6316

Как от меня мужик убежал

Познакомилась в сети с итальянцем, пригласил на кофе.

Пришла на 5 мин раньше, пью кофе. Подходит, садится.

- Привет, Оля

-Привет

-Как дела

-Хорошо

-Где здесь туалет?

- Вон там.

Идет в туалет. Проходит 10 мин, 20, 30. Звоню-трубку не берет. Больше я его не видела. Прям сюжет для сайта жизньдерьмо.фр. Не заказал обед из трех блюд, и на том спасибо...

Дубликаты не найдены

584 комментария

по актуальности
+297

Оля, привет, пишу из туалета. Как открывается дверь?

раскрыть ветку 13
+119
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+34

Как помочь?

раскрыть ветку 7
+19

ору с Лехи каждый раз как в первый

+1
А нахуй ты туда залез?
+9
+9
Оля, принеси бумаги.
+1234

По-моему, я нашёл причину его побега))

раскрыть ветку 81
+788
раскрыть ветку 57
+55
"Не твоя - вот и бесишься" :)
раскрыть ветку 1
+176
Ой, я вам сейчас жуткую историю расскажу.
Если Вы себе налили кофе с плюшкой - скррольте дальше. Ибо не настольная история.
Сижу я как то на лавочке в центре города жую шаурму и любуюсь пейзажем. На зелёной лужайке перед администрацией пара БОМЖей. Мужчина м женщина. Лежат, дремлют, за ручки держится. Такая, прям европейская картинка... Дама в юбке, лежит на спине, колени согнуты. Юбка не настолько длинная чтоб все прикрывать, и хорошо видны чёрные трусселя. Ну и ладно. Не институт благородных девиц.В один момент она дрыгает коленкой и " трусы" разлетаются. Ненадолго. В прямом смысле слова. Потому, что из небвло. А на промежности у мадам сидело много чёрных мух.
Короче, шаурму я отдала собачке. Потом ещё долго есть не могла. Была бы мужиком - всё хана. Прощай, потенция!
раскрыть ветку 21
+146

Было совсем не сложно

раскрыть ветку 9
+22

За лето Роуз из "Титаника" очень изменилась.

+39
раскрыть ветку 17
+6

Евпатория?

+3
Дезертировала со стены?
0
Его Воробейшество уже не тот.
0
А ножка то... ммм... прям рай футфетешиста
+37
фотка сразу прояснила бы ситуацию
раскрыть ветку 1
+2

Ниже листай - там целых две, однако ситуацию не проясняют.

+86

Этот пост убил во мне веру в Пикабу. Вот за что этой унылой фигне поставили 2000 тысячи плюсов?

раскрыть ветку 15
+53
Более того,её тут так утешают что я на какое то время засомневалась,не попала ли я на одноклассники..
раскрыть ветку 8
+3
Он не только убил твою веру в Пикабу, но и продолжает глумиться над её трупом - плюсов уже 5 000 (почти).
0
уже почти 6000 плюсов
0
Ну типа столько человек сделали бы так же
-6

Две тысячи тысячи плюсов? Ты, в свою очередь, во мне веру в умение людей обращаться с русским языком убиваешь

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

>Где ж ему знать, что мои сокурсники говорили, что Оля такая страшная, что умрет девственницей.

Эта цитата меня больше впечатлила.

+6
Поэтому и не заказал обед из трёх блюд, как же бомж расплатится
0
Там ещё написано, что страшная была. Видимо, без фото авторши ничего не понятно.
-3
раскрыть ветку 1
+5
Твой котёл с надписью "заливал коубы" уже поставили на огонь👿
+121

Надо было в полицию заявить.. Пропал человек, ушел в туалет и не вернулся

раскрыть ветку 8
+18
Надо было в спортлото написать.
+3
Был случай, правда не на свидании. Чел ушёл за штоликами. Пропал. Через сутки выяснилось, что сбила машина.
раскрыть ветку 3
+5
@vesna1945, может его и правда машина сбила. И ты зря переживаешь.
раскрыть ветку 2
-31

а как же 72 часа?

раскрыть ветку 2
+20

Давно уже отменили эти 72 часа.

-25
Правильно говорить 72 пары часов...
И да, а что у вас с ними, и зачем вам столько?
ещё комментарий
ещё комментарии
+88
+58
Из серии
- Папа я красивая?
- Ну, на любителя дочка...
раскрыть ветку 14
+43
раскрыть ветку 10
+14
фантоцииииии!!!
раскрыть ветку 9
0

А ведь скриншот из очень трогательного момента. Эпизод "Прапорщик на грани".

https://youtu.be/675ZITHJUPA?t=17m10s

раскрыть ветку 1
0

Аж глаза мокрые...

0
Как в старом анекдоте : " выходит мужик из женской консультации и говорит : Кого только не ебут?"
+96

У меня тоже как-то было неудачное свидание, при том не вслепую даже, и парень тоже сбежал.

Познакомились когда, он почти сразу уехал в военное училище. Мы полгода переписывались, вот эта вся романтика бумажных посланий, даже была от него телеграмма на мой день рождения, мхах)

В общем, вернулся. За полгода, я из блондинки в кедах, превратилась в жгучую брюнетку на шпильках. Мне хотелось произвести впечатление, и выглядела я отлично.

Ну он пришел, бухой, в помятой одежде, грязный какой-то. Посмотрел на меня и сказал: "Я думал, ты не такая!" и ушел в закат.

раскрыть ветку 55
+58
Блонд свой родной цвет? На самом деле, от многих парней слышала, что им не особо нравится все эти ногти-брови-каблуки, они наоборот за то, чтобы девушка была естественной
раскрыть ветку 48
+99

Правильно слышали. Парням это все нафиг не надо, девушки это делают, чтобы пофорсить перед другими девушками. Я знакомой пытался объяснить, что мне ее накрашенные по тренду глаза нафиг не нужны и ее природные гораздо симпатичнее, но куда там. Тоже самое с каблуками. Куда приятнее гулять с девушкой в кроссовках, в которых она не устает и не боится навернуться и короткими ногтями, которые она не боится случайно сломать. Но это видимо не лечится. Цвет волос еще ладно, прикольно, когда он меняется и особо никому не мешает :)

раскрыть ветку 16
+19
Да нет, я шатенка. И блонд был ни разу не удачным.
Я даже помню во что была одета: джинсовая юбка-карандаш до колена, блузка на пуговицах и туфли на каблуках. То есть никаких "бровей-ногтей", ничего вызывающего. Даже декольте не было.
Короче, уже лет 15 прошло, и я до сих пор этим вопросом озадачена. Потому что кеды я носить не переставала как тогда, так и сейчас) мог бы хоть день потерпеть или сказать, что его такой внешний вид не заводит, в конце концов)
раскрыть ветку 19
+1
Не плохой способ сэкономить. Естественная красота - самая красивая красота из всех красот.
раскрыть ветку 4
0

от многих но не от всех

0

У каждого своё мнение

0
Не все...

Я тоже от многих коллег слышу, что им не нравятся "красивости" на девушках, все эти каблучки, платьица, причёски... и совершенно их не понимаю, потому что сам по все у этому сохну
0

Либо автор что-то не договаривает, либо чел просто стал пьяницей и пытаться разобраться в его поведении не стоит.

раскрыть ветку 2
+2
Да и хрен с ним.
-6
Напомнило)) как то шла в церковь , поставить свечку за папу. Ну как водится в платке и длинной юбке. И у дверей церкви встречаю старого знакомого. Он сделал так О_О и воскликнул:" А Я НЕ ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ТАКАЯ!!!!"
раскрыть ветку 4
+7

в этой ситуации человек может не думал, что она религиозная, например)

А меня я не знаю кем посчитали. Может что-то вроде "я не думал, что ты носишь юбки, ты ранила меня в самое сердце", "ты такая же, как все - у тебя есть туфли", или "фу, да ты брюнетка *рукалицо* Короче, тут много вариантов и все они идиотские.

раскрыть ветку 2
+1
А за что минусы поставили человеку?
Ох уж этот стадный инстинкт
ещё комментарии
+157

Так сказать, смыло его моментально..

раскрыть ветку 10
+124
Или так:
Обманул ее по- большому!
раскрыть ветку 8
+60

Оказался настоящим говном!

раскрыть ветку 7
+11
Будто улетел в трубу!
+84

Ну почему он убежал?

раскрыть ветку 26
+7
Девушка из КВН вроде? Она сейчас похудела.
раскрыть ветку 25
+96
Девушка из КВН вроде? Она сейчас похудела.

Ольга Картункова.

раскрыть ветку 23
+6
Ага, после той истории с итальянцем.
+83

Ну, без твоего фото, автор, не разобраться.)

раскрыть ветку 8
+34
раскрыть ветку 4
+9

А что с ней не так?

раскрыть ветку 2
-8
ещё комментарий
-54

Желательно груди.

раскрыть ветку 2
+63
сначала уроки сделать надо
+8

думаешь, что она там голая его ждала?

ещё комментарии
+432

Тебя испугался итальянец. Армянин, по-нашему.

Ахренеть, ты страшная.

раскрыть ветку 61
+150

Если в нике ее дате рождения, то всё проясняется)

раскрыть ветку 54
+112
"Страшная как война"
раскрыть ветку 15
+1
ТС около 30 лет, не благодарите
-3

Лол, я раньше занимался кик-боксингом индивидуально с тренером в фитнес-клубе, тренера звали Эллади (а фамилия совсем кавказская), на вид натуральный кавказец, не знаю откуда именно, – наверное, дагестанец. Но он всем, и мне, говорил что он итальянец. И очень старался чтобы никто не заподозрил, что он с Кавказа, хотя всем это и так было совершенно очевидно.

Он меня один раз поставил боксировать с какой-то девушкой МС, которая когда-то выигрывала чемпионат Москвы, ну и вообще с раннего детства по три раза в неделю занималась много лет (а я новичок совсем и очень ленивый). Девушка весила где-то 55кг, наверное, а я вешу 85кг. Ну и я решил, что не буду я ее бить, неправильно это, просто руку выкидывал, как бы имитация ударов. Короче ... нахлобучила она тогда меня знатно. А Эллади все время приговаривал (с очень выраженным кавказским акцентом): "Нипраильно делаищь, Петя! Делай мяхчь, делай играючь!".. Ну я короче там мягко-играючи минуты три выдержал, потом она ушатала меня в хлам :(( Итальянец, блин...

раскрыть ветку 12
-27
Женщина, как коньяк - с годами всё пижже
раскрыть ветку 23