6365

Как от меня мужик убежал

Познакомилась в сети с итальянцем, пригласил на кофе.

Пришла на 5 мин раньше, пью кофе. Подходит, садится.

- Привет, Оля

-Привет

-Как дела

-Хорошо

-Где здесь туалет?

- Вон там.

Идет в туалет. Проходит 10 мин, 20, 30. Звоню-трубку не берет. Больше я его не видела. Прям сюжет для сайта жизньдерьмо.фр. Не заказал обед из трех блюд, и на том спасибо...

Лучшие посты за сегодня
12968

Они дебилы все что ли?

10030

Ответ на пост «Мама»

6959

Если голосовые, то только такие

Если голосовые, то только такие
5724

Письмо солдату

5713

А чего сразу почтовая

А чего сразу почтовая
5572

Пикабушник пошел 3

Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Пикабушник пошел 3 СВО, Армия, Война, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 3
5211

Красная шапочка, перезагрузка

Красная шапочка, перезагрузка
5133

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
5056

Сергей Кравцов о стрелке из Ижевска

4717

Доставят в лучшем виде

Доставят в лучшем виде Из сети, Картинка с текстом, Юмор, Частичная мобилизация, Эвакуация, Грузия, Альпинизм, Граница, Объявление, Мобилизация, Реклама
Показать полностью 1
4394

Как то так

Как то так Мобилизация, Частичная мобилизация, Сарказм, Юмор, Картинка с текстом, Грустный юмор, Мат, Повтор
Показать полностью 1
4349

Беззаботное детство, подаренное родителями

Беззаботное детство, подаренное родителями Детство, Счастье, Радость, Ностальгия, Мультфильмы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4348

Получивший ранение ижевский школьник предупредил директора и бросился спасать детей

Показать полностью
4297

Радикальное Похмелье

Радикальное Похмелье Похмелье, Часы, Юмор, Текст, Картинки, Скриншот, Андрей Миронов, Повтор
Показать полностью 1
4270

А давайте повернем стрелочку в другую сторону

4037

Мне вот интересно, кто эти диаграммы составляет?

Мне вот интересно, кто эти диаграммы составляет? Владимир Епифанцев, Первый канал, Ошибка, Так и запишем, Картинка с текстом, Политика
Мне вот интересно, кто эти диаграммы составляет? Владимир Епифанцев, Первый канал, Ошибка, Так и запишем, Картинка с текстом, Политика
Показать полностью 2
3928

Про женские намёки

Показать полностью
3339

Ответ на пост «Не прокатило»

3313

Люди бывают разные

Люди бывают разные
3175

Держи пакет ровно, РОВНО

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: