, что посылочка уже в моем городе, скоро доставят (в связи со здоровьем и короной я сижу дома в основном, т.е. человек вошел в положение, и, дабы мне не идти на почту, заказал курьерскую!).

На следующий день приносят мое сокровище, распаковывая, я все еще ожидала увидеть там чей-нибудь труп, если честно :D

Но даже надпись на коробке уже заставила меня улыбнуться и поспешно отбросить эту мысль)

Мой летний дедушка мороз Подарки, Доброта, Бескорыстие, Сюрприз, Добрые дела, Длиннопост

Как только коробка была открыта, комната сразу же наполнилась чудесным ароматом, напоминающим глинтвейн. Бережно распаковывая, я уже радовалась, словно дитя малое))

В итоге у меня теперь есть мистер печенька, который будет бдить за моим состоянием, чудесные две коробочки чая, аромат которых сводит с ума и мегамилая открыточка с не менее милым посланием (оно останется тайной))

Мой летний дедушка мороз Подарки, Доброта, Бескорыстие, Сюрприз, Добрые дела, Длиннопост

Огромнейшая благодарность моему летнему деду морозу @LactariuS , который позволил мне  поверить в человеческую доброту, альтруизм и заставил меня снова улыбаться!

И отдельная благодарность @yaKotka , которая скреативила такую чудесную открыточку и чай!)

Показать полностью 2
51

Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)

Давно читаю pikabu и вот решила поделиться своим творчеством.
Моя кошка мечтает погулять на улице, вот так она смотрит через стекло на мир:

Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу) Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Длиннопост

А вот сама барышня, знакомьтесь (зовут ее Миссандея)

Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу) Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Длиннопост

Сейчас во время пандемии я все больше времени провожу дома, готова для вас нарисовать вашего питомца в новом ракурсе (при этом выберу 5 наиболее интересных и забавных фотографий) и отправить вам эту картину в подарок (с вас только оплата почты).

Материалы: холст (18х24 см) на подрамнике, масло.
Присылайте фотографии на почту elenilay@yandex.ru, или в комментарии к посту.

Нарисую даже таракана, лягушку или змею)
https://www.instagram.com/eleni2950/

Показать полностью 1
4360

Подарок

Чувак сделал днк тест дочери и подарил жене результаты на днюху, там сказано что она не его дочь, он говорит жене чтоб они уходили из дома

Потенциально - постановка.

https://twitter.com/dani_wilson23/status/1288511209273282560

115

Про подарки от родителей

Волна постов на тему детства всколыхнула и мои воспоминания.

Когда мне исполнялось 6 лет — это был один из самых крутых праздников в честь моего Дня Рождения! Я не помню, заказывала ли конкретные подарки родителям, но то, что я получила, превзошло все ожидания.

Тогда были в моде вафли кукуруку с наклейками внутри, можно было купить специальный альбом и заполнять его этими наклейками.

В свой др я проснулась утром и рядом с подушкой нашла вафельку, это было приятно. В дверях стояла мама и улыбалась)) я начала вставать и в тапочке нашла ещё вафельку — класс! Потом ловлю взглядом большого крутого медведя на столе, а в лапах у него журнал для наклеек и снова вафелька! Восторгу моему не было предела! Дальше я носилась по комнате и находила в разных местах вафли ещё и ещё, они были даже на плафоне светильника! Когда я уже думала, что нашла всё, мама подсказывала, что это не конец и я искала дальше с помощью тепло/холодно.

В результате я заполнила наклейками почти весь альбом и осталась куча для обмена — счастью не было предела! Ещё меня ждал очень нежный букет розовых кустовых розочек и сладкие посиделки с подружками со двора.

Были ещё Дни Рождения, были сюрпризы, но этот я помню, будто был вчера! Наша семья была самая обычная, каких трудов стоило родителям всё это организовать в 94м году, я поняла гораздо позже.

Вспоминаю своё детство с теплом и благодарностью! Мечтаю, как буду удивлять свою дочь придумками и сюрпризами, бабушку с дедом подключу, как генератор идей))

Про подарки от родителей Волна постов, Детство, День рождения, Сюрприз, Подарки, Позитив
450

Хитрая морда

Проснувшись направился на кухню где и увидел следующую картину: кот на холодильнике у подножья которого кошачий "подарочек". Утро начинается не с кофе, подумал я и взялся за уборку, процесс сопровождался этим взглядом.
Вот и как мне злиться на эти глазищи?

Хитрая морда Кот, Сюрприз
511

Какой трогательный сюрприз!

Эта женщина-грумер потеряла свою собаку несколько месяцев назад, поэтому одна из её коллег решила порадовать её новой собакой. Она думала, что всё время она стригла собаку клиента.

-Что это такое?

-Это её сумка-переноска. (Альтернативная версия: "-Это твой пакет (с товарами для собак)")

-Что вы все делаете?

-Это её сумка-переноска. (-Это твой пакет)

-У меня же нет пока собаки. (Показывает пальцем на пёсика) Не может быть!!!

-Не плачь... Ты плачешь, о нет...

Отсюда - https://redd.it/hp2sab

67

Посылка из Большого Камня

Добрый вечер всем. Эмоции зашкаливают. Пока отправитель моей посылки спит,я расскажу как это было. Участвую в новогоднем обмене, на гастрообмен опаздала, в каком-то из постов про посылки пожаловалась на то что из Подмосковья присылать особо нечего. Мне сказали, например пастилу,и предложили обменяться. Не в рамках того самого обмена. С Александром списались, обменялись адресами, и вот моя посылка у меня.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Скажу честно,вела себя как варвар. Вскрыла очень быстро, все настолько интересное и незнакомое. Тот самый шоколад.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И не только тот.

Печенье, жвачки, конфеты,что то непонятное. Потом отправитель расскажет)

Мармелад,грибы,острые орешки.

Знаю что многим не повезло в такой лотерее, но моя вера в людей стала еще больше. Наверное будет не уместно отмечать тут человека который мне все это прислал. Но я его очень благодарю за этот праздник. Надеюсь и моя посылка ему понравится. Она ждет его на почте.

Спасибо что дочитали и посмотрели. Фоткала на тапок. Кошку даже не позвала. Инспекции не было.

Показать полностью 10
56

Ещё один пост по мотивам поста Да уж

В 8 лет моим страстным желанием было получить велосипед в подарок на день рождения. Все мои родные были оповещены об этом моем желании. В сентябре (до знаменательного дня рождения), после выхода с каникул я от одноклассницы умудрилась заразиться стригущим лишаем. Лежала 21 день в больнице с обритой головой, лечили таблетками - в столовую ложку кладут таблетку, заливают подсолнечным маслом, и все это надо пить три раза в день. Подсолнечное масло я не могла употреблять в пищу лет 5 после этого. Дом мой был подвергнут принудительной санобработке, любимый кот проверен на лишай. На кончике уха у него обнаружился очаг лишая, при этом было понятно, что именно кот заразился от меня, а не наоборот. Поскольку в то время лечить от стригущего лишая нормально не умели, моего любимого кота усыпили. И не отдали тело для захоронения. Спустя месяц я получила в подарок велосипед. Но он меня совсем не радовал. Я открывала холодильник (ранее кот всегда прибегал на этот звук), звала кота и рыдала. Не всегда получение заветного подарка является исполнением мечты.

105

Котопапа

Котопапа Кот, Сон, Милота, Фотография, Подарки

В течение нескольких месяцев моя жена втайне копила фотографии спящего меня. Сегодня, в честь Дня отца, она подарила мне эту коллекцию. Представляю вашему вниманию «сКОТвидения».

* Catnap = вздремнуть/подремать.

** Спать в шапке? Однако...

211

Прошаренная компания заботится о клиентах

Неотбеленная мука общего назначения

Прошаренная компания заботится о клиентах Коробка, Посылка, Доставка, Мука, Сюрприз, Лайфхак, Кража, Клиентоориентированность

Иструкция по хранению: Сюрпиз! Это не мука. Мы просто написали так снаружи, чтобы никто не украл. А теперь давай уже открывай коробку!

59

Йожный кот Саймона

Йожная футболочка с милым котиком. Моя любимая поза - Шавасама. Это значит, что все мучения закончились и можно расслабиться. Я всегда засыпаю во время Шавасамы 😅

Любите йогу? 🧘

P.S. Прикрепляю процесс рисования на футболке. Выбрала самые знаменитые рисунки кота и любимые йожные позы. Но на всякий случай поставлю #копия, не я же кота придумала 🤔

Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост
Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост

Больше моих работ туть:

instagram.com/orospace

vk.com/oroart

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: